kerntool.ru

Жалею о том, что долгое время не имел представление о том что можно качественный строительный инструмент покупать не выходя из дома. Сын подсказал пользоваться kerntool.ru не только для поиска и покупки инструмента, но и для ознакомления с новыми инструментами. Интернет магазин или интернет ресурс, кому как понравиться это не просто однодневка, это цельный аппарат по продаже практически любого инструмента по всей РФ и не только, возможности с каждым годом расширяться. Лично я заказал у же три разных инструмента. Чем очень доволен.

Долго выбирал резьбонарезной станок, рассматривал Риджит, КЕРН, Волл. Основной параметр был - нарезка метрической резьбы. Меня устроил станок для нарезки резьбы KERN INDUSTRIAL MUSTANG 2. Очень достойный, советую купить!

Фотографии к комментарию:
    Main rezbonareznoj stanok kern mustang

Я тоже рассматривал резьбонарезные станки между KERN, VOLL, RIDGID. В результате после тестов купил резьбонарезной станок KERN . Работаю уже 4-й месяц не ломается, думаю прикупить еще метрическую голову тоже