Кедровая бочка РосКедр

Хотелось бы выразить свое мнение о компании РосКедр, которые производят кедровые бочки, купели и т.п.

Во-первых хочется сказать большое спасибо им за то, что они продолжают делать свою продукцию еще старинными бондарными методами, которые до сих пор являются наилучшими.

Во-вторых приятно видеть что компания не старается разжиться в момент, а работает на свое имя, беря качеством своей продукции.

Покупали у них кедровую фитобочку аналог колотой. Очень долго я выбирал и высматривал у всех магазинов и производителей лучшую. Смотрел цены, как они их производят, какой ассортимент. Заметил что многие неродивые продавцы имеют очень большой ассортимент различного вида мини-парилок. А это говорит о том, что они даже и не знают как они должны выглядеть и делаться.

Производит Роскедр свои минипарилки бондарной технологией, а это очень важно для срока годности товара. Также понравились цены, по которым они продают свой кедровый товар - они реальны, а не высосаны из пальца или просто взяты из головы.

Нравится такой подход к делу, вот это я и называю грамотный и честный подход.

Спасибо компании Роскедр за качественную минипарилку.

У нас в салоне стоят 5 мини парилок от разных производителей. Поэтому об их качестве я могу смело говорить: наши Роскедровские две фитобочки самые живучие, качественные и натуральные оказались. Во-первых они реально пахнут кедром, а не просто деревом или пиленным материалом. Во-вторых им уже почти 3 года, в выглядят как новые, что нельзя сказать о других. Например у нас также стоят бочки, которые брали у фитородника, у кедрсиб - качество там совсем паршивое. Т.е. да, в начале они выглядели очень даже симпатично ( мы вообще их слабо отличали, т.к. вроде все похожие, красивые). НО, от них не слышно запаха кедрового дерева. Далее наш мастер сказал что эти бочки проклеенные. Приходится пользоваться, коль купили, но это не является полезным. За полгода бочки пришли в ужасное состояние, следить за ними приходится постоянно.

Сама процедура весьма популярна, поэтому через несколько месяцев эти спишем в утиль, и закупим новые у РосКедра. Не зря про них пишут хорошие отзывы.

Спасибо за отзыв! у них действительно потрясающие кедровые бочки производятся. Самое главное что из натуральных материалов делается, по старинным технологиям. Мы у них тоже заказывали себе.

Очень важно, что эти фитобочки Роскедр имеют патент, сертифицированы, чего не найдешь у других производителей, к сожалению.

Данные бочки изготовленны топорным методом, по технологии изготовления чанов для соления капусты. зачем вы советуете такие бочки людям? Капусту солить. И еще сидела в такой бочке, в ней очень тесно.

Извините, не могу с Вами согласиться. Бочка довольно просторная, свое видео выложить не могу, но на сайте Роскедра вы свободно можете увидеть эти фитобочки - http://roskedr.ru

На самом деле бочка довольно просторная. У сам не маленький, рост 193, вес 105. Т.е. вы понимаете что комплекция не из худеньких :) В бочку прекрасно помещаюсь, только опускаю сидушку на самый нижний ярус и все! Спокойно сел, закрыл, коленями не задеваю, в руках-плечах свобода. Мама у меня женщина крупная, также помещается в бочке, парится без проблем.

Конечно те, кто под 150 и выше уже навряд ли залезут в фитобочку. НО как никак это бондарная бочка, кедровая. Запах такой стоит в помещении - словами не передать!

Ну и главное что со временем ни сколько не портится!

Ну так бондари делают, это ж ручная работа! И прослужит такая дольше, чем эти пиленые бочки, которые столярники делают! Вы почитайте про разницу на том же сайте Роскедра. Довольно популярно расписано.

Ну и цены у них самые адекватные, в отличие от других. Потому как от производителя.

интересно почему тут пишите что в бочке тесно? на сайте можно заказать любую бочку и по диаметр и по конфигурации, с высокой низкой дверкой. я 120 кг. муж 130 кг. и все в полном порядке заказала бочку для всей семьи , сразу сделали увеличенный диаметр 80 см. очень хорошо все получилось. и в квартиру прошла без разбора, хотя нам объяснили что можно при необходимости и разобрать. так что очень довольны, что значит солить капусту не понимаю. бочка здоровья прибавляет)! точно .. еще раз спасибо фирме.

скажите что значит тесная? сегодня на сайте Роскедр заказал бочку выбрал диаметр 87 см. мой вес 140 кг. посоветовали побольше сделать диаметром. на сайте можно заказать любого диаметру настоящую бондарную бочку. плюс и дверку пониже сконфигурировал. конечно при таком весе тяжеловато ноги поднимать высоко. очень понравилось все удобно и быстро. что значит тесно??? ну если Вы себе закажите бочку при весе 120 кг. бочку диаметром 65 см. конечно тесновато с головой то дружить надо!

Ребята, а купели по какой технологи изготавливаются все и всегда? Верно, только по бондарной, такие вот только в Роскедре и делают! уважуха ... это Вам конечно не конструктор собрать из пиломатериала, на станке распущенный.. ручная работа традиционная технология так сказать из старины.

