Киновский коньяк

• 17 марта 2010 в 01:43
  • krim

Недавно (ну относительно, месяца три тому) попробовала коньяк Киновский с черной этикеткой. Написано категория КВ, шесть лет выдержки. Очень была удивлена, потому что раньше не везло с российскими коньяками, отдавало то резиной, то чаем со спиртом, то вообще страшно сказать. Этот коньяк понравился мягкостью, как Французский Биски. очень интересный аромат, только жаль не во всех магазинах есть. Я теперь жуткий фанат этого коньяка)))

киновскийконьякроссийский

Гостпак
Гостпак
  • 19 ноября 2012 в 11:51
Трёхзвёздный (синий) ещё можно пить. А вот четырёхлетний, с красной этикеткой это просто отрава какая-то. Такой ощущение, что там одни ароматизаторы и красители. В общем дерьмо полное.
Светланаааааа
Светланаааааа
  • 27 марта 2012 в 11:16
Недавно у меня было день рождение. Это всегда веселый праздник, но в этом году его немного испортил выбор коньяка на праздничный стол. Купила коньяк «Кинский». Ужас! Всем кто попробовал он абсолютно не понравился. Отвратительный вкус и дерзкий запах. В общем, многие мои гости и я сделали вывод, что этот коньяк покупать не стоит. В интернете узнала, что производитель этого коньяка «Московский винно-коньячный завод «КиН». Ребята вы сами то пробовали свой коньяк? Я думаю, нет. Ужасный коньяк! Светлана, г. Орел
Гостьakinakk
Гостьakinakk
  • 22 июля 2011 в 21:32
Господа хорошие, что ж Вы делаете? али под Вас работают? Так, имея финансы, могли бы отслеживать. Неужели все поХУЮ?
  • 24 апреля 2011 в 07:13
Отстойный коньяк! Кто пьет "Киновский коньяк" - ТОКСИЧЕСКАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ обеспечена!!!!Не покупайте отраву!Берегите свое здоровье!
  • 05 февраля 2011 в 20:00
А помоему Киновский г полное, резкий со вкусом сивухи. причем он стал таким последние полгода. До этого стоил он своих денег. щас жаль травится.