кедровые бочки от "Кедровая ветвь"

негативный негативный

Бочки отличная вещь, но то что они быстро умирают не радует, насколько я знаю такие вещи больше трех лет должны нормально работать, а у меня бочка всего полгода прожила. По корпусу появились трещины которые достаточно хорошо видны, сервис заявил что в этом нет ничего страшного, но на самом деле "страх" есть, так как пар не задерживается в бочке. Однако это не стало единственной бедой, в некоторых местах начали отходить клёпки и кольца уже наполовину расшатаны.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Кедровая ветвь ужасно работает, хотя обслуживание у них было не плохое, даже меня убедили взять кедровую бочку, хотя до этого я не планировал покупать её у данной компании. В общем внушат вам всё хорошенько, что касается самой бочки то это банальные столярные изделия, бочка в любом случае долго не прослужит, дерево в скорем времени всё равно треснет, у меня это произошло через 6 месяцев, использовал её 2-3 раза в неделю.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

у них столярные бочки , а если столярная она быстро выйдет из строя и самое главное может быть вредна для здоровья . так как выполнена не по технологии предназначенной для оздоровления лечения. клей пропитки. и да же если толщина стенки будет больше 2,5-3 см. то бочка не будет просыхать начнет подгнивать начнутся выделения всяких бактерий и тоже вовред здоровью... а если такую бочку поставите в салоне то у людей будет аллергия или могут обжечься в ненастоящей неправильной бочке и будут проблему уже посерьезнее, все врачи рекомендуют именно натуральные фитобочки изготовленные по бондарной технологии

Я как раз в столярных бочках парилась, ужасно тело чесалось были покраснения, лечилась практически две недели. Так что полностью с вами согласна, данные бочки очень опасны и вредны для здоровья(( Вообще не понимаю зачем столярные бочки создают.

Компания роскедр распространяет по всему интернету лже-отзывы о неточных фактах об успешных компаниях-конкурентах.

К сожалению, на сегодняшний день, многие люди верят черному заказному пиару от этой компании роскедр. Люди роскедра пишут о нашей компании Кедровая ветвь неправдоподобную информацию по всему интернету, о других компаниях, таких как, Фитородник, Наш кедр и др., также информацию неподтвержденную реальными клиентами.

К большому сожалению, люди верят в эти выдумки, т.к. не являются узкими специалистами. А ведь никто не задумывается, что бондарная бочка не вмещает людей весом более 90 кг., она настолько узкая, что колени высокого человека не входят в бочку.

С подачи роскедра столярное производство, которое всегда было культовым, вдруг стали ругать. Вопрос как раз не в столярке, а в качественных материалах и фурнитуре, которое предлагают именитые компании, чего не предложит роскедр, т.к. сами они к производству никакого отношения не имеют.

Все отзывы о роскедре пишет сам роскедр о себе. Все лже-отзывы о нашей компании и других выше перечисленных также пишет роскедр.

ВВОДЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, роскедр НЕ УВАЖАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Уважаемые клиенты!

Просьба не обращать внимание на черный пиар от роскедра. Ничего общего данный лже-отзыв не имеет к реальным отзывам клиентов.

Настоящие отзывы наши клиенты оставляют нам в письменном виде, и присылают на личный емайл-адрес.

Выбрав самых удачливых конкурентов в лице компании Кедровая ветвь, компания роскедр заказала тучу заказных лже-отзывов и распространила их по всему интернету. Мало того, один и тот же текст они размещают от разных лиц на разных сайтах.

Будьте бдительны! Верьте своим ощущениям!

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Лучшая покупка в моей жизни!!! Моя семья в восторге!!!!!! Еженедельно паримся в настоящей Алтайской кедровой бочке от Кедровой ветви. Запах обалденный!!! Соседи приходят на запах тайги!!! Спасибо, что дарите людям радость!!!

