Ким-кан

заказала в ким-кан суши и крылья куриные. крылья оказались тухлыми.

при обрашении в ресторан по этому поводу, передо мной не извинились и не предложили заменить товар.

пришлось писать письмо в роспотребнадзор.

заказывала по купону в fun2mass, там в отзывах об акции нельзя писать свой отзыв. так что будьте бдительны.

Ужасное место!!! Не пробуйте даже... работники еле шевелятся, ждать доставку пришлось почти 3 часа, так еще разговаривают грубо, будто делают одолжение!

В праздники лучше не заказывать.Доставка более 3 часов, роллы тяп-ляп.Ужас.

Не рекомендую!Полный отстой.

не знаю кто пишет такие отзывы,заказываем не первый раз,очень довольны и качеством и ценой,иногда в праздники бывает задержка доставки,но поверьте это стоит,все свежее,еда вкусняшка.Попробуйте сами и отпишитесь,а конкурентам привет,КИМ КАН ЛУЧШИЕ

удивили негативные отзывы о качесте. Качество - замечательное, очень вкусно, несколько раз заказывали. Да, доставка дольше, чем обещают, советую поставщикам говорить сразу правду о сроках доставки.

Пытались сегодня пообедать, не удалось!!! Хотели вчера заказать на обед роллы, спросили успеют привезти или нет, сказали, что очередь и к нужному нам времени не успеют, мы говорим хорошо, тогда можно нам сделать наш заказ на завтра, но нам нужно что бы ровно к 13.00 нам все доставили, т.к. обед строго с 13.00 до 14.00, хочется спокойно пообедать, нам сказали конечно, завтра можно. Но сегодня в 13.15, когда мы позвонили чтобы узнать, где же наш заказ, нам сказали, курьер стоит в пробке и будет у вас не раньше, чем минут через 20, хотя от нас до КИМ КАН максимум 30 минут пешком, из чего мы сделали вывод, что если бы мы не позвонили, то про нас, возможно, совсем бы забыли. Когда я сказала что это нам поздно, девушка по телефону ответила, тогда я аннулирую ваш заказ. Ни извините, ни чего. Если КИМ КАН не нужны клиенты, то их и не будет!!!

уваж.АННА!Покупая купоны со скидкой 50 % на скидочных сайтах УТОЧНЯЙТЕ У ОПЕРАТОРОВ местонахождение филиалов доставки,так как не всегда совпадает информация указанная там, ближайший филиал от м. Щелковская находится в 30-ти км от Вас, ПОНИМАЕТЕ САМИ ЗА 30 МИНУТ МЫ вам не как не доставим.

Не нужно сочинять, про пробки ... ваши курьеры ездят на метро ) стабильно опаздывают на 1 - 1.5 часа. один раз спустя 4 часа после заказа, оказалось что курьера забрали в полицию ))) как мне сообщила ваша диспетчер, я сделал отказ, но курьер все равно приехал (скорее всего по пробкам:)... так что господа ))) м.б. качество роллов и нормальное, но организация мягко говоря "не очень". и к слову, за 3и часа можно туда оратно раза 3-4 съездить!

Полностью согласна с негативными отзывами. Заказали ассорти Спайс, на картинке все так аппетитно, а в реали выглядит так же, как и на вкус. Ужасно не вкусно!!! зачем то еще сверху полили острым соусом, что просто есть невозможно. никогда не буду там заказывать и остальным не советую. На их сайте нельзя оставить отзыв, видимо заранее знают, что ничего хорошего там не увидят!

