Кедровая фитобочка Фитосауна (fitosauna)

негативный негативный

Не понимаю как может быть такая разница в фитобочках, я проходила в фитосалон 6 месяцев, в данную процедуру фактически влюбилась, очень нравится парится, могла просидеть дольше 15 минут, жаль что только нельзя сидеть больше в фитосалоне. Вообщем решила купить и себе данный чудо девайс домой, всё же дома лучше и конечно же дешевле. Нашла в сети информацию о компании фитосауна, консультант показался приветливым и достаточно ответственным и решила заказать у fitosauna . Прождала не долго, однако разочарование было больше нежели радости, фитобочка была вся в царапинах и щелях, стоял специфический запах, который усиливался при включении парогенератора. Сказать честно не ожидала просто, хотела взять фитобочку бондарную как были в салоне, а в итоге заплатила не понятно за что, ужас..

Ну вы просто купили обычную столярную фитобочку, не в обиду компании Фитосауна, но такие фитобочки бесполезны в лечении, так как там и клей и лаки используют, если уж и брать то действительно бондарные или колотые, кстати на данный момент такие фитобочки создаёт только компании Роскедр, при чём создают они действительно по старым технологиям и работают не столяры, а бондари!

Чтобы не сеять тут дискуссию рекомендую всем посмотреть это видео, поможет вам понять какими должны быть настоящие фитобочки, чтобы они действительно вас лечили)

Мне повезло с этим, спасибо отдельное нашему ТВ, что иной раз такие хорошие передачи показывают

вот после нее-то я и начала ходить на оздоровительные процедуры фитобочки Роскедр. Кедр натуральный, 100%. Ведь результат долго не заставил себя ждать!

чёт, не нравится мне разбросанная стоимость, сказали бы сразу всю сумму, я подсчитала сколько всего будет стоит порядка 50 тысяч нужно выложить и ведь это обычные "мебельные" фитобочки, от которой проку просто 0. бондарная стоит 31 тысячу, так это отечественная бондарная фитобочка.

После просмотра телепередачи я стала серьезнее относится к процедуре кедровая бочка, вроде бы и врачи гарантируют хороший результат, поэтому посещаю пока салоны красоты, все очень устраивает

Добрый день, мне муж на Новый год сделал чудесный подарок! Подарил Кедровую фитосауну РОСКЕДР! такой красивый вырезной логотип на ней. а сама бочка ароматная. под старость лет-как будто в лесу оказалась, так пахнет, все соседки уже сбежались и на аромат и на процедуру,хоть метлой гони всех..

Потрясающая процедура, а главное,на ноги ставит, в прямом смысле этого слова, спине легче стало, сон восстановился, в общем отличная помощница!