Кипр

Хочу высказать свое недовольствие. Ездили на Кипр. На сколько я слышала по отзывам друзей там бывавшим – тусовочное и отрывное место. Мы с мужем, отдыхали и , несмотря на то, что мы в отпуск всегда ездим вместе, мы любим потусить и побузить: дискотеки и бары для нас – очень важная составляющая. Особенно на пляже – попить ледяное пиво под зонтиком и искупаться в море – это просто кайф. Пришли мы в фирму Российская Сеть Туроператоров Альфа и немного аж присели от того как на нас набросились менеджеры. Ну и по итогу купили мы эти самые туры в апартаменты на Кипр. Еще гид у нас был жутко нудный от этого Альфа . Приставал с бесконечными предложениями экскурсий и затащил нас на дурацкую презентацию в самую жару, когда нормальному человеку нехорошо делается, а тусовщикам так вообще лучше отсыпаться в тенечке.
Отдых в целом у нас удался несмотря на попытки засланного казачка от Альфа нас куда-нить заманить. Зато, кстати, под конец мы с гидом договорились и он нас возил потусоваться. В целом зачет, но могло быть и лучше.