Китай, о. Хайнань

• 29 октября 2012 в 15:22

Замечательное место. Ездилb в Китай не так давно. Целью нашей поездки было приобщиться к китайской культуре, узнать про страну и внутренне обогатиться природными тайнами. В получении путевки нам помогла фирма Альфа, поселились мы в удивительном отеле Ялонгбэй Виллас, где все прям дышало этой китайской культурой, обслуживающий персонал, жесты, взгляды, услуги, все как раз то, что я ожидал от спокойного отдыха вдалеке от шумного города. Удивительных мест удалось увидеть много, что говорить, если место, где мне пришлось побывать, называется Восточными Гавайями. Удивило, что китайцы народ который в принципе не хочет говорить на других языках мира, сколько не пытался пообщаться с местным населением, мои знания английского меня абсолютно не спасли, а вот обворовать меня им удалось! Как в последствии мне рассказали (к сожалению поздно), в Китае развито мелкое воровство, особенно в людных местах, поэтому держать ухо в остро нужно постоянно! Говорят паспорт, тоже является для них достаточной ценностью, из-за того что развита миграции. С паспортом мне повезло больше, иначе без проблем бы не покинул эту страну. Хочу поблагодарить Альфа, за то, что обещанный отдых и спокойствие действительно были на отдыхе!