киновский коньяк - стал дерьмом

• 03 января 2011 в 22:43

до недавнего времени киновский коньяк очень нравился и в течение последних полутора лет был главным и почётным напитком на торжественных застольях у меня. В сентябре и в декабре 2010 года покупал в разных магазинах города Кирова и пришёл к выводу что сейчас он стал дерьмом. НЕ БЕРИТЕ его больше никто нигде и никогда, не портите свой праздник и поберегите своё здоровье. И не поддавайтесь на уловки торгашей "АКЦИЯ-АКЦИЯ" - дерьмо за любые деньги ДЕРЬМО.

Производители этого пойла, к вам обращаюсь, чтоб вам всем отрыгнулось!!!

киновскийконьяк

• 22 марта 2011 в 23:38
Пил всякую бурду, но такого отцтоя не разу не видел. первый раз с рюмки проблювался дальше чем видел. Чтобы перебить "Яркий аромат" и "яркий вкус" пришлось заедать булкой с горчицей. Это [ой] бы сам не купил, появился случай просто на халяву подрезать. Не рекомендую. Пить такие" яркие "коняки"". ОЛОЛООЛЛДОЛОЛО11111!!!
  • 12 марта 2011 в 08:56
..Настоящие коньяки..родом из франции..у нас этой чести достоился только армянский каньяк..типа прошел проверку..все остальные коньяки не коньяки..киновский же..это коктель из француских коньяков и и спирта..это конечно все же лучше чем чистый спирт и ароматизаторы..как в Московском примеру.., еще раз повторю но это не коньяки..это бренди..