Кедровые бочки Кедровая ветвь

Кедровые бочки от Компании Кедровая ветвь произведены качественно имеют сертификат, патент и гарантию 1 год.

Платные отзыва от компании Роскедр нахваливающие бондарные бочки являются агрессивной рекламой вводящих в заблуждения потребителя!

Бондарные бочки не стоят более 15 т.р. Это пример прозаподной модели бизнесса где 200 % прибыли достигается за счет очернения конкурентов!

Черные методики агресивных продаж компании Роскедр показывает как не надо строить свое дело! Эта организация не стремиться выдать на рынок качественное изделие! Главное для этой компании очернить оппонентов и заработать как можно больше денег!

Ошибочка вышла! Если не ошибаюсь, сейчас Родник на свою продукцию три года гарантии дает. Три года, Карл! Это значит, что за качество отвечают. Можно купить кедровую бочку Фитородник и точно знать, что как минимум три года она прослужит. А при человеческом уходе, думаю, прослужит и больше. Парогенератор меня подвел, но по гарантии заменили, это к производителю парогенератора вопросы, сказали, что партия такая была. Они свои обязательства передо мною выполнили, поэтому вопросы снимаю. Хотя, конечно, всем хочется, чтобы работало без косяков. Но так, увы, не бывает. Поэтому советую.