Кейсносков

Найти второй носок для меня нереально! Даже когда в стиралку закидываю, постоянно достаю один вместо пары. Это уже настолько достало, что когда я увидел кейс носков 100 пар (и тут я обалдел), то сразу решился купить себе такой один. Долго не мог понять, что за бамбуковые носки, но вроде на ноге сидят хорошо, не воняют после нескольких прогулок, не линяют (а это для меня ой как важно). В общем, мне нравится. И выгодно, что также важно. Как закончатся – обязательно куплю ещё один чемоданчик на сайте

keysnoskov.ru)))

Решил приколоться нал своим приятелем, и на день рождение в мае 2014 года подарил кейс носков 100 пар. Отзывы покупателей мне очень помогли определиться с выбором, так как очень переживал, что там внутри будет какая-то фигня. Но нет, все отлично, крутое качество, пар реально 100! А ещё мне я заказал дополнительно на сайте keysnoskov.ru комплект мужских трусов 10 пар, но их я уже оставил себе)) так что не только мой приятель получил подарок) спасибо за чудесную идею!

Я студент, который проживает в общаге. Нас в комнате 5 человек и найти носки подходящего размера, целые, которые не нужно ещё помещать в инкубатор из-за смертельного запаха и вообще свои нереально!!! Это меня настолько достало, что решил закупиться носками на всех и вот попал на сайт keysnoskov ru где предлагают кейс носков 100 пар!! Ребята…100 пар!!!!! Да мы были настолько счастливы, что теперь только тут и покупаем носки!! Выгодно и качественно. Наконец-то не буду больше опаздывать на пары!) спасибо!)

Хотела удивить зятя, и наткнулась на keysnoskov.ru. Меня так увлекал эта идея, что после обсуждения с мужем решили купить такой презентик) Да, ч заботливая теща, которая любит своего зятя, но больше всего я забочусь о дочурке, которая уже устала подбирать ему с утра пару к носку. Я настолько довольна кейсом носков, что вот уже решила со следующей зарплаты купить и мужу такой))) будем теперь всем семейством ходить в бамбуковых носочках, а зять мой ещё и в классном кожаном ремне (бренд Hermes, по-моему).

Носки не понравились. Качество плохое. Такие на рынке китайские можно дешевле купить!

Заказала бамбуковые носки 43 размера, прислали хлопковые по 10 р 39 размера, никакого кейса, коробка обыкновенная картонная. За что 2000 заплатила и куда девать эти одноразовые носки 39 размера?

Люди! Прежде чем заказывать эти носки. Проверье всю информацию в доль и поперек! На мой взгляд, все это лажа. Комментарии пишут одни и те же лица на разных сайтах. Даже не утруждаются писать разные... Только имена меняют и добавляют одно и то же... Не хотите быть обманытыми не ведитесь на дешевизну. Б

Заказал 100 штук. С учетом доставки по почте обошлись почти в 4000 рублей, т.е. по 40 рублей за пару. Качество оказалось крайне низкое, в магазине никогда бы такие не купил. Какой там бамбук?! Дешевая синтетика... Такие носки по 20-25 рублей на рынке продаются. Да и как выше отметила Тамара, никакого кейса - обычная коробка. А уж про подарочные поддельные часы Calvin Klein, о которых говориться в "рекламной акции", и вовсе забудьте. Жалко у них на сайте отзыв разместить нельзя....

При оформлении заказа №90844 впарили дополнительный заказ на тусы ивместо боксеров размера XXXL накидали в посылку семейные трусы 52 размера, да еще в подарок положили ремень опять же 52 размера.При разговоре по телефону с оператором все свелось к тому, что я ничего не понимаю: трусы надо натягивать даже при условии невозможности а ремень кому нибудь подарить. В общем деньги на ветер а не услуга за мои деньги.

