Кедровая Фитобочка Наш Кедр

• 02 апреля 2015 в 14:11
  • Joker

Нет, слов фитобочка вообще никуда не годится, щели с палец и это буквально за несколько месяцев появились. Кедровая бочка косится просто ужасно. Не знаю, что делать гарантия уже прошла, по своей глупости купил фитобочку у которой всего 6 месяцев гарантии(( подскажите как сколотить бочку? И как замазать щели?

фитобочканаш кедрфитобочка наш кедр

Alenyshka
Alenyshka
  • 19 ноября 2015 в 01:05
Вот на днях сходила в спа салон с девочками и решили мы попариться в фитобочке, не знаю как девочкам а мне совершенно не понравилось, все время казалось что воздух пропитан клеем, а девочкам вроде нормально, как мне сказали это у компании Наш кедр такое делается, клей видимо плохого качества.
Гена
Гена
  • 18 ноября 2015 в 01:09
Долго я мучался с этой бочкой. Пришла мне доставка не вовремя но это пол беды, самое главное что бочка сделана с применением клея и об этом уже много где написано. Жалею что раньше об этом не прочитал, деньги и нервы не потратил бы. Надо было сразу покупать колотую бочку производителя Роскедр. У меня сейчас именно такая в доме и стоит. По цене она меньше вышла а главное что сделана качественнее и без химии.
Коля
Коля
  • 16 ноября 2015 в 00:44
Давно еще, года 2 назад заказывал у нашего кедра фитобочку, но привезли ее в очень плохом состоянии - трещины везде, вся в клею, его видно стало когда вылазить начал после недели пользования. В общем сказать что это хорошая фитобочка сложно. Сейчас поставил себе бочку из колотого кедра от производителя Роскедр. Кстати оказалась она намного дешевле и по качеству лучше. Вот уже почти год ей пользуемся.
Ваня
Ваня
  • 15 ноября 2015 в 01:04
Клееные бочки опасны для здоровья. Последствия от процедур в таких бочках могут быть печальные. Так что выбирайте внимательнее смотрите что покупаете. Я у нашего кедра бочку купил в прошлом году но хорошо что вовремя ее отвезли обратон а то потом бы деньги не отдали. В общем в бочке такой нельзя париться так как клееная она. В этом месяце купили у производителя Роскедр бочку из колотого кедра которая намного качественее оказалась.
Станислав
Станислав
  • 11 ноября 2015 в 15:34
Бочки у этой компании клееные и поэтому процедуры принимать в них не рекомендуется и даже опасно потому что оргнаниз дышать будет этой химиой всей и хорошего от этого мало. Настоящие бочки делает только роскедр у которых яи купил бочку из колотого кедра. Сделана она без применения всякой там химии, сделана полностью вручную по бондарной технологии. В ней вот париться полезно, не зря она считается целебной.
  • 10 ноября 2015 в 23:35
Мне компания Наш кедр не понравилась а главное их бочки. Хоть и удалось вернуть бочку обратно и соотвественно деньги но неприятный отпечаток все равно остался. Бочка дорогая оказалась но при этом сделана очень некачественно и что самое главное с применением клея и всякой химии. Сейчас у меня дома стоит фитобочка от компании роскедр. Про эту бочку скажу что сделана она отлично, трещин нет, сделана она полностью вручную в отличие от Нашего кедра например.
Антон
Антон
  • 09 ноября 2015 в 22:59
Прежде чем бочку колотую покупать нужно было хотя бы отзывы прочитать, так как и покупка то не малостоящая и как никак со здоровьем напрямую связаны пропаривания. Заказал у Нашего кедра фитобочку в прошлом месяце но уже через 2 недели начала рассыхаться и вонять клеем. Лучше бы купил сразу как и советовал друг у роскедра. У него уже она больше двух лет стоит и состояние ее отличное - сам видел. На днях тоже оформил заказ - вот жду.
