Кипр - вам туда, сто процентов

Привет всем, мы из Петербурга. Совсем недавно съездили на Кипр. Оформлением путевок занимались сотрудники из турфирмы Альфа, к ним обратились по рекомендации друзей, которые чуть ранее побывали на острове Тенерифе. Конечно, Канары у нас тоже стояли в приоритете, тем более в офисе на Греческом проспекте, показали удивительную презентацию, посвященную Канарам. Но от намеченного пути решили не сворачивать, выбрали Кипр давным давно. Так что с твердостью и уверенностью заявили менеджерам турагентства, чтоб подбирали нам отель именно там.

Не прогадали, Кипр удивительный остров, красочный и яркий. Где то читала о нем, что в народе его называют «жемчужиной Средиземноморья». Живописная местность просто великолепная, смотришь по сторонам, и оторвать взгляд невозможно. Отель Клуб Пула Бич восхитил не меньше острова. Огромное здание отеля, ухоженная территория, несколько бассейнов и много спортивных развлечений на самом курорте. Иногда были деньки, когда на пляж мы не ходили, отдыхали возле отеля.

Только вот сотрудники отеля хоть и гостеприимные, но требовательные люди. Это удивило, думали, что на курортах проходит все лояльнее. Сразу сняли депозит за возможный ущерб номера, плюс раньше намеренного часа в апартаменты не заселили. Хотя долго их пытались уговорить, что мы и также гид от турфирмы. Даже хотели одарить чаевыми, но нет. Они нам всё твердили: «Нельзя, правила!», только на своем языке! Но не осуждаем, это их работа, у них тоже есть свое начальство.

В целом, отдых пролетел, пробежал и проскакал! А мы отдыхали, веселились и забавились на «полную катушку»! Советуем там побывать, вам понравиться!