Кедровая бочка "Сибирский Кедр"

Кедровая бочка от "Сибирский Кедр", не понимаю почему бочка так быстро сгнила?? конечно всё со временем изнашивается, но ведь 5 месяцев это слишком маленький срок. Очень огорчило то что Кедрсиб отказалась менять кедровую бочку.

У нас она почти за столько же времени сгнила, друг советовал купить бондарную, а я как последний идиот купил бочку даже не узнав как она изготавливается, где именно и каким способом. Сейчас парюсь с такими же проблемами.

Что еще ожидать от данной компании?? Вы серьезно думали, что получите качественную колотую кедровую фитобочку которая сможет вам прослужит минимум 3 года? Эта компания изготавливает( а может и закупает) обычные столярные фитобочки. Такие кедровые бочки ничем не отличаются от деревянного корыта, пользы ноль. Я серьезно! На данный момент могу с уверенностью сказать, что бондарные кедровые фитобочки в разы эффективней и долговечней чем это. Даже доктора советуют именно бондарные кедровые бочки. http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw

Ох и богатый вы)) Хотела тоже колотую фитобочку купить, но пока не по карману, решила заказать бондарную Роскедр, а потом со временем куплю колотою. Всё таки иметь колотую фитобочку ручной работы, круто)) И кошерно :D

"почему бочка так быстро сгнила?? " Да потому что это не бочка, а фигня собачья, где вы видели бочки которые сгнивают за 3-4 месяца, вот именно нигде. Реальный срок эксплуатации у настоящей бонадрной бочки от 5 лет и выше, главное за ней правильно ухаживать. Ожидать что-то существенное от обычных столярных бочек не стоит, если прожили 5 месяцев то уже хорошо.

Так и хочется сказать "Жени дружно встали в ряд" )) А если серьезно то, так оно и есть, это не нормально когда бочка начинает гнить за столь короткий промежуток времени. Пытайтесь с ними всё обсудить, может хоть деньги вернут. Кстати документы на изделия есть или там различные сертификаты?

Нет желания больше связываться с данной компанией, фактически кинули на деньги!! Заказала фитобочку "Катунь" привезли вообще не понятно что, больше на Новосибирскую похожа, получается переплатила!!

Витёк, колотую фитобочку ведь Роскедр изготавливает? Я просто не замечал чтобы кто-то еще создавал бондарные фитобочки да еще и в ручную. По мне так это достойно уважения, даже удивляюсь почему у них еще такие доступные цены. Тоже планирую осенью купить фитобочку, думаю остановится на ручной работе :)

Антон, ну вообще-то Роскедр единственная компания которая создаёт и изготавливает фитобочки по старым технологиям, то есть по бондарным, более такие фитобочки больше никто не создаёт.

Сибирский кедр (кедрсиб) знаю не понаслышке, покупали когда-то с супругой фито бочку, по началу вроде бы всё хорошо было, компания сотрудничала, но как только пошли проблемы, сразу же компания от нас открестилась, всё возложили на наши плечи. Причём даже советов не хотели давать

С кедрсибом не сталкивался и слава богу, знакомая купила не давно у них фитобочку, так та развалилась буквально за 3-4 месяца, зрелище было ужасное, всё потрескалось полопалось, у меня тоже фитобочка, только бондарная так такого не было ниразу за 4 года, а тут за 3-4 месяца!!

У меня родители когда-то покупали фитобочку у Сибирского кедра, хамы еще те, люди пожилые решили подлечиться и заказали фитобочку у "Кедрсиба", заказали овальную фитобочку, говорили что она лучше, в итоге фитобочка не подошла по размеру, как оказывается, индивидуальные фитобочки делает только роскедр, у других компаний таких услуг попросту нет, но мои родители об этом не знали, моя мать очень хрупкая и маленькая для неё фитобочка просто не подошла, отец кое как вместился, но при этом крышкой чуть было не отбил себе подбородок, как оказалось двойные дверцы на петлях далеко не лучшая идея. Позвонили в компанию с просьбой заменить фитобочку на нужный размер и со съёмной крышкой, в ответ сотрудники начали грубить и оскорблять моих родителей, мол компания ничего не меняет купили и это ваши проблемы.. примерно как-то так. сейчас сам планирую сделать родителям подарок, думаю бондарной фитобочке будут рады.