Кедровая фитобочка fitorelax

негативный негативный

Фитобочка очень плохого качества, за 3 месяца многие доски полопались, появились большие щели, заделать очень трудно. Я конечно понимаю, что фитобочки столярного изделия долго не служат, но 3 месяца срока за 50 к ну это перебор. С fitorelax связался, говорят оберните чем-то фитобочку и дальше можете парится. Но простите меня, я ведь заплатил 50 тысяч за фитобочку, а не за "корыто". Буду пытаться обменять фитобочку, надеюсь всё получится. Лучше закажу бондарную, она дешевле, да и срок работы от 3 лет что на много выгодней.

А мне эта фитобочка очень даже понравилась. Пользуемся ей уже полгода, никаких изъянов и трещин пока нет, париться в бочке одно удовльствие, особенно если добавить ароматические масла

Вам повезло, а вот я реально в задницу попала, купила на зарплату мужа фитобочку, на цену даже не смотрела, очень понравился изначально дизайн. Муж был против покупки бочки у Фиторелакс, говорил что бочки там не качественные и дорогие лучше купить бондарные, но меня лохушку не переубедить(( Заказала, а теперь жалею, парится в бочке не могу, так как щели ужасные, еще и муж упрекает((