Клаб Атлантис

• 29 октября 2012 в 15:36

Если бы мне полгода назад сказали, что я буду с мужем отдыхать на Канарах я бы наверное рассмеялась. Но вот несколько месяцев назад супруг на очередную годовщину нашей свадьбы пришел домой и сказал, чтобы я одевалась и ехеала с ним. Куда не сообщил. Я рсразу почуяла сюрприз, у меня на эти дела прямо нюх. А отвез он меня в офис туристической фирмы Альфа, который у нас в Волгограде на Калинина находится. Тут он раскололся и сказал, что хочет к годовшщине свадьбы приурочить совместную семейную поездку на Канары и уже денег нашел на это дело. Я была просто в шоке в хорошем смысле слова. Ну вобщем купили мы все. А по приезду домой я тайком от мужа прочитала отзывы о фирме и встретила несколько негативных, но и позитивные тоже. Расстроилась, но мужу ничего не сказала. Решила посмотреть как все будет. И, забегая вперед, скажу, что не прогадала. Отдыхали мы в апартаментах Клаб Атлантис, это на Тенерифе. Это целый комплекс, а рядом с ним есть все что душе угодно, множество ресторанчиков и баров, особенно в самом Атлантисе мне понарвился бар у бассейна. Да и вообще еда там очень вкусная. Еще супруг подарил мне морскую прогулку – это теперь одно из самых ярких приключений моей жизни. А сам он даже с аквалангом нырнул. Я честно говоря не отважилась. Уезжать конечсно не хотелось, ну что поделаешь. Зато теперь подружкам хвастаюсь какие сюрпризы бывают.))

Отзывы о Клаб Атлантис