Заказали суши в службе доставки Ким-Кана. заказ сделали в 9-ть часов вечера, а доставили его только в 1-30....еда конечно сносная, есть можно, но все однотипное, калифорния вообще не калифорния сделана не с крабом, а с лососем, вообщем все роллы натыканы лососем и видимо угрем. Еще заказали рис с овощами, но его вообще не привезли, видимо перепутали, и вместо риса привезли нарезанное мяско... Итог таков лучше не экономить, а заказывать роллы и суши в проверенных местах)))))

А я вот оставлю положительный отзыв))заказываем там не первый раз и почти всегда по купонам.Роллы очень вкусные))прям очень)особенно ролл "Нежный"))Правда доставка может затянуться.особенно если заказывать на вечер выходных.Вчера (в субботу) в 19.00 заказали суши по купону,но вместо 22.00 их привезли в 24.00.Хотели даже снять заказ.Но в итоге мы были приятно удивлены,т.к. они извинились и привезли наш заказ с 50% скидкой без использования купона,а в придачу дали ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ ЖЕ ЗАКАЗ БЕСПЛАТНО.В общем роллы едим второй день))да и купон сохранился для следующего раза))В общем,мы довольны и будем заказывать там ещё))

стабильно опаздывают, и что то никто не чего не предлагал, а только курьеры сигареты стреляют )))))

Ужасное обслуживание. Заказывали суши и в офис и домой.Роллы вкусные,это подкупало. Уже не первый раз сильно опаздывают с доставкой. Причем часа на полтора, два, не предупреждая. Один раз мы звонили каждые полчаса и оператор каждый раз говорил, что курьер на подходе, в итоге 4 часа ожидали заказ. Сегодня заказали заранее, в 12 часов, обещали привезти заказ к 15.00, в итоге в 15.30 мы позвонили и оператор "обрадовала" нас тем, что заказ будет через полтора часа. Причем никто нас не предупредил об этом и никакой компенсации за это сказали не будет, потому что "и так дешево". Заказ мы отменили.

ув. Анастасия с салона массажа, мы очень признательны за Ваш отзыв, так как не прошел номер у Вас с обманом купона , то спасибо за лживый отзыв ,а операторам доставки КИМ-КАН огромное спасибо за бдительность и ответственность в работе

Спасибо! Очень вкусно!Заказывала первый раз,теперь только у вас буду заказывать,роллы крепенькие, не разваливаются,а главное,очень вкусные, доставили в течении 40 минут м. Марьина роща, ЕЩЕ И РОЛЛ В ПОДАРОК ПОДАРИЛИ, очень порадовали. Еще раз спасибо!!!!!

Вкуснейшие роллы,заказывала у многих фирм, Вы вне конкуренции.Правда пришлось немножко дольше подождать, но это того стоит,все вкусно и свежее и еще дали скидку на следующий заказ 10 %

Спасибо! Очень вкусно! Заказывала в первый раз,теперь только у вас буду заказывать,роллы крепенькие,не разваливаются, а главное,очень вкусные.Еще и ролл в подарок подарили,очень порадовали.Еще раз спасибо !!!

Вкуснейшие роллы,заказывала у многих фирм,Вы вне конкуренции.Правда пришлось немножко дольше подождать,но это того стоит,все вкусно и свежее, и дали скидку 10% на следующий заказ,очень приятно, спасибо вам, сделаю заказ на вечер домой.

Заказали роллы в 19 часов,привезли в 23:30,спустя ого-го,приехал узбек,по русски не ляля,я перед тем как заказать сказал,что у меня крупные деньги,он приехал и значит денег у него нет,узбек узбеком,что с него взять.Короче говоря УЖАС!!!

24.07.2012 23:45

Сделал заказ на сайте,позвонили через 15 минут,привезли,как и обещали через 1ч40мин.Роллы отличные,теплые были еще теплыми.Буду заказывать еще...(если не испортятся...)

Просто отвратительно!даже решила написать отзыв,на сколько разозлили.Доставки так и не дождались!ждать приходится минимум 4 часа,начала звонить после 2х часов ожидания,сказали через 30мин курьер будет,звоню через час,курьеру ещё ооооооооооочень далеко,мне нужно уходить,объясняю оператору:"что пусть сами суши едят,если не смогут доставить в течение 30мин(4часа после заказ),на что оператор вешает трубку!

Заказ привезли через 2 часа - хотя они находятся в 10 мин. пешком от дома. Больше ни когда не закажем у них. Позор...