Заказала кейс носков для сыновей. Прислали в простой коробке навалом. Качество отвратительное. Одним словом - разовые, одеваешь, снимаешь и выкидываешь, так как после стирки они теряют форму и нитки торчат со всех сторон. Лишний раз не помешало мне напомнить себе смысл слов известного афоризма барона Ротшильда: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи». И слова Балды из известной сказки (это уже наше - русское выражение) - "Не гонялся бы ты поп за дешевизной". Никому не советую. Не ведитесь на количество и цену.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказал носки и 5 пар трусов. В подарок пообещали часы и ремень Hermes. Получил вчера посылку. Ну что же... ничего из присланного не соответствовало заявленному и ожидаемому. Более того, часов в посылке не оказалось совсем, т.е. абсолютно.

Состав носков заявлен был 85% бамбуковое волокно, 5% эластан. По факту 70% бамбук, 25% хлопок, 5% эластан. ткань тонкая, пальцы просвечивают. На ощупь - голимая синтетика.

трусы заказывал только черного цвета. по факту - цвет какой угодно, только не черный. размер заказывал L. Прислали действительно L на нем, но скорее соответствует М.

Ремень оказался с какой-то дурацкой бляхой. не как у ремня Hermes в ввиде буквы H.

При общении с менеджеров узнал, что такого чтобы не положили часов - не бывает. а то что трусы не черные, так они из последней коллекции, стильные модные молодежные... вот так то.

в общем, разводка и дешевка. не рекомендую.

на последок несколько фоточек

ремешок https://www.dropbox.com/s/4z9bak38in529j8/2015-10-20%2018.45.54.jpg?dl=0

труселя https://www.dropbox.com/s/himlnmli4rh4noq/2015-10-20%2018.46.23.jpg?dl=0

носочки https://www.dropbox.com/s/i513m7pajtj0c9j/2015-10-20%2018.46.53.jpg?dl=0

ну а часов нет )

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказал два КЕЙСА носков в подарок.Понравилось как это все выглядело на сайте.Ну на этом все что понравилось закончилось.Начну по порядку.Первое-менеджер связался со мной в течении двух суток (а не в течении часа,как сказано на сайте)Дальше -больше.Пришла большая картонная коробка в которой в двух прозрачных пакетах были расфасованы носки(на сайте-в бумажном кейсе)Третье-на сайте состав носков;бамбук 85% эластан 15%-фактически;бамбук 85% эластан 5%хлопок10%.Единственное что совпало это часы но о них и говорить не стоит.Все попытки связаться с отправителями ни к чему ни привели-девушки менеджеры давали мифическую электронную почту отдела качества,обращения к которой -пустая трата времени(ни ответа ни привета)Вывод-если хотите потратить время и деньги впустую обращайтесь на этот сайт.Я же никому не советовал бы иметь с ними дело-обманут и даже не извинятся

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Благодарю всех тех, кто нашел время и написал реальный отзыв о качестве носков, вы помогли мне отказаться от покупки заранее и не выбросить деньги за плохого качества товар.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

пришла мне посылочка, и вот сейчас я отзывы прочитала. народ! мне пришла посылка тоже в кортонной коробке, но неужели для вас это показатель товара? я заказываю этот товар уже 2 раз. и вы знаете еще не разу не разочаровалась, носки можно и нужно стирать, там бамбук, а это хорошее влокно! так что одноразовые они быть в опреоре не могут.что касается подарков это ПОДАРКИ чего вы ждете ?? оригинал? который стоит 10-15 тыс ? сума сошли? это просто часы, я ношу и знаете довольна. и не понимаю почему все так обхаяли этот сайт? написал один и все с ним согласились? в общем, итог моей посылки! хорошие носки, с бамбуковым волокном! тирать их можно и нужно, о + бамбука можете отдельно отзывы прочесть! как и на сайте приходит ровно 100 пар и не меньше! а мне еще и за счет того что 2 р заказала во вторую посылку + 15 пар добавили. я советую и буду советовать эти носки и еще не на одном сайте!!

p/s как вы ве кричите обман! и мошейничество, народ это когда вам не присылают не чего а вы уже оплатили, или прислали коробку с газетами! вот я считаю это тогда обман. а тут присылают все как и заказываешь.

