кератин Be Unique

Я очень любознательная клиентка и именно из тех, которые трещат со своим мастером без умолка. Благодаря этому я многое знаю об уход за волосами из уст профессионалов, знаю названия всех новых процедур и средств. Но написать хотела бы отзыв про новое, пока малоизвестное средство для выпрямления волос кератин Be Unique. Оно отлично работает с тяжелыми густыми волосами, имеет очень приятный запах жевательной резинки (той самой, из детства) и при этом отличается от аналогов более низкой стоимостью. Единственный минус - далеко не в каждом салоне с ним работают.

Я считаю, что средство би уник - лучшее по соотношению цена/качество из кератиновых выпрямителей. Являюсь мастером сама, поэтому знаю, о чем говорю. Клиенткам очень нравится запах средства (похож на запах сахарной ваты или конфет), именно его чаще всего выбирают из-за демократичной стоимости процедуры.

мне понравилось,что даже если под дождь попадаешь или просто погода влажная кератин be unique не теряет своего действия. Волосы по прежнему не пушатся.

У нас недавно стали девочки использовать кератин be unique. Я сначала не обратила внимание, но потом судя по результатам на клиентах, поняла, что и мне стоит попробовать. Всем нравится, что он пахнет приятно. Сравнивать с другими не буду, сама еще не разобралась полностью, но на заметку возьмите.

использую кератин be unique с недавних пор, универсальная штука. клиентки довольны, стоимость везде разная, я сама за литр отдала 7 тысяч. многим нравится, что запах приятный.

У меня в арсенале припасено несколько средств, одно из них кератин be unique. не знаю, сколько оно уже на рынке, я вот только месяц тестирую. пока могу сказать, экономичный продукт, про стойкость пока не знаю, как всегда опытным путем)

Заказала с сайта кератин-проф средство для выпрямления волос кератин be Unique. осталась недовольна сроками доставки - везли больше недели к нам. Насколько мне известно, многие компании сейчас оформляют срочную доставку на почте, чтобы клиенты были довольны и им не приходилось ждать...

А вы знали, что кератин постепенно накапливается? То есть если после первого раза эффект длится 3-4 месяца, то в последующие временной промежуток увеличивается. Так что кому дорого посчитайте сколько вы выбрасываете на салонные процедуры и домашние маски-бальзамы-сыворотки. Я тоже за Be Unique

определенно рекомендую be unique. Сначала себе брала, теперь еще продаю по знакомым. уж больно всем мои гладкие волосы нравятся реально как шелк