Да уж, КТО ПИШЕТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ про них???!!! УЖАСНАЯ служба.... Заказали суши (по купону) спросили - будем ли мы ждать 3 часа, ок - подождем. В заказе указали, что креветки Эби необходимо положить отдельно - так как аллергия у меня. Ждем ждем... ха ещё прикол когда мы звонили в службу, нам сообщили номер заказа например 13 (щас не вспомню) потом мы решили внести изменения в заказ, оператор сказала, что это невозможно - нужно оформить новый заказ- ок, не вопрос, прикол в том, что номер заказа остался 13 (то есть за 20 минут там никто не сделал заказа)! ну так вот ждем ждем через 4 ЧАСА мне на телефон скидывают "бомжа" хм...перезваниваю, иностранный гражданин что то бормочет мне "суси заказивали....." да, говорю, вы не можете найти наш дом?, в ответ "суси заказивали...." опять отвечаю и пытаюсь узнать где он находится, чтобы сориентировать его, на что постоянно слышу "суси заказивали..." так ничего от него и не добившись, решаю посмотреть в глазок....ОПА он там.... о ЧУДО долгожданный ужин.... не проверяя заказа (по глупости или от голода) отпускаем курьера....ИТОГ ожидания…….креветки были вовсе не Эби, а коктейльные в нори (нори мне тоже нельзя) пельмешки все взбухшие, мокрые ...ну как бывает, когда их горячими в коробке долго держать, от пара слишком много влаги образовалось, темпура из маленьких креветок и водянистые аналогично пельмешам.... Так плюс ко всему креветки положили совместно с другими роллами и сушами (несмотря на то, что я указала в заказе (ОТДЕЛЬНО). Я связалась с оператором, спросила про креветки, на что мне ответили, да они у нас такие и есть, просто на сайте не правильная картинка, я не стала объяснять что тогда и название неверно, потребовали вернуть курьера и отдать нам деньги, оператор пыталась найти компромисс НО Я СТОЯЛА НА СВОЁМ – верните деньги.....Вот в чем я осталась довольна, что деньги нам все таки вернули, но жалко времени и пришлось все таки готовить ужин самим :((( Биглиону написали - они конечно же денег за купон не вернули...... А ещё момент, посмотрели адрес где они находятся – в 10 минутах ходьбы от нашего дома  Теперь беру купоны только на известные кабаки!!!

ув.Екатерина,мы ВАМ признательны за ваш отзыв,но по всем проверкам было выяснено,что вы у нас не оформляли заказ,убедительная просьба к ВАМ НАПИШИТЕ НОМЕР НАКЛАДНОЙ на личную почту адм.Сергея Александровича, или номер купона он у вас должен остаться в личном кабинете.p.s:ув,покупатели будьте внимательными в отношениях отзывов,так как мы принимаем только отзывы нашей компании КИМ КАН за другие службы доставки.рестораны мы не отвечаем.Спасибо

Действительно нужно сначала прочитать отзывы о заведении,ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО, жалко испорченный вечер, ждали доставку 5 часов!!!! Оформили заказ в 20:00, обещали к 23:00, много заказов..........вошли в положение, в итоге звоню в 24:00, они отвечают,"ну если вы готовы подождать еще минут 30, то привезут" В итоге привезли в час ночи, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ВИДИМО ПИШУТ СОТРУДНИКИ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ!!! Сама никогда больше не обращусь и никому не советую!!!

Ув.Людмила мы еще раз публично приносим Вам извинение за столь долгую доставку,да действительно в ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА была большая загруженность по доставке,плюс ко всему загруженность на дорогах. p.s: но хочется все же рассказать( надеемся что мы этим ВАС Людмила не оскорбим) истинную правду сложившейся ситуации,Людмила ВЫ наверное помните(возможно увы не помните, так как о-оо-чень хорошо вы отметили праздник)мы вам сделали скидку 50%,извинился курьер перед вами,но сколько курьер услышал нецензурных слов,ушибов от женщины стоявшей босиком на снегу в 20-ти градусный мороз,действительно отвратительная ситуация,только вопрос с какой стороны медали?

