кедровые бочки от 'Кедровая ветвь'

• 20 февраля 2015 в 23:05
  • Folix

Бочки отличная вещь, но то что они быстро умирают не радует, насколько я знаю такие вещи больше трех лет должны нормально работать, а у меня бочка всего полгода прожила. По корпусу появились трещины которые достаточно хорошо видны, сервис заявил что в этом нет ничего страшного, но на самом деле "страх" есть, так как пар не задерживается в бочке. Однако это не стало единственной бедой, в некоторых местах начали отходить клёпки и кольца уже наполовину расшатаны.

фитобочкакедровая бочка

Натали
Натали
  • 20 февраля 2017 в 11:37
Хочу оставить отрицательный отзыв об интернет-магазине "Кедровая ветвь". Заказали мы с мужем ИК в прошлом году - 2016 в 20- х числах декабря , а сейчас 20 февраля 2017, кабина пришла , но она находится в транспортной компании КИТ и забрать мы ее не можем. Когда заказывали ИК , то менеджер магазина "Кедровая ветвь", сказала, что доставка за их счет, к сожалению оплаты за доставку нет и думаем, что не будет. А деньги мы внесли сразу. Звоним менеджеру Галине, она грубит и бросает трубки. В самом начале это была очень милая женщина, когда общались по телефону, на данный момент человека не узнать. Телефон директора не дает, хамит и кидает трубки. Не покупайте ничего в этом магазине. С ужасом ждем нашу кабину, уже не думаем ничего хорошего о качестве кабины и вообще полный ли комплект?! Если чего-то не будет, то мы не добьемся ничего. Надеюсь, мой отзыв вам поможет.
Ответить Показать ответы
Станислав
Станислав
  • 10 сентября 2016 в 05:03
"Заказал ИК кабину. Ну то, что сроки не выдержали, об этом я уже не говорю. Вместо месяца, делали три, но деньги взяли сразу 100%. Потом на запросы, а где готовое изделие начинаюь кормить завтраками. Через неделю, через две и т.д. Куча всяких причин, виноваты все, НО ТОЛЬКО ИП ДЕНИСЕНКО А.И. . НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ. Но деньги получает ИП Денисенко Алексей Иванович. Навконец-то получили ИК кабину с керамическими излучателями. В стандартной комплектации в угловой кабине написано 5 излучателей, по факту их было только 4. На вопрос, а где пятый излучатель, мне ответили, что на сайте допущена ошибка, и их там всего 4, как в угловой, так и в прямой. Но я получил и прямую ИК кабину, но в ней было только три излучателя, на вопрос, а где 4-й излучатель, мне ответили, что мы делали расчет цены исходя из 3-х излучателей. Также в кабине отсутствовал термостат с датчиком т-ры, который входит в стандартную комплектацию, им либо просто забыли укомплектовать кабину, либо просто сами его украли. На вопрос, а где ОН, мне просто ответили, что по записям склада он был туда положен. Для тех, кто не в курсе, докладываю, что датчиком т-ры кабина не просто комплектуется, а он устанавливается при производстве кабины у них. Я сфотографировал внутреннее убранство кабины, где должен находится датчик, его там не было и следов от его возможного монтажа там тоже нет. Но Денисенко А.И. мне доказывает, что он там был. При том, что Денисенко находится в Москве, а кабины делают в Барнауле. Просто не может знать, но доказывает мне что там все было. Теперь я должен купить его сам, что я собственно и сделаю. Теперь о качестве исполнения самих кабин: качество препоганейшее, материал не высушили, делают из сырого материала, А когда готовые детали начинают сохнуть, то их начинает вести. Например входная дверь прибыла кривая, ввиде дуги. Сфотографировал, отправил Денисенко, и что вы думаете, он мне дает телефон какого Васьки из Барнаула, и пишет звони ему, его люди делали!!!. Денги заплатил ИП Денисенко, а вопросы брака решай с ВЫаськой-Ванькой из деревни Барнаул.
kozachenko_111
kozachenko_111
  • 27 июля 2016 в 13:49
Мы очень хорошие сотрудники с этим магазином и постоянные клиенты, нравится быстрая связь с покупателем, качественная консультация и оформление товара. Доставка приходит во время. Спасибо.
Turkineva_olya
Turkineva_olya
  • 26 июля 2016 в 13:36
О, и вы здесь! Клевый магазин, дизайн позитивный на сайте )) Доставка и товары - на отлично. Никогда не подводили ребята, уже готовлю заказ.
goncharenko_ivan_1
goncharenko_ivan_1
  • 25 июля 2016 в 12:41
По совету знакомых обратился в этот магазин,за помощью так как не мог определиться с выбором, очень быстро перезвонили и дали ответы на все мои вопросы после чего я совершил заказ который в итоге очень быстро приехал. Спасибо большое Вам.
Degtarov_stas
Degtarov_stas
  • 22 июля 2016 в 10:36
Первый раз заказывал. Всё просто супер. Быстрая доставка. Классно упаковали. А главное-качество отличное. Спасибо!
Миша
Миша
  • 21 июля 2016 в 14:09
Спасибо вам большое! Я рад нашему сотрудничеству, для меня вы - лучший магазин.
Сергей
Сергей
  • 20 июля 2016 в 13:30
Обслуживание на высоком уровне, все вопросы решаются в кратчайшие сроки. Качество товара отличное, теперь все время буду делать заказы на этом сайте. Спасибо!
buy_111
buy_111
  • 19 июля 2016 в 13:18
Магазином доволен, работает оперативно, все подскажут и ответят на интересующие вопросы, товаром тоже доволен и жалоб нет , все пришло во время, спасибо.
Мария
Мария
  • 18 июля 2016 в 12:42
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам этого магазина. Очень быстро отвечает на любой вопрос, срок формирования заказа вообще очень быстрый. Целиком довольна их работой и качество товара не смотря на печальные отзывы мне понравилось. Спасибо Вам большое!
Ева
Ева
  • 07 мая 2016 в 21:37
Кедровая ветвь работает честно, продукция качественная, покупала хлебницу, получилось с приключениями, но все обошлось и у меня на руках прекрасная хлебница из кедра.
  • 20 марта 2016 в 13:41
Лучшая покупка в моей жизни!!! Моя семья в восторге!!!!!! Еженедельно паримся в настоящей Алтайской кедровой бочке от Кедровой ветви. Запах обалденный!!! Соседи приходят на запах тайги!!! Спасибо, что дарите людям радость!!!
Все, что обговаривали с Юлией, все так и было выполнено. Так держать!!! Примного благодарен!!!!!!
Данил
Данил
  • 21 февраля 2015 в 16:36
Кедровая ветвь ужасно работает, хотя обслуживание у них было не плохое, даже меня убедили взять кедровую бочку, хотя до этого я не планировал покупать её у данной компании. В общем внушат вам всё хорошенько, что касается самой бочки то это банальные столярные изделия, бочка в любом случае долго не прослужит, дерево в скорем времени всё равно треснет, у меня это произошло через 6 месяцев, использовал её 2-3 раза в неделю.
Ответить Показать ответы