Кедровая фитобочка от компании ФитоРодник

После отдыха в санатории, я так полюбил процедуры в кедровой фитобочке, что по возвращению домой решил приобрести себе для домашнего использования. Мой друг, который держать свой спа-салон, порекомендовал мне обратиться в компанию ФитоРодник. Говорит, он там покупал себе для салона, и остался доволен качеством и доставкой. Зашел я на их сайт, а там бочек этих просто тьма! Не знаешь, какую брать. Благо у них можно без проблем связаться с руководством, заказав обратный звонок, что я и сделал. В итоге, мне посоветовали взять классическую кедровую бочку с толщиной стенок 25 миллиметров. Расплатился по безналу, электронными деньгами вебмани, и еще через неделю мне доставили ее. Причем, доставка в Беларусь обошлась мне не дорого, а бочка превзошла все мои ожидания. Отличное качество, удобство в использовании. Сейчас всей семьей оздоравливаемся)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я тоже купил для своей жены кедровую фитобочку от компании Фитородник. Сейчас она каждый день париться в ней, и я тоже начал приобщаться к этому делу. Стал замечать, что чувствую я себя после этих процедур намного лучше, бодрее, и голова не болит, как после бани. Не зря потратил деньги! Фитородник не просто производит и продает кедровые бочки, а дарит людям здоровье. Не то, что мой друг купил кедровую бочку от Роскедра, и чуть ноги в ней не ошпарил.

Офигеть! Наверное, что - то случилось с парогенератором. Раз такое случилось. В принципе, такое сложно представить, так как сейчас все оборудование защищает человека от таких происшествий. Надеюсь, не наговаривайте на Роскедр. Потому что несмотря на нечестные методы борьбы этой компании, сложно такое представить.

Прикольно! А мне почему - то не рассказали про вебмани) Пришлось с картой Сбера возиться) Недоработка менеджеров) Компания, обратите внимание! На сайте только безнал!

Молодцы, ребята! Классные бочки делаете. Прикупила себе одну такую, так теперь не знаю что такое простуда. А аромат то какой кедровый! Просто божественный! Думаю, что за кедровыми бочками компании Фитродник большое будущее. Ведь они действительно делают на совесть, так как даже спустя почти трех лет эксплуатации, моя бочка совсем не рассохлась, не деформировалась. Так, что за такую кедровую бочку не жалко деньги отдавать.

Знаете, что больше всего понравилось? Современный внешний вид при традиционном способе изготовления. И вроде смотрела я везде эти бочки, там на одно лицо, некрасивые какие - то, а моя бочка - красавица. Гладкие стенки, запах. Такую дома поставить за милое дело, не испортишь интерьер.