Кларк Авто (ул. Каховка, 6, корп.2)

Я в процессе выбора постоянной мойки для моего авто. Больше на Кларк Авто (ул. Каховка, 6, корп.2) я не поеду.

Во-первых, как подтвердилось к финалу, оооооччень трудно обмениваться информацией и договариваться о чем-либо, когда персонал (именно на мойке) по-русски практически не разговаривает. Видимо понимает, но подтвердить это русскими словами удается ему не всегда и с большим трудом (знаете - это когда некоторые ваши вопросы в принципе остаются без ответа). Кстати, из 2их пытался отвечать  мне  только 1 (второй вообще не говорит по-русски). Никакого россизма -  просто это обстоятельство рождает почву для конфликтов .. .. клиент - заказ - услуга = недопонимание = конфликт.... и т.д. и т.п.

Во-вторых, просто отвратительно убрали салон. Это с просьбой - упреждением и о стекле, и о торпеде... Формально-привычное махание тряпкой по стандартным местам... и  не более. Зеркало (просто не трогали), торпеда (в пыли от тряпки), стекла (плохо оттерты) - результат резко неудовлетворительный. Проверить на месте было почти не реально (недостаточно света в помещении). Поправка: можно на месте доп. сказать, напомнить, указать о недочетах, но это возможно только когда есть сам диалог. А диалога как такового не получалось (чит. выше).

В-третьих, непонятно непрозрачная схема на счет покрытия воском. Покрыли воском еще мокрую машину! Потом объясняли, что типа таким воском так можно ( и ничего страшного), однако КОГДА уважаемый добавлял средство при протирке -  мне не ведомо. Я не смогла этого увидеть, хоть и наблюдала. Сказал вылил полбутылки - все нанес (показывая мне на бутылку с самонаписанным на ней "ВОСК"). Потом показал мне еще 3 разновидности воска, пытаясь объяснить, что нано-воск надо наносить на сухой авто, а другие - пофиг.... Вопрос: почему не спросил - а Вам какой???? - раз предполагается ассортимент. Пахнет тупым разводом!!!! И опять же - ЯЗЫК!!!! Если бы было нормальное владение русским, то и взаимопонимание было бы на уровне, и сомнения мои в порядочности и аккуратности персонала были бы куда меньше.

Итог. Достоверность его объяснений про воск не знаю - поэтому пишу Вам просто для инфо.

Никогда не стану клиентом мойки, которой нет доверия. Доверие рождается из позитивного опыта. Для позитивного опыта НЕОБХОДИМО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!!

Мария, житель района

Мойка так себе, ничего особенного, клиентов не ценят вообще. Редко заезжаю к ним, когда нету других вариантов.

При шиномонтаже сильно поцарапали диск. Когда указал на причененный дефект отпирались как могли при наличии всех фактов, свидетельсвующих об их вине. Крайне не советую данный сервис. О честности тут не слышали. Уже не говорю о компенсации причиненного вреда.