Дубравин
Дубравин
  • 09 ноября 2015 в 19:24
Вот зачем я купил себе подороже фитобочку вместо того чтобы купить подешевле а вот сосед мой непрогадал и купил себе бондарную фитобочку, в итоге я заплатил больше за качество значительно худшее, вот теперь не знаю как привести в нормальное состояние свою бочку когда сосед спокойно пользуется своей.
  • 08 ноября 2015 в 21:37
Что могу сказать о качестве? Да ничего хорошего не могу сказать, только плохое, на вид фитобочка выглядела хорошо а вот качество было совсем не то что хотелось бы мне как и любому покупателю, фитобочка воняет плесенью, оказывается фитобочка должна быть бондарная или колотая а не клееная, в общем самые худшие впечатления, просто слов нет одно растройство.
  • 07 ноября 2015 в 23:25
Не думал что клееные бочки компании наш кедр могут быть настолько опасны http://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0 - вот ссылка на видео
Блинов
Блинов
  • 07 ноября 2015 в 20:30
Не связывайтесь с этой компанией!! Они настоящие мошенники мало того что бочки плохие, клеенные, так еще и цена не соответствует описанию на сайте!! Худшей компании я просто не видел, вот видео обзор на бочки Наш Кедр http://www.youtube.com/watch?v=fP2sZV0JC3k
Ксения
Ксения
  • 06 ноября 2015 в 20:27
Очень недовольна качеством обслуживания и продукции в компании наш кедр, сертификаты не предоставляют, сначала сказали что все будет после покупки а оказалось что сертификаты на компанию печально известную фитородник. и к наш кедру не имеет никакого отношения, наш кедр работает подпольно без сертификатов, в таких бочках никому не рекомендую париться наоборот будет во вред здоровья! вот что нашел об этой компании в интернете http://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0 нужно брать натуральные фитобочки без клея пропиток!
Людмила
Людмила
  • 17 августа 2015 в 15:01
Довелось париться в этой бочке в салоне: отвалила за процедуру почти 1000 рублей, администратор меня уверяла, что это самые лучшие бочки чуть ли ни во всем мире, что их даже в заграничных салонах ставят. В итоге ночью после процедуры не могла уснуть: все тело зудело и чесалось. Я сразу как-то и не связала это с самой бочкой, думала, ну может на пар и высокую температуру такая реакция, хотя раньше спокойно в банях парилась – ничего подобного не наблюдалось. А потом наткнулась на вот этот фильм: https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0 Советую посмотреть всем! Там показано, как делаются эти бочки: их тупо клеят, как мебель! То, что со мной было – ничто иное, как аллергия на клей! И если так отреагировала кожа, то только представьте, что происходит внутри организма. Я – человек не конфликтный, скандалить с салоном не стала, нервы дороже, но других предупредить считаю необходимым. Если соберетесь в салон попариться в фитобочке, обязательно спрашивайте, кто производитель: если Наш кедр или Фитородник – держитесь от них подальше!
  • 10 июля 2015 в 14:07
Антон, да в сети уже давно ходит видеоролик клиентов Наш кедр, вот один из них
нет сертификатов, вот и качество такое же..никчемное, на видео видны все недостатки.. брр.жуть
ГостьАнтон
ГостьАнтон
  • 07 июля 2015 в 11:31
Купил кота в мешке, а не кедровую бочку. Толком не разобравшись в вопросе, приобрёл в Наш Кедр кедровую бочку для домашнего пользования и в итоге, на второй месяц, бочка начала элементарно гнить. На дне стоит постоянная сырость, бочка просто не просыхает из-за толстых стенок, хотя и использую её не чаще двух раз в неделю. Разве это нормально? К сожалению уже после разобрался, что правильная бочка должна быть не клееная как моя, а бондарная и дерево в ней должно быть не пиленным на станке, а колотым вдоль волокон. Только тогда она будет служить долго, а эти столярные кадки не годятся никуда. Вот так вот и верь таким продавцам. Надеюсь, мой отзыв убережет других от такой «замечательной» покупки.
