Клаб Атлантис

Хотим рассказать Вам про то, как турфирма Альфа отправила нас в отпуск! В торговом центре к нам подошла девушка и предложила поучаствовать в акции от какой - то тур компании Альфа. Мы согласились принять в ней участие. Нам сказали, что мы что-то выиграли и нам надо проехать в офис турфирмы и прослушать презентацию, а затем забрать подарок. Ну мы обрадовались и поехали на улицу Радищева.

Там нас встретили. Угостили чаем, презентация длилась около часа, и если до неё мы вообще ехать никуда не собирались, то потом почему - то решили ехать на Тенерифе. Наверное, они там гипнотизеры. Хотя мы не жалеем.

В турфирму Альфа мы еще приходили пару раз уладить разные нюансы по договору, а также выбирали место отдыха. Выбор наш пал на отель Клаб Атлантис, что находится в Лас Америкас на Тенерифе. На фотографиях нам отель очень понравился. Когда мы прилетели, и добрались до гостиницы, то на самом деле она не была столь симпатичная как на фото, не было все так уютно и чисто, но и не ужас, конечно, тоже. Готовили мы сами в апартаментах, а то, что мы пробовали в гостинице, в ресторане нам совсем не понравилось, какое - то все пресное и однообразное. Пару раз ходили в рестораны, не помню, как назывался, но мне очень понравилось как они готовят мясо, и я слышала что это не только в том ресторане, а вообще на острове вкусно готовят мясо разных видов. Рядом еще был яхт - порт, мы один раз взяли прогулку морскую, покатались недолго.

Ещё нам устроили вторую презентацию на отдыхе – которая нам не понравилась совсем! Прям чуть ли не силой заставляли приобрести членство в клубе отеля. Я даже беспокоилась, вернут ли нам залог после отказа. Вернули все до копеечки.

А ещё у нас был приятный момент в Мадриде, там у нас между пересадками было около восьми часов. И хоть мы не попали в музеи, но по Мадриду погуляли. В следующий раз хочу поехать уже на материковую Испанию на отдых.