Китай, отдых в Ховард Джонсон

Отдыхали в Китае и остались очень довольны. Брали неделю, ездили на разведку, так что не до экскурсий было. Весь отдых провели на территории отеля, а она у него огромная и на пляже, что находился через дорогу. Прямо на пляже покупали фрукты, я купила себе несколько жемчужных украшений, догадались торговаться, так что все украшения мне обошлись втрое дешевле))) Пляж убирают, песок сеют, довольно чисто. Народу мало, в основном китайцы, которые и не купаются толком, только сидят и на море смотрят ну, или, очень громко со своими родичами общаются.

Ховард Джонсон- сеть американских отелей в Китае, американская дотошность помноженная на китайскую работоспособность – сочетание гремучее, но от этого не менее качественное. Всё, начиная с заселения и заканчивая обслуживанием на высоком уровне.

Апартаменты студио на двоих человек в самый раз, санузел большой со всеми принадлежностями. Были и банные халаты, и тапки. Набор для чая и кофе пополняли пакетиками регулярно, а вот в ванной жадничали долить геля или шампунь. Но нам хватило и того, что там было при заселении.

На территории рестораны, кафе, бары, голодным точно не останешься. Ездили с туроператором альфа екатеринбург.

Да уж, Китай - это особенная страна. Не только своими своеобразными традициями, культурными памятниками. Мы ездили с женой на остров Хайнань вместе с туроператором альфа. То что увидели в хорошем смысле удивило и привлекло. Будет возможность поедем с альфой ещё раз...