Михаил
Михаил
  • 06 июля 2015 в 22:44
Раньше персонал был более приветливым, совсем недавно решили купить кедровую бочку домой, связались с Наш Кедром ( ранее мы уже покупали у них ванную) вроде всё норм, но после того как мы заказали фитобочку отношение резко изменилось, персонал начал грубить, вести себя мягко говоря не корректно, с женой ели забрал свои деньги назад, теперь я понимаю почему так много негативных комментариев. По совету форумчан заказали кедровую фитобочку роскедр, претензий к ним нет, надеюсь и не будет.
Илья Бескукуов
Илья Бескукуов
  • 03 июля 2015 в 11:39
К своему несчастью стал клиентов фирмы "НАШ КЕДР" им удалось впарить мне свою "мини-парную", тогда я еще не знал какое это г***о Из всего огромного ассортимента в наличии были только 2 бочки, другую модель нужно ждать больше месяца да еще и с 100% предоплатой

Куплена была мной классическая круглая бочка, якобы самая ходовая у них. Качество бочки просто ужасное, сначала она выглядела хорошо. Но уже после 10 сеансов, внешний вид начал стремительно портится. Если это по настоящему качественные кедровые бочки, то почему они через несколько недель начинают темнеть? И появляется затхлый запах в бочке? Она у меня сохнет как минимум сутки, после применения и все равно такой результат… Через пол года использования в бочку уже противно садится (хр*новй внешний вид и запах грибка!) Гарантийное обслуживание не работает! Это просто что бы людей заманить, как только начнете пользоваться бочкой, вы уже не сможете её ни вернуть не поменять!
  • 01 июля 2015 в 21:15
Добрый день, я хочу высказать огромные притензии к качеству фитобочек которые продает этот дешевый интернет магазин , очень много клея и нет сертификатов! это категорически противоречит закону РФ, как так можно что то продавать?
Маша
Маша
  • 30 июня 2015 в 13:36
Как можно доверять этой компании? Они даже сертификаты не способны предоставить перед покупкой. Или вы любите покупать кота в мешке, не знаю как вы но я 45 тысяч на ветер выкидывать не хочу, всё таки решилась покупать фитобочку от известного производителя роскедр, они еще дешевле :D 31 тыс за всё)
Михайловна
Михайловна
  • 26 июня 2015 в 18:39
Не советую связываться с этой не добросовестной компанией, говорили что фитобочка качественная лечебная, а на деле же обычная мебель, разве лак может быть полезен для лёгких?! НЕТ конечно же, привезли мне фитобочку лакированную и еще клеенную и как мне теперь в ней прикажете парится?! А я еще порядочная компания ужасс!!
Платонов
Платонов
  • 23 июня 2015 в 20:26
Считаю Наш Кедр мошенниками, они продают бочки которые не проживут и 6 месяцев (если пользоваться ей хотя бы 2 раза в неделю или чаще). И они их к стати сами не производят (у них даже сертификат на имя какого то "родника" который в Новосибирске зарегистрирован! И от покупателей обе фирмы морозятся особенно когда узнают что с товаром какие то проблемы!
Я очень жалею что не обратился к проверенному производителю Роскедр, бочки у них бондарные и по 3-5 лет служить могут, нет блин мне захотелось чего то "не как у всех"...
  • 11 июня 2015 в 12:51
5 лет ??? это что еще за бочки???? вон у Роскедра какие гарантии! На некоторые бочки до 10 лет доходит! НУ хотя у них технология совсем другая, они же по бондарной делают, там совсем другое ремесло. Раньше-то как делали фитобочки-топором, они и хранились десятилетиями, как у Роскедра.
Наталья Мочекова
Наталья Мочекова
  • 08 июня 2015 в 13:37
Тоже покупала когда-то фитобочку от компании Наш Кедр, серьезно долго она не прослужила, что очень печально на самом деле. Консультанты убеждали меня, что фитобочка прослужит не менее двух лет! на деле же всего 5 месяцев лёгкой эксплуатации. Сейчас тоже рассматриваю вариант бондарной фитобочки, много люде
НИкита
НИкита
  • 01 июня 2015 в 17:54
Очень неприятно что такие компании продают опасные для здоровья на самом деле бочки хотя всем пропагандируют что это для здоровье бла бла бла... Отсутствие сертификатов конечно сразу наводит на мысли что работают кустарно и нелегально. я бы с такими не связывался.
