Китай

• 11 сентября 2012 в 16:41

Мы с мужем отдыхали на о-ве Хайнань через турфирму Альфа. Отель выбирали тщательно и бронировали заранее, предварительно начитавшись отзывов. Самим отелем остались очень довольны. У нас был номер с отдельным выходом к лагуне, которая соединяется с бассейном. Номер был достаточно просторный, нестандартный, чистейший. Уборка номера была доскональная, ежедневная смена постельного белья и полотенец, никаких проблем не возникало в этом смысле. Территория отеля замечательная и большая, есть даже улица с магазинами. Можно сразу сказать, что это место не для развлечений, а для спокойного отдыха, как раз то что мы хотели, и как раз то о чем нам в Альфе рассказывали. Моему мужу очень понравились сигвеи. Это такая штука как самокат, но с аккомулятором. Мы брал их на пол часа в прокат, заплатили 200 юаней. Мой муж как ребенок рассекал на этой чудо технике! С едй тоже было все в порядке, во первых много мест, много ресторанчиков и кафешек, а во вторых очень шикарный выбор еды, например, как национальной кухни, различных провинций, так и европейских. В большинстве случаев кормят очень вкусно и разнообразно. Так что для нас гурманов из Санкт-Петербурга, которых казалось бы ни чем не удивить, а вот еда запомнилась очень даже!