Китай

Мы с женой уже больше 15 лет вместе. За это время нажили уже двух детей: Аню и Егора. Но как-то семейный отдых не заладился у нас: у меня много работы, поетому и отправляю женй с детьми одних везде, а сам получается «не выездной». Сколько было скандалов на эту тем, жена постоянно твердила что если я на пару недель отдохнуть уеду ничего с моим делом не случится, а я все невидел возможности вырваться. И вот после очередного трудного разговора, моча прогуливались по торговому центру, и к нам можно сказать привязалась девчушка промоутер турфирмы Альфа. Так мол и так, посетите презентацию. Жена прям глазами начала стрелять, и я понял, НАДО. Навел справки об этой Альф. Несколько друзей с ними ездили, ну была не была. Выбрал день, пришли и долго слушали довольно таки нудную презентацию, выбрали тур в Китай. Закинув все дела, рванули с детьми, и вот нас уже встречают в Китае и везут в отельчик под названием Рендезвоус Баогонг. Место конечно классное, жену от окна было не оторвать, и с номером нас не подвели. У нас женой большая комната, комнота для детей и большая гостиная. Короче очень все понравилось, рекомендую тем у кого мало времени, конечно презентация очень нудная, нам ее еще раз в Китае выслушать пришлось.