Кедровая фитобочки от Наш Кедр - нет сертификатов!

Думаю на товар в стоимость более чем 40 тысяч просто обязаны иметь сертификаты, особенно если фитобочки считаются лечебными. Как можно покупать "лечебный" товар без сертификации? Вообще кем это доказано что фитобочки от компании Наш Кедр полезные, только на словах производителя и консультанта? Лично я решил отписать отзыв, только потому, что данная компания якобы предоставляет сертификаты только после покупки!! Вдумайтесь! После покупки, хотя это наше право видеть все сертификаты на товар. За 2 дня я изучил почти весь рынок и скажу со всей ответственностью, не вздумайте покупать фитобочки без документации! Возьмем даже бондарные фитобочки роскедр 7 сертификатов и даже патент.

фитобочканаш кедрnas kedrкедровая бочка

Игорь
Игорь
  • 08 июня 2015 в 13:49
А что еще ожидать от данной компании? Когда-то связался с ними на свою голову столько проблем возникло, но кого это интересовало, компания сразу открестилась от нас, мол не моё, не наше, решайте сами проблемы, фитобочку самостоятельно жене подлатал, но всё равно парится в ней просто невыносимо, уж поверьте моей супруге.
Морпех
Морпех
  • 04 июня 2015 в 13:46
Я сомневаюсь, что на такие фитобочки вообще выдадут сертификат, уж извините меня. Я раньше не особо обращал внимание на эти бумажки, думал банальная формальность, а как оказалось зря! Потому что компания продаёт не фитобочки, а настоящий брак, у нас данная парилка прослужила всего 4 месяца.
Ответить Показать ответы