Нина
Нина
  • 22 мая 2015 в 20:04
Уважаемая компания наш кедр вы почему всех обманываете, кто ж на Вас таких управу найдет , не знаю куда жаловаться, вы зачем мне бочку перепродали с клеем? почему, на сайте у вас ничего про клей не написано а в сертификате оказалось что клей присутствует. почему вы никому не показываете сертификаты?
Альберт
Альберт
  • 18 мая 2015 в 21:44
выше пишут, про Роскедр заинтересовало, почитал и пришел к выводу что как раз такие компании как наш кедр фитородник не гнушаются методов черного пиара, руки бы обрывать такие гадости делают. наврятли такие могут нормальную продукцию делать какой им смысл если наоборот что то писать против своих конкурентов? так мерзко на этом сайте выложены доказательства что против Роскедр действуют сообща http://fitorodnik-kedrovaya-fitobochka.ru/
Егор
Егор
  • 15 мая 2015 в 02:58
Я конечно дико извиняюсь, что не по теме, но гомосексуальные замашки директора Наш Кедр это настоящая ж*па, раньше устраивался к ним на работу, я кстати сразу заметил некоторые не адекватные повадки, но думал что это что-то с психикой или еще что-то. А оказалось еще хуже, начальник то г*мосек да еще и с тяжелыми отклонениями, вон даже профиль есть на гомо сайте. P.s на данный сайт дал ссылку сам директор в своё время. http://qguys.ru/mogilevviktor
Артур
Артур
  • 11 мая 2015 в 18:16
Бочка скоропортящаяся она не рассчитана даже на 1 год службы! Это прекрасно видно из этого отзыва: www.youtube.com/watch?v=fP2sZV0JC3k
У меня такая же история, со временем клей растрескивается и доски начинают отходить друг от друга, туда моментально попадает влага доски крутит ведет, трещины появляться. И все это за какие то 4 месяца. Но самое смешное что внутри при этом бочка темнеет и начинает гнить! Прямо запах такой стоит внутри... даже фитосборы не спасают!
Алексей
Алексей
  • 11 мая 2015 в 11:46
я купил через этот интернет магазин некачественную купель, которая совсем быстро через 2 месяца развалилась, при доставке не не предоставили никаких документов, но так как очень ждал отпустил курьяре так, что сделал конечно зря, но все это говорит о добропорядочности этого сайта, итак продали купель производства родник, вообще интернет магазин хоть и пишет ч то что то производит он просто перепродает дешевую продукцию все подряд, кстати ни одного сертификата у них нет, можете запросить) перед покупкой обязаны предоставлять. Они перепродают некачественную продукцию компании родни здесь можете отзывы почитать http://ru.otzyv.com/fitorodnik а потом не несут никакой гарантии отправляют в Новосибирск, а те в свою очередь говорят покупали не у нас, разбираюсь теперь через суд, но так как документы не предоставлены были, будет сложно юрист сращу сказал. такой мой печальный опыт не связывайтесь с этой конторой наш кедр. никакой гарантии никаких документов не производитель а спекулянт. очень обидно что таких много сегодня развелось.
вот тут человек говорит о качестве их продукции http://www.youtube.com/watch?v=fP2sZV0JC3k Все доктора говорят что бочка должна быть настоящей без пропиток и клея а таким магазинчикам без разницы что продавать лишь бы прибыль была побольше! все рекомендую смотреть интервью доктора http://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY
Мечтательница
Мечтательница
  • 10 мая 2015 в 21:27
О том, как выбрать кедровую бочку мне понравился вот этот репортаж телеканала «Мой город»: http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU Я бы себе взяла именно такую!
