Китай

• 29 сентября 2012 в 10:16
  • 0

Ялонгбэй лучший отель на Хайнане! В этом отеле очень красивый сад с тремя бассейнами, но в них мы не купались, потаму что море просто шикарное)))!!! Еще в саду есть гамаки на которых перед сном, после долгих гуляний, можно получить отличную дозу релакса! Я ездила с подругой и из начально мы заказывали двухместный номер. Двухместный номер нам и достался только с краватью для новобрачных))))), но мы менять его не стали потаму как он нам очень понравился, да и менять не на что было все номера заняты, просто обошлись еще одним одеялом))) К уборке притензий ни каких!!! Уборка 2 раза в день, ежедневная сменя полотенец. Советую брать только завтраки потаму что, в обед находишься на пляже где за 3 копейки продают наивкуснейшии фрукты, а вечером нужно ужинать в ресторанах, там их дикое множество с различной кухней!!! обязательно попробуйте суп из черепахи, только не переусердствуйте)))!!!! Из экскурсий советую обязательно посетить горячие источники и центр буддизма. Еще на о. Хайнань производится отличный шелк и жемчуг. Обязательно нужно привести комплект постельного шелкого белья, турецкий шелк даже рядом не стоял!!! Отдых на острове очень спокойный и размеренный, поэтому основной возраст туристов около 50. Молодежи там может показаться скучновато т.к. там мало клубов и дискотек, но нам с подругой это не помешало;))) Мы отдохнули просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,хотя из начально я не хотела ехать туда а планировала в Тайланд. Меня очень пугали китайцы со своей культурой, но после поездки я к ним даже лучше стала относиться, хотя местный коллорит может некоторых и шокировать, просто надо по проще к этому относиться)))) Отличного всем отдыха)))!!!!