Кедровые бочки от Фитородник

У меня собственный салон уже 10 лет. Лет 5 назад решили новую услугу открыть - использование Фитобочки. Друзья!!! Поерьтре моему опыту - я через стольких "производителей" прошла за это время. Столько денег в ширпотреб вложила. Но все-таки нашла реально серьезных партнеров, с которыми можно работать и которым можно доверять. Вот сейчас стоит у меня 2 бочки от компании Фитородник, буду еще 2 заказывать по весне.

1. Со временем не портится (первую бочку купила год назад в Фитороднике, а воторую 2 месяца назад - нащницы между ними нет. Обе, как новые).

2. Клиенты в восторге от удобной конструкции. Сама все испытваю на себе. У меня комплекция - будь здоров, поместилась.

3. Парогенератор - это чудо техники. Я теперь перестала переживать, что что-то не так пойдет и загорится все.

Нужны ли еще какие-то доводы к тому, что реально Фитородник - это лучшие и единственные в нашей стране производители.

Мама дорогая...прям страшно становится!!! Масштаб мошенничества-то компании фитородник за пределами города!! Они по всей матушке рассылают свои "фантики"

Не сталкивался с продукцией Фитородника лично,а вот сам пару лет назад приобретал кедровую бочку действительно у крупнейшего производителя. Так радости моей нет предела,взял профессиональную бочку с толщиной стенки 40мм со скошенной крышкой. Стоит и радует всю мою семью. У нас трое детей ,которые любят попариться в ней частенько. Вид у нее как был так и остался первозданным-светлая, ровная,обручи блестят, не рассыхается, кедровый запах до сих пор наполняет комнату своим благовонием. Рекомендую любителям достойного качества! http://kedrsib.ru

Фитородник - достойная компания. По бочкам нет вопросов совсем. Почти два года радует. С парогенератором была загвоздка, но по гарантии заменили без проблем, правда, подождать пришлось. В целом, считаю, что компания заслуживает доверия, так как продукция очень качественная. И вся чернуха в сети - организованный слив конкурентов. Не надо так!