Кошмарное место, так еще и обсчитывают включают надбавки в заказ - будьте очень внимательны, еда на вкус ужасна. Ни в коем случае не берите там. Жаль, что не читал отзывы вначале, а прочитал уже после испорченного вечера. Весь негатив подтверждаю.

Уважаемый Константин! Если вы реальный человек,и если Вы действительно получили такой негатив от нашей компании,почему не позвонили оператору или на сайте (указана личная почта администратора где Вы можете подробно не афишируя ваши данные написать претензии к обслуживающему персоналу или качеству продукции, с указанием номера счета,адреса и времени доставки,мы всегда рады выслушать наших покупателей и прийти к положительному решению) но, а если вы пишите не реальные имена без указания времени,и неправдоподобные ситуации,то увы все на вашей совести,и помочь вам мы не сможем. Уважаемые покупатели,мы ВАС ценим,любим и всегда ВАМ рады помочь в ваших вопросах и пожеланиях.Спасибо что ВЫ ЕСТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ

Поддерживаю негативные отклики. Качество обслуживания просто УЖАСНОЕ!!! Сделала заказ на определенное время: курьер не отзвонился, до самого офиса с большим трудом дозвонилась (трубку никто не берет).

Крайняя неорганизованность! Курьеры опаздывают! Замануха скидками - чистой воды маркетинговый ход!

Красивый сайт и больше ничего! Безобразно!

ув.Ева приносим извинение за не удобства,но к сожалению в пятницу вечером бывает загруженность на линии приема заказов,поэтому вы можете отправлять вопросы через электронную почту или смс, голосовую почту,так мы сможем отследить что к нам вы не смогли дозвониться и перезвоним вам.А также у нас есть самовывоз,если Вы находитесь рядом или можете забрать заказ сами мы оперативно оформим ваш заказ.

Добрый вечер:) У меня сегодня день рождение, искала в интернете компанию, что бы был приятная скидка с доставкой ( сразу наткнулась на вас), к сожалению до вас такого не находила...решила заказать, и очень-очень довольна, привезли во время, просто огромные порции ( честно перепробовали кучу роллов, у совершенно разных фирм) но таких огромных ещё не ели, муж в восторге)))) Очень вкусные, свежие, любезные операторы и курьер пожелал приятного аппетита и поздравил с днём рождения! Спасибо вам огромное, надеюсь и дальше будете радовать нас)) Теперь только вы) И всем друзьям буду вас советовать)) Процветания вам и всяческих успехов)))

Всем любителям суши -СЮДА!!! Хочу сказать пару слов о приятно удививших плюсах:1)Прекрасное наглядное и красочное оформление сайта,после его просмотра на остальные даже нет желания заходить,а роллы на картинках хочется съесть все и сразу !!! 2)Адекватные названия у роллов.Не приходится ломать язык,заказывая по телефону всякие Унакогуро маки,Секимски маки и прочую дребедень.Плюс количество кусочков не 6 а 8 !!!! 3)Вежливые и тактичные операторы.Все расскажут,на все вопросы ответят!4)Ну и самое главное,через пару часов ( что в условиях Москвы не так уж и много )вы получаете качественный наивкуснейший продукт по приятной цене. КИМ КАН,вы лучшие!Теперь заказывать будем только у вас!Надеюсь в дальнейшем не разочаруете !п.с и еще.Соуса для заказанного количества роллов было маловато.Так что лучше всегда иметь в холодильнике свою скляночку,чтоб не экономить.А вот васаби и имбиря не пожалели!Ешь не хочу!Супер.Спасибо.

Добрый вечер!Вчера заказывали у вас суши,очень вкусно,все понравилось и курьер приехал во время как и обещали,единственное что немного испортило настроение,не положили дополнительный ингредиент васаби,который был указан в заказе и он был оплачен.