Все, что обговаривали с Юлией, все так и было выполнено. Так держать!!! Примного благодарен!!!!!!

Кедровая ветвь работает честно, продукция качественная, покупала хлебницу, получилось с приключениями, но все обошлось и у меня на руках прекрасная хлебница из кедра.

Хочу выразить огромную благодарность менеджерам этого магазина. Очень быстро отвечает на любой вопрос, срок формирования заказа вообще очень быстрый. Целиком довольна их работой и качество товара не смотря на печальные отзывы мне понравилось. Спасибо Вам большое!

Магазином доволен, работает оперативно, все подскажут и ответят на интересующие вопросы, товаром тоже доволен и жалоб нет , все пришло во время, спасибо.

Обслуживание на высоком уровне, все вопросы решаются в кратчайшие сроки. Качество товара отличное, теперь все время буду делать заказы на этом сайте. Спасибо!

Спасибо вам большое! Я рад нашему сотрудничеству, для меня вы - лучший магазин.

Первый раз заказывал. Всё просто супер. Быстрая доставка. Классно упаковали. А главное-качество отличное. Спасибо!

По совету знакомых обратился в этот магазин,за помощью так как не мог определиться с выбором, очень быстро перезвонили и дали ответы на все мои вопросы после чего я совершил заказ который в итоге очень быстро приехал. Спасибо большое Вам.

О, и вы здесь! Клевый магазин, дизайн позитивный на сайте )) Доставка и товары - на отлично. Никогда не подводили ребята, уже готовлю заказ.

Мы очень хорошие сотрудники с этим магазином и постоянные клиенты, нравится быстрая связь с покупателем, качественная консультация и оформление товара. Доставка приходит во время. Спасибо.

"Заказал ИК кабину. Ну то, что сроки не выдержали, об этом я уже не говорю. Вместо месяца, делали три, но деньги взяли сразу 100%. Потом на запросы, а где готовое изделие начинаюь кормить завтраками. Через неделю, через две и т.д. Куча всяких причин, виноваты все, НО ТОЛЬКО ИП ДЕНИСЕНКО А.И. . НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ. Но деньги получает ИП Денисенко Алексей Иванович. Навконец-то получили ИК кабину с керамическими излучателями. В стандартной комплектации в угловой кабине написано 5 излучателей, по факту их было только 4. На вопрос, а где пятый излучатель, мне ответили, что на сайте допущена ошибка, и их там всего 4, как в угловой, так и в прямой. Но я получил и прямую ИК кабину, но в ней было только три излучателя, на вопрос, а где 4-й излучатель, мне ответили, что мы делали расчет цены исходя из 3-х излучателей. Также в кабине отсутствовал термостат с датчиком т-ры, который входит в стандартную комплектацию, им либо просто забыли укомплектовать кабину, либо просто сами его украли. На вопрос, а где ОН, мне просто ответили, что по записям склада он был туда положен. Для тех, кто не в курсе, докладываю, что датчиком т-ры кабина не просто комплектуется, а он устанавливается при производстве кабины у них. Я сфотографировал внутреннее убранство кабины, где должен находится датчик, его там не было и следов от его возможного монтажа там тоже нет. Но Денисенко А.И. мне доказывает, что он там был. При том, что Денисенко находится в Москве, а кабины делают в Барнауле. Просто не может знать, но доказывает мне что там все было. Теперь я должен купить его сам, что я собственно и сделаю. Теперь о качестве исполнения самих кабин: качество препоганейшее, материал не высушили, делают из сырого материала, А когда готовые детали начинают сохнуть, то их начинает вести. Например входная дверь прибыла кривая, ввиде дуги. Сфотографировал, отправил Денисенко, и что вы думаете, он мне дает телефон какого Васьки из Барнаула, и пишет звони ему, его люди делали!!!. Денги заплатил ИП Денисенко, а вопросы брака решай с ВЫаськой-Ванькой из деревни Барнаул.