Класс!

• 10 марта 2013 в 09:36

Здравствуйте моби 03! Меня зовут Игорь Васильевич! Я профессиональный фотограф. Я недавно снимал свадьбу, и один не трезвый юноша случайно толкнул меня. Я уронил свой аппарат и соответственно матрица вдребезги. Куда я только не обращался, везде один ответ, нет в наличии, а в одном сервисе такую цену загнули, что подумал впору покупать новый. Товарищ посоветовал обратиться к Вам. Позвонил, сказали чтобы пришел, пришел ни на что не надеясь…  Да, ремонтировался у Вас на горбушке. Сказали что аппарат нужно будет оставить , так как комплектующих на него мало и будут подбирать. Я оставил и безнадежно пошел домой. Вечером позвонила девушка, не помню ее имени, дай Бог ей здоровья, и к моему удивлению сказала,  что мой фотоаппарат  будет готов завтра к 16 часам. Согласовали цену ремонта, меня устроило все. Через 5 минут она опять перезвонила и спросила, может меня  устроит,  что мне его доставит курьер…  Погода была скверная, и я согласился. Вечером мне доставили аппарат. Все работает, все отлично ! спасибо Вам! Удачи, так держать!!!!!