Кисель "Рецепт здоровья", успокаивающий.

Работа у меня нервная и тяжелая, несмотря на это, бессонница - мой постоянный спутник. Снотворное не люблю, голова наутро как чугунный горшок, поэтому приходится искать иные способы крпко и быстро заснуть.

В прошлом месяце купила (в аптеке, кстати) себе вот такой кисель http://www.leovit.ru/products/recipe-for-health/recipe-for-health_1.html. В составе боярышник, мелисса, валериана, пустырник и прочие полезности. Не люблю есть на ночь, поэтому вместо ужина выпиваю кружку киселя и съедаю батончик мюсли - вкуснятина! Не скажу, что панацея, но спится мне теперь определенно лучше, да и желудок болеть перестал. Классная вещь, рекомендую.=)

Я покупала кисель при простуде,из серии "рецепт здоровья", выздоровела намного быстрее, я обычно с ОРЗ не меньше недели на больничном провожу, а с этим киселем за четыре дня в норму пришла. Теперь регулярно покупаю еще витаминный кисель, особенно его хорошо зимой пить, и вкусно и шансов заболеть меньше.

Пью его перед сном, замечательный успокаивающий кисель "рецепт здоровья". у меня очень нервная работа с людьми, прихожу домой и когда ложусь спать , то долго не могу уснуть. Пить таблетки не хочу, а так как проблема не только со сном, я начала даже на близких кричать. хорошо подруга рассказала про эти кисели, решила попробовать и не пожалела. засыпать стала намного лучше, да и на близких после работы перестала срываться.))))