Был сделан заказ в 20-30. Перезвонили, договорились на доставку 22-00. Время настало, чуть позже перезваниваю, ищут курьера, перезвонят в течении 10ти минут, 10 минут проходит -перезвонил сам. Курьер едет на метро! еще минут 40 минимум. Спасибо за испорченный вечер. Первое и последнее обращение в данную компанию, и другим не советую.

Отличные роллы, очень вкусные, большие, свежие. Доставка не быстрая, но можно и потерпеть ради такого качества роллов. Нашей семье очень нравятся и роллы и пицца! Спасибо!

Заказывали по купону ассорти "спайс", 2 пиццы, 2 супа и гедза с креветками.По телефону предупредили, что доставка в течении 2-3 часов.В итоге доставили как и обещали, пиццы обалденно вкусные, горячие и на тонком тесте, ассорти вкусное и свежее!Хорошо, что не поверил негативным отзывам и заказал.

Хочу встать на сторону тех кому почти ВСЕ НРАВИТСЯ)Заказываем у них давно...изначально покупали купоны, потом после продолжительных заказов(мы на работе каждую пятницу массово делаем заказ минимум на 2000р)нам дали постоянную скидку в 50%...есть конечно несколько небольших разочарований: 1. Раньше ролов по акции было гораздо меньше, и то есть их можно было купить по нашей скидке, а сейчас выбор уж очень не большой(((поэтому постепенно переключаемся на горячие блюда и пиццу 2.очень люблю мисо суп, брала его раза 3....и все три раза он ужасно пересоленный, поменяйте пожалуйста рецептуру!!! А в целом это хорошая компания, наш коллектив доволен, ролы большие, вкусные и по 8 штук...пицца с нашей скидкой вообще выходит копейки, и по вкусу довольно таки приемлема) Так что рекомендую)

Раньше роллы были большие и вкусные. В последнее время роллы стали меньше, рис явно подешевле мелкий и как-будто твердый. филе рыбы мало и даже майонез или сыр филадельфия стали ложить ощутимо мало. Время доставки всегда ооочень долго. Мы наловчились заказывать заранее, но всё равно очень долго доставляют. Разочаровываемся..

заказывал 21.02, такого дер...ща я в жизни не встречал... ролы наполовину с разваренным наполовино с сырым рисом... никому не советую...

Доставка может и хромает,но это того стоит.Самые вкусные роллы КИМ КАН!

Суббота заказал роллы Билла очень вкусно

Fun2Mass прекрасный сайт для халявщиков. Я пользовалась им пару раз, понравилось. Услуги нормальные, но все же в дальнейшем буду пользоваться кингкупоном.

Ужасная компания,доставка по Москве 4 часа из обещанных 2-3 часа,работают хамы,за своё опоздание даже не извиняются.никому не советую

Уважаемые так сказать,Евгения и гость,6 октября 2015 года, Вы никак не могли у нас оформить заказ и тем более ждать его 4 часа,по техническим причинам мы не работали в этот день,уважаемые конкуренты или обидевшие менеджеры которым мы отказали на скидку по купонам,может вместо того что бы сидеть в своих офисах и писать чушь,для начало смените работу на более интересную,где есть физический труд.

Уважаемые гости,Вы всегда можете отписаться по всем вопросам и некачественного обслуживания на сайт kim-kan2006@rambler.ru, и мы всегда Вас выслушаем и прислушается к Вашим пожеланиям!

Значит так,не нужно мне сейчас тут чтото говорить,якобы вы не работали 6 октября и у вас заказ я не могла делать,это все враньё с вашей стороны,т.к.есть смс сообщение где вы извинялось за то,что случилось за ваше хамское поведение и предоставили скидку на следующий заказ!!!!!Вы сами знаете,что виноваты и с доставкой у вас большие проблемы!а вот по качеству никаких претензий нет!

Сегодня сделала заказ и была приятно удивлена,что привезли заказ уже через полтора часа,хотя говорили,что нужно ждать 2 часа 40 минут!Когда хотите можете же !!!Вот за это хвалю Вас и спасибо,было вкусно!!!Вообще по качеству еды у меня и у моих знакомых претензий нет,роллы реально очень вкусные!Спасибо!!!