Кедровая фитобочка аналог колотой (ручная работа) Роскедр

Я счастлива что моя кедровая фитобочка аналог колотой ручной работы была приобретена именно в компании Роскедр! Не зря я долго-долго искала и выбирала по интернету производителя, у которого я могла бы без страху для своего здоровья купить кедровую фитобочку.

Сейчас действительно много подделок делают, а роскедр мне сами сразу предложили посмотреть их производственный зал, чтобы я могла сама убедиться что там у них все как надо делается. Приятно удивлена что у нас в России все еще есть такие рукастые мужчины! Я уж думала вывелись :)

Фитопарилка - отличный способ профилактики ОРВИ и любых других вирусных заболеваний. Что тут сказать, когда обычная простуда может быть вылечена за 1 сеанс (проверено на себе)! Главное подобрать нужные фитосборы и направить правильно форсунки и все!

В итоге могу сказать что в Роскедре фитобочка аналог колотой + парогенератор и все остальное по мелочи дешевле, чем в любом магазине.

Рекомендую посмотреть всем этот ролик, называется Что такое настоящая кедровая бочка.

Если хотите знать какими они должны быть, сколько стоить и почему - рекомендую посомтреть.

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ БОЧКУ РОСКЕДР.

- рассыхается через месяц сквозными щелями (отзыв выше фальшивый), посмотрите что становится с бочкой роскедра через 3 месяца: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

- тройная наценка Роскедра, относительно ее реальной цены у производителя

- китайский парогенератор с дешевым пластиком, очень пахнет при нагреве (информация у них на сайте что парогенератор финский - 100% обман)

- метод рекламы Роскедром - путем написания негативных отзывов о других компаниях и исключительно положительных о себе говорит о нечистоплотности компании.

- если вас это не убедило, купите эту же бочку напрямую у производителя за 10-12 тыс: поселок Усть-Муны, Алтайский край, ИП Тодожеков Б.С. тел. 8-923-660-8666, 913-695-6666

Как правило рассыхаются через месяц клееные бочки а у компании роскедр бочки из настоящего кедра и как раз таки сделаны они без применения клеев и химии. у меня уже четвертый год их колотая фитобочка стоит. пользуемся всей семьей. по поводу "наценки" скажу что у компании самые демократичные цены. посмотрите по другим сайтам сколько где что стоит, но смотрите внимательнее, настоящие ои это бочки или нет

Мы знали, что фитобочка Роскедр популярна, но не знали, что настолько. Теперь будем еще быстрее планировать личную покупку, потому как у родителей уже стоит. Покупали отцу, у него болели суставы. Теперь болей как не бывало. А сами часто болеем всей семьей, надо нам поторопиться и приобрести, чтобы можно было тоже профилактику простуды проводить. Я еще читала, что в них можно похудеть и тело подтянуть. Буду мужа уговаривать на фитобочку Роскедр скорее.

У меня были сложности с лечением суставов, были отеки. Но, эта проблема была решена, благодаря процедурам в фитобочке Роскедр. Замечательная вещь. Суставы болят меньше, общее состояние намного лучше. Еще ушли отеки. Места она занимает совершенно немножко, у меня она не сильно больше стиралки. Видела разные размеры в интернете, но к сожалению, остальные варианты слишком большие для нашего жилья. В итоге остановила свой выбор именно на роскедровской фитобочке. И ни капельки не жалею. Кроме лечения суставов, у меня еще кожа подтянулась. А поскольку мне не 20 лет, то это очень актуально. Это такой мини-спа в домашних условиях.

Спасибо за кедровую бочку Роскедр всем ее сотрудникам. Мы лечимся уже в ней больше 9 месяцев. У нас две беды: проблемы с нарушением обмена веществ, аллергия. Первое у супруга, второе у дочери. Где мы только не лечились, были сдвиги, но у мужа совершенно минимальные. Пока нем не назначили комплексную терапию, где в рекомендованных процедурах была в том числе и кедровая бочка. Прошли ее сначала в фитнесс-центре, а потом решились на покупку домой (поскольку в очень не бюджетно вне дома). Результаты по итогам этого периода: у супруга прекрасная ремиссия, у дочки - все стабильно. Болеем вместо 10 раз за год, всего 1-2 и то уже такое больше, когда просто повозимся в ледяных водоемах, и не заболеть не возможно. Обмен веществ супруга наладился, врачи тоже отмечают прекрасные результаты. Поэтому мы считаем теперь кедровую бочку Роскедр нашим домашним доктором. А я расслабляюсь по вечерам после сложных рабочих будней.

Со 100% вероятностью все отзывы выше написаны самой компанией Роскедр, продающей некачественные бочки. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах.

Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике "отзывы роскедр" и, например, других реальных компаний-производителей кедровых бочек и сравните количество хвалебных/негативных отзывов об одной и о других компаниях.

По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем компании Роскедр - Котенковым Николаем, где он прямо подтверждает что все положительные отзывы о себе и негативные отзывы о других компаниях пишутся от их имени, мотивируя это якобы нечестной конкуренцией со стороны других компаний.

Еще более детально о деятельности компании Роскедр можете узнать, перейдя по следующим ссылкам:

Здесь подробно с приведением фактов, фотографий написано о якобы бондарных бочках Роскедра, о их качестве и о том что за сама компания Роскедр и чьи бочки она продает, выдавая за свои..

Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний настоящих производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины.

П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения хвалебных/негативных отзывов компанией Роскедр. Связаться с нами можно по эл. почте kedrobo4ka@yandex.ru

Заказывал в прошлом году у компании Роскедр себе кедровую бочку из колотого кедра. К самой фитобочке вопросов нет: выглядит просто восхитительно, внешний вид на 5+. по качеству претнезий тоже нет. Год отслужила наша бочка и даже запаха не поменяла своего: как кедром пахла так и пахнет. А вот доставка как сейчас помню задержали на 3 дня. Однако потом извинилась компания, да и я особо ничего не говорил) В общем доволен остался бочкой)

Хочу поблагодарить Роскедр за то что быстро так доставили мою бочку. Покупал ее на день рождения как подарок отцу. Однако мне сроки поджимали. Нужно было в неделю уложиться. Привезли за 3 дня! Дело было в прошлом году. Отец доволен остался. Он уже давно хотел себе такую мини сауну приобрести но я его опередил)) Фитобочка и правда сделана отлично - не зря про нее столько положительного говорят. Клея и химических пропиток в бочке точно нет так как за все это время пользования бочкой ничего подобного я не замечал - ни запахов нет плохих, ничего не вылазиет.

Кедровая фитобочка Роскедра мне сразу приглянулась когда выбирал компанию. Сначала сайт понравился а потом уже и отзывы прочитал и прочее прочее. В итоге купил у Роскедра колотую бочку с художественным оформлением. Уже больше трех лет пользуемсявсей семьей. Сначала я один только парился а потом уже и вся семья подключилась. Скажу что бочка отлично функционально сделана и качественно. Не зря про Роскедр столько положительного пишут.

Я родителям как подарок покупал кедровую фитобочку. Заказывал у производителя Роскедр так как у них хорошая репутация и их бочки популярностью популярностью пользуюстся даже за рубежом. Доставка оперативно работает- за три дня уложились. Относительно качества бочки скажу что она все мои ожидания превзошла так как сделана реально вручную полностью и без применения какой либо химии и клеев.