Кедровая фитобочка

Кедровую бочку впервые попробовала на лечении в санатории, потом пару раз посещала в салоне. В прошлом году переехали в новый дом, хотели баню строить, но как-то с деньгами не очень стало, тут-то и вспомнили про мини сауну из кедра, мужа тоже идея заинтересовала, он съездил посмотрел в нескольких местах, выбрал в Царь-кедре. Привезли нам бочку, установили, и мы стали ее испытывать)) Поначалу ходили каждый день, сейчас уже полгода пользуемся, несколько раз в неделю обычно. Эффект супер! Ну много уже всего написано про пользу, думаю что почти все так и есть, просто не надо уж совсем болячки запускать)) Сама бочка кстати смотрится прикольно, можно сказать часть интерьера теперь, поставили в цоколе со стиральной машиной и душем в одной комнате, теперь постоянно аромат кедрового дерева в комнате. В общем советую всем попробовать такую процедуру и по возможности купить домой, всё равно дешевле выйдет чем по салонам ходить, а тут и всей семьей можно использовать

Евгения
Евгения
  • 06 марта 2015 в 15:21
А нашей семье роскедр бочки понравились, стоят дешевле, а вот результат просто отменный, такой запах ммм, да еще и кожа шелковистая становится. Компанию знакомый дерматолог посоветовал, у меня практически каждый месяц были покраснения и сыпь. Купалась каждый день, но ничего не помогало, пока не купили бочку, муж говорит это "самовнушение". Но мне реально очень нравится эффект, кстати кожа действительно мягкая как у младенца, что-то, а плюс с кожей муж оценил :D