Марина Локтеева
Марина Локтеева
  • 09 мая 2015 в 19:49
Решила написать свой личный опыт, о котором очень мало кто говорит!! Покупать фитобочки стоит только отечественные по бондарной технологии, только такие фитобочки являются лечебными, многие компании делают фитобочки с клеем и лакировкой что вообще опасно для здоровья, но почти все об этом умалчивают, даже данная компания. Поверьте, я сама попадалась на столярные фитобочки и прекрасно помню все минусы. На своём личном опыте советую, покупать бондарные фитобочки их даже доктора рекомендуют. Видео прилагаю. http://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY
Добрыня
Добрыня
  • 05 мая 2015 в 01:42
Компания Наш Кедр выходит за рамки допустимого!
Почему то я надеялся, что именно мне повезет с бочкой, (по отзывам же ясно все!)
Моя бочка приобретенная в компании "Наш Кедр" вышла из строя за 6 месяцев! При условии использования в домашних условиях, а не в коммерческих целях! Самое зпечальное, что с самого начала я хотел приобрести фито-сауну "Роскедр", но меня отпугнули заказные негативные отзывы. Это уже через некоторое время я нашел реальные отзывы о Роскедр на Ютубе. www.youtube.com/watch?v=YXbuLomeaeA (видео-отзывам по моему можно доверять) А вот о Наш Кедр, я смог найти всего один отзыв и тот нелестный! Что бы не попасть как и я, покупайте у проверенных производителей
  • 08 апреля 2015 в 19:49
Качество фитобочек оставляет желать лучшего, надеялась что не дойдет до того что буду писать отзывы на сайте. Но видно лучше отписать, чтобы люди знали с чем им придется столкнуться. Вот кстати не большой обзор, что происходит со столярной фитобочкой Наш Кедр. Вы не поверите но за 4 месяца моя столярная фитобочка Наш Кедр стала именно такой!! Из-за слишком толстых стенок, просыхание бочек было очень длительным. Вот так верь теперь, что между бондарной и столярной фитобочкой нет разницы. У подруги уже год бондарная фитобочка стоит и никакой гнили, а у меня уже бочки нет((
Игорь Владимирович
Игорь Владимирович
  • 07 апреля 2015 в 11:49
Да обмана тут хватает, хотел заказать бондарную фитобочку в загородный дом, у нас они достаточно востребованные вот и решил супруге приобрести ( у меня к сожалению сердце больное парится нельзя) Так вот связался с данной организацией, мне сказали, что всё будет отлично, что изготавливают продукцию они сами поэтому за качество они ручаются. Я поинтересовался бондарная ли у них фитобочка, но от данного ответа они всячески изворачивались. Почему я искал именно бондарную? Да потому что от столярной ноль эффекта, да и не пригодная такая бочка к долгому существованию, максимум 5 месяцев жизни, а вот у друга бондарная колотая 6 лет уже стоит!! И я искал именно такую, но не судьба, в итоге по глупости купил у данной компанию обычную столярную фитобочку, которая была работоспособна всего 3 месяца.
Александр
Александр
  • 06 апреля 2015 в 21:48
Все положительные отзывы о НАШ КЕДР на 100% пишут специальные наемные фрилансеры на удаленке! Я один из них, и занимался тем же самым до момента, пока владелец интернет магазина НАШ кедр не выплатил мне причитающуюся сумму за их написание. Сказал что не все мои отзывы видны на сайтах отзывов. А не все они были видны, т.к. сайты чистят подобную заказуху. С тех пор я с ними не работаю, но подтверждаю что НАШ КЕДР 100% самопиарная компания. При этом о других конкурентах НАШ КЕДР мы также писали по его заказу негативные отзывы. больше всего меня просили писать про компанию Роскедр, ситуация такая это единственная в России компания которая еще делает натуральные бочки бондарные, без клея пропиток, качественные такие надежные. но таким мастерством никто не обладает более и начали делать столярку, гнать на станках шпунтованные доски склеивать их и далее шлифовать якобы бочки такие. но это все вредно для здоровья сам уже все понял. и вот собрались эти все склейщики столярных бочек и решили скинуться на черный пиар против компании Роскедр против вообще бондарных леченых бочек. почему? да потому что они таких делать не умеют да и никогда не смогут это очень сложная технология не то что на станках распустить и склеить все. вот рекомендую посмотреть видео , что бы понять в чем отличия http://www.youtube.com/watch?v=Px4MZjXLY9k, Прошу меня извинить за это, но лучше поздно покаяться, чем никогда.
