Кератиновое выпрямление с Agi Max Supreme

Посоветовали делать с Agi Max Supreme.. Что посоветуете?

Сразу скажу, что Agi Max Supreme подходит обладательницам скорее волнистых волос, нежели кудряшкам) Но мне в самый раз, поэтому меня все устраивает. Подходит для всех волос по типу, у меня со склонностью к жирности, но масла в составе не стали причиной утяжеления. Заметила только легкий налет на керамических щипцах после.

Всегда сложно найти универсальное средство, клиенты бывают разные, так выгоднее выходит. По совету знакомого мастера перешла на Agi max supreme для кератинового выпрямления. В составе заметила масла, но эффекта утяжеления не заметила, ну по крайней мере после самого использования. Хорошо, что волосы не сушит, объем сохраняется

Аджи макс суприм не подвел, заказывала эту новинку и не прогадала. Волосы от него в оьъеме не потеряли, блестят и выглядят как надо

Искала что то универсальное для кератинки, чтобы каждому клиенту подошло. Прошлась по форумам, советовали еще несколько средств, но я их уже использовала. А вот про Agi max supreme не знала, решила взять и опробовать. Эффект стойкий, легко с ним работать

Подруга стала уговаривать сделать выпрямление кератином, порекомендовала средство суприм от аджи макс. Заказала, опробовала, что могу сказать? Результат вполне мне понравился, стойкий, были сомнения по составу, подойдет ли смешанным волосам, но никаких проблем не отметила.

Для обычных волос всех типов agi max supreme просто находка! Выпрямляет бережно и щадяще! Масла питают и улучшают структуру волоса! Идеально гладкие!Такими волосами гордишься как драгоценностями!

Улучшенная версия давно знакомого agimax supreme – agi max порадовала. Подходит для всех типов волос. Заказали с подругой сразу по 2 флакона, чтобы не переплачивать за доставку.

У меня волосы лежат небольшими волнами, в последгее время стали сохнуть.Решила совместить процедуру выпрямление с уходом, купила аги макс. Увлажняет, что мне важно, но не думаю что возьмет сильные кудри, судя по отзывам.

Средство аги макс, это от марки такой Аджи макс, раньше тоже пользовалась от них другой выпрямлялкой. Решила опробовать, вдруг даже лучше. Плюс в том, что состав в принципе универсальный, а запаха почти нет, я его терпеть не могу. Подходит наверное только обладаетльницам таких волос как у меня волнистых, читала что кудри если сильные, не возьмет.

Эффект средства меня приятно удивил после выпрямления процедуры. Я впервые попробовала Agi Max supreme, но в следующий раз, при выпрямлении волос будут пользоваться только этим средством.

Покупаю товар оптом у поставщика Аги макс для себя в салон, где я работаю. Девчонки, которые ходят ко мне на процедуру выпрямления хвалят его. Говорят, что естественно смотрятся волосы, ну а я могу сказать, что состав у препарата достаточно щадящий.

Пришел мой классический кератин от Аги макс. Наконец то моей «пушистой» шевелюре придет конец. На самом деле я устала часто выпрямлять волосы при помощи плойки и фена. Тем более что эти все вредят волосам, все это знают. Поэтому мне проще и волосам лучше делать процедуру выпрямления раз в 4 месяца. Средство хорошо разглаживает волосы, склеивает секущиеся концы и придает некий блеск. Цена для меня не слишком минимальна, но все же покупаю из-за высокого эффекта. Теперь непослушные локоны в моей власти типо))) Средство совсем не повреждает волосы, несмотря на хим. состав, препарат довольно щадящий. Технология выполнения такая же как и у завивки, но только действие обратно – распрямляющее. Если передержать сильно, то волосы могут повредится, с этим нужно быть осторожным.