негатив как будто конкуренты пишут.!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

С мужем заказали такой «кейс» внесли оплату, и честно забыли в связи с праздниками о них, но спасибо магазину что позвонили, сообщили о прибытии посылки. Носки пришли 100 пар. Часы и дополнительно еще заказывали нижнее белье, все подошло по размерам, качество хорошее не синтетика. Носятся хорошо, стираются тоже. мужу бамбук понравился больше чем х\б . Мы довольны приобретением.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Привезли заказ 110456 ,носки очень плохого качества (одноразовые), часы в подарок никакие, на рынке им цена 100 руб! Возврат отказывается забирать

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Заказывала 3 кейса в подарок ко дню рождения отцу,мужу и брату!Получила сегодня и до сих пор в шоке...Ни каких кейсов и часов даже в помине нету!Прислали носки тупо в полиэтиленовом пакете!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Заказал кейс носков 100 пар на noskof.ru. Ничего кроме размера и цены не уточнял. Привезли. Носки оказались белорусские 1-го сорта. Сделаны они из очень грубого материала и настолько тонкие, что ноги просматриваются, как в женских черных чулках. Появились неприятные тепловые ощущения в ногах, потеют. В общем поставил я эту коробку в офисе с подписью "бери кто хочешь". Не зря говорят скупой платит дважды. Будьте внимательнее и осторожнее !!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказала на кейсносков 100пар. А потом почитала отзывы, муж еле уговорил меня забрать с почты. Я была уверена что выкину деньги на ветер. Слава богу все хорошо, носки часы все на месте, качество кому как наверное, мы брали на 42 р ноги привезли как положено27р-р носков, нам как раз подошли, они не плотные конечно но и нога в них не сколько не просвечивает. Мы оказались довольны. Даже не смотря на комис. Почты носки обошлись нам выгодно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказ пришел быстро. Носки хорошего качества и часы понравились. Посмотрел в магазинах бамбуковые носки в розницу дороже чуть –ли не в 1,5 раза выходит! думаю второй для брата заказать!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывала сыну этот набор с носками. Очень переживала, так как у него сильная аллергия на любые искусственные материалы. Даже на гипоаллергенные бамбуковые носки могла появиться аллергия, если они некачественные. Сейчас уже больше двух недель сын носит эти носки, никаких побочных эффектов нет. Заказывала кстати на сайте Keysnoskov.ru, как говорится уже проверено, все пришло вовремя и с подарками.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Привез мне курьер вчера мой заказ, заказал сразу и зимние носки и летние, все как и обещали ,дали посмотреть, потрогать, Рассказываю от и до – коробка белая, плотная, картонная - подарки как и обещали, ремень и часы, на вид носки достаточно не плохие, курьер даже дал примерить одну пару,(сомневался просто с размером, мало ли кучу беру) все подошло. Вобщем, заказом доволен. Люди , в наше кризисное время, запасайтесь оптом!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня у одного пропадают дома черные носки?) купишь , на утро их след простыл, решил купить сразу оптом большую партию, надоело каждую неделю за носками ездить, качество за такую дешевую цену понравилось, как марля не просвечивают, как и эти исчезнут, закажу еще –всем советую, у кого такие же проблемы!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень понравилось все, что заказала, единственное, ремень не того цвета как хотел муж, коричневый пришел.А так и носки и белье взяла, а что, выгоднее, чем у нас в ТЦ, тут конечно очень много - не сносить, но зато практично. Все приятное и внешне и на ощуп, муж тоже остался доволен. Коробка здоровая) тяжелая пришла. Кстати, прочная

Брал себе такой набор, доставили курьером мне прям в офис, я все проверил.Дома померил, качество устроило.