Витя могликин
Витя могликин
  • 06 апреля 2015 в 20:37
Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв не о продукции компании "Наш Кедр", а о его коллективе, а в частности о директоре .
О том качественные ли бочки или нет - не могу судить объективно, т.к. проработала в компании (должность менеджер-консультант + секретарь) всего неделю. Коллектив-вроде тоже неплохой, ничего плохо сказать не могу, как, в принципе, и хорошего.
Но больше всего меня поразило поведение директора. Оно было некомпетентно и затрагивало личную сферу.
Обо всём по порядку: во-первых, на рабочем компьютере директора я не раз натыкалась на сохраненные фото и видео порнографического характера (необходимо было что-то распечатать или найти какую-то инфо-мне разрешалось заходить в силу отсутствия собственного компьютера).Во-вторых, рабочим планом на день было обязательное написание 5 отзывов негативного характера о конкурентах. В-третьих, как я поняла, директор лично скупал у какой-то иной компании-производитель энное количество бочек в месяц, а в дальнейшем перепродавал в своей регионе (своего рода неофициальный дилер-представитель). Хотя оф.сайт представлен как производитель. И что самое неприятное в моем опыте общения с данной компанией и непосредственно с её директором: это приставания в рабочее время (когда оставались одни)на грани, извините, изнасилования, склонение с интиму (во время беседы, диалога). На момент, когда моя неделя стажировки прошла, директор поставил мне ультиматум: либо я предоставляю ему интимную услугу и оставляю за собой рабочее место (с повышением), либо он меня увольняет... Ладно, порно с девочками на рабочем компьютере, но это всё слишком уж. Сейчас ищу заново работу, в период кризиса это актуально. Жаль, что потратила неделю, которую мне конечно не оплатили.
Витя могилкин
Витя могилкин
  • 06 апреля 2015 в 18:33
Крайне не рекомендую здесь что-либо покупать! Компания не является производителем, а просто перекупает товар у других (причем, разных!) фирм, производящих продукцию из кедра. Как мне признался по секрету один из сотрудников, у них самих практически никакого товара-то и нет, то есть все, что они делают: собирают заказы с покупателей и сами заказывают этот товар у производителей, получая на этом неплохой процент! При этом покупателю приходится ждать пока "Наш кедр" сам получит этот товар, а потом еще отправит, это очень долго, зачастую больше месяца! Если же у покупателя возникнут претензии к качеству, данная контора тут же умывает руки, отправляя клиента разбираться напрямую с производителем! Пишу этот отзыв, потому что сама чуть не купила здесь кедровую бочку - вовремя отговорили.
Кирилл
Кирилл
  • 05 апреля 2015 в 00:21
Наш Кедр сплошные мошенники!! С ними лучше не связываться, впаривают клееные фитобочки, которые опасны для здоровья!! И я абсолютно серьезно, уже столько случаев было когда из-за клея люди получали химические ожоги. :((( Но об этом никто не говорит и Наш Кедр пытаются свести конфликт на нет, реально люди будьте бдительны, не спускайте всё на самотёк, покупайте обдуманно. Кстати вот видео как правильно нужно покупать кедровую фитобочку http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU
Надеюсь смогу кому-то помочь
Алина
Алина
  • 02 апреля 2015 в 20:56
я рекомендую перед приобретением разобраться какую именно бочку нужно приобретать и посмотреть программу про бочки интервью врача http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.be
Аркадий
Аркадий
  • 02 апреля 2015 в 20:16
Какой смысл покупать бочку у перекупщиков? купите лучше у производителя, вот у Роскедр к примеру.