Кедровая фитобочка Фитосауна (fitosauna)

негативный негативный

Не понимаю как может быть такая разница в фитобочках, я проходила в фитосалон 6 месяцев, в данную процедуру фактически влюбилась, очень нравится парится, могла просидеть дольше 15 минут, жаль что только нельзя сидеть больше в фитосалоне. Вообщем решила купить и себе данный чудо девайс домой, всё же дома лучше и конечно же дешевле. Нашла в сети информацию о компании фитосауна, консультант показался приветливым и достаточно ответственным и решила заказать у fitosauna . Прождала не долго, однако разочарование было больше нежели радости, фитобочка была вся в царапинах и щелях, стоял специфический запах, который усиливался при включении парогенератора. Сказать честно не ожидала просто, хотела взять фитобочку бондарную как были в салоне, а в итоге заплатила не понятно за что, ужас..

Отзывы (4)

Ну вы просто купили обычную столярную фитобочку, не в обиду компании Фитосауна, но такие фитобочки бесполезны в лечении, так как там и клей и лаки используют, если уж и брать то действительно бондарные или колотые, кстати на данный момент такие фитобочки создаёт только компании Роскедр, при чём создают они действительно по старым технологиям и работают не столяры, а бондари!

чёт, не нравится мне разбросанная стоимость, сказали бы сразу всю сумму, я подсчитала сколько всего будет стоит порядка 50 тысяч нужно выложить и ведь это обычные "мебельные" фитобочки, от которой проку просто 0. бондарная стоит 31 тысячу, так это отечественная бондарная фитобочка.

Добрый день, мне муж на Новый год сделал чудесный подарок! Подарил Кедровую фитосауну РОСКЕДР! такой красивый вырезной логотип на ней. а сама бочка ароматная. под старость лет-как будто в лесу оказалась, так пахнет, все соседки уже сбежались и на аромат и на процедуру,хоть метлой гони всех..

Потрясающая процедура, а главное,на ноги ставит, в прямом смысле этого слова, спине легче стало, сон восстановился, в общем отличная помощница!

Уважаемые «разъяренные» «клиенты»!

Разрешите представиться. Я Сидоревич Дмитрий Сергеевич. Руководитель производства фитобочек премиум-качества, которые представлены на сайте www.fitosauna.ru. Доказательства премиум-качества выложены на сайте.

Взял в кавычки «клиенты» и «разъяренные», потому, что:

1. в каждый присутствующий здесь отрицательный «отзыв» включена позитивная реклама питерского продавца (а не производителя, как он сам о себе заявляет) фитобочек, сделанных по «бондарному» типу. Вам это без разницы, вы просто деньги отрабатывали, но реальным моим потенциальным клиентам будет полезно узнать, почему «бондарная» технология не подходит для фитобочек. Вот доказательства http://www.fitosauna.ru/blog/kakie-delayut-bochki-dlya-fitosaun-ili-shi

2. стиль ваших «отзывов» даже не говорит, а кричит любому состоявшемуся взрослому человеку о том, что это писали подростки способные самостоятельно себе купить только обед в фастфуде. Максимум. Уж не фитобочку точно. Разбор стиля тут делать не буду. А то научитесь мимикрировать. Хотя вряд ли.

И тем не менее. Тем не менее.

Я ведь тоже могу ошибаться.

Поэтому сделаем простую проверку.

От которой, если бы вы писали правду, вы не смогли бы отказаться.

Вот прямо здесь, я официально заявляю и отвечаю за каждое свое слово -

Итак, если вы предоставите прямо сюда доказательство ваших слов, а именно ссылки на:

А) фото моих «ужасных» «гниющих» «рассохшихся» фитобочек о которых вы вот тут, написали,

Б) фото металлической шильды на этой фитобочке,

В) видеообзор, куда должны неразрывно войти и дефекты, и шильда,

Г) скан платежного документа за фитобочку,

Д) ваше полное ФИО и номер мобильного телефона,

Е) скриншот вашего профиля на этом сайте -

(обязательно все пункты) то я немедленно отправлю вам, по вашему выбору, либо абсолютно новый комплект, либо верну полностью стоимость фитобочки УМНОЖЕННУЮ НА ДВА !!!

Фото и видео должны быть безусловно достаточно качественными для того, чтобы можно было без вопросов разглядеть «гниющие» и «рассохшиеся» места.

Ну, давайте, «страдальцы», жду ваших доказательств. Вас ждет приз 50 000 - 60 000 рублей. Вы, конечно, даже не представляли сколько стоит фитобочка нашего производства.

Но вот, теперь знаете.

P.S. А вот ссылка на честный отзыв о продукции восхваляемой вами за деньги организации.

Узнайте, наконец, как должен быть доказательно оформлен честный отрицательный отзыв. Хотя бы по минимуму.