Китайский чай из магазина bestchai.ru

Решила оставить положительный отзыв про магазин китайского чая bestchai.ru

Не так давно, делала заказ в этом магазине. По началу изучила описание всех интересных сортов чаев, далее перешла к изучению отзывов на сайте, благо можно прям через контакт оставить свое мнение на сайте.

Затем решила помучать консультанта, а зачем он вообще нужен - правильно..чтобы помогать с выбором таким как я)))

Так вот не ожидала, что подскажут так подробно и про все мои вопросы. По сравнению с другими подобными сайтами, поддержка просто на высоте.

Было приятно попробовать действительно качественный чай, а не быть обманутой, как в большинстве магазинов, которые продают аналогичны чай.

Советую всем кто любит действительно хороший и настоящий чай заказывать у этого магазина. Уверена, не останитесь равнодушными к качеству чая.

Из 10 балов, могу дать 10 за качество чая!

Добрый день всем.

Хочу так же добавить свой комментарий про данный магазин.

Отзывов сейчас мало найдешь про магазины, вот решил помочь людям с выбором действительно качественного продукта. Думаю не мне рассказывать, какой ужасный чай продается в городе в магазинах. Это я стал понимать еще больше, после того, как получил свой заказ из магазина Bestchai.ru

Придраться даже не знаю к чему. Возможно к упаковке, но тут опять же я считаю к лучшему, что чай упакован сразу в Китае, тут у нас обычно все мешают, а так как то надежней получается.

В общем советую заказывать тегуаньинь, дахунпао, шу и шен пуэры. Проверено лично - качество на 100 процентов.

Надеюсь, помогу многим покупателям сделать правильный выбор, что сейчас очень сложно!