В наше время в медицине широко применяется народный метод оздоровления Кедровая бочка, Но к сожалению появились на рынке мошенники, которые своими некачественными и опасными для здоровья бочками дискредитируют народный метод оздоровления. бочки с клеем) Представляете что бы было , если в бы в каждой Поликлинике стояли не настоящие бондарные бочки из колотого кедра, которые зарекомендовали себя с давних времен, а опасные бочки с клеем, пропитками химическими, изготовленные людьми, далекими от медицины, которые просто хотят заработать денег и им наплевать на здоровье людей. таких сегодня много плохих бочек и люди обжигаются. не думаю что Вы хотите что бы в Вашем центре стояла такая неправильная бочка. Любой клей выделяет формальдегидные смолы и негативно воздействует на организм человека. Бочка должна быть изготовлена без клея пропиток и каких либо обработок - только такая настоящая лечебная бочка. На сегодняшний день в России компания Роскедр является единственным производителем настоящих лечебных бочек . с которыми работают все лечебные учреждения.

У нас бочка Роскедр стоит уже более 3 лет, мы за ней ухаживаем и выглядит она очень хорошо. Всем нашим клиентам бочка нравится. Им приносит здоровья а нам финансовую прибыль. Соответственно за ней нужен уход, это как у любой уважающей себя хозяйки – чистый унитаз, а у кого то есть унитаз загаженный. И все отличие. Туфли можно чистить , а можно ходить в грязных туфлях. От хозяйки зависит. От уровня и эстетического воспитания. Нашей бочкой Роскедр мы очень довольны. Мне и в голову не может прийти посадить человека в клееную баню, поэтому изучив предложения все стало ясно – кто производит клееные бочки а кто настоящие.

Мы очень довольны кедровой бочкой Роскедр. У нас она стоит чуть больше 2 лет. Никаких претензий к производителю я не могу предъявить, качество на уровне.

Я видела в салоне неудачный вариант кедровой бочки, вот такую я бы не стала покупать.Мне сказали администраторы, что бочка оказалась с клеем и пропитками, они очень были расстроены, что ошиблись с выбором. Особенно хорошо она помогает мне при моих больных суставах. Я очень давно искала возможность немного снять свои болевые ощущения. Могу точно сказать, именно при болях кедровая бочка Роскедр прекрасно помогает. Я читала еще, что и для многих других заболеваниях кедровые бочки полезны. Всем рекомендую. Особенно не ошибиться с выбором.

Долго сомневалась брать или нет кедровую бочку домой. В итоге начитавшись отзывов, решила что стоит. Уже прошло 2 недели с момента покупки, знаете, не прогадала :) результаты на лицо! и худеем и стройнеем и подтягиваемся. Даже целлюлит уходит.

Давно уже знаю компанию Роскедр, с ними сотрудничаем. Сначала думал фирма-однодневка. Но ребята, которые в ней трудятся показали себя настоящими профи. Это импонирует, когда люди стараются качественно делать свой продукт.

очень качественные фитобочки у компании Роскедр, сами специально ездили и проверяли. Смотрели их производство. Впечатляет.

Мы покупали кедровую бочку Роскедр для родителей. У моего отца болят суставы, и чего он только не пробовал, чтобы уменьшить эту боль. Долгосрочного эффекта не было. Но, 8 месяцев назад мы им привезли подарок. Поскольку папа много лет пропработал в Сибири, он сам очень хорошо знает целебные свойства кедра. Вот почему радости его не было предела. Он очень тщательно осматривал наш подарок, потом мы установили кедровую бочку, и они с мамой по очереди попробовали попариться. Хочу сказать, что эти процедуры для них стали регулярными, поскольку никуда не надо было ехать, бочка стоит у них в доме. Примерно через 3 месяца он нас порадовал новостью - фитобочка Роскедр действительно имеет большой положительный эффект. У него почти сошли на нет боли. И это после 3 лет мучений. А еще через 3 месяца он о них и не вспоминает. Говорит - "моя кедровая бочка - мой лекарь!". Всем своим друзьями рассказал о этом аппарате. Знаю, что их знакомые уже планируют приобрести ее домой.

Самое важное - что кедровые бочки Роскедр, действительно помогают, потому что они настоящие.

Как круто! Даже и не знала, что эти кедровые бочки так полезны для здоровья. Я думала, что они больше для похудения, тонуса полезны. Оказывается функционал у фитобочек широкий.

Ух классно! это получается с помощью парогенератора эта мини-баня набирается паром и можно париться как в бане! Даже и не знала что такие парилки существуют. Это ведь так удобно, когда дома можно пропариться с фитотравами!

Внесу свою лепту о Роскедре. Скажу как есть - бочки у них полное г..но! Купил, начитавшись отзывов, через месяц рассохлась, на мои претензии их единственный ответ - неправильно эксплуатировали! Эксплуатировал раз в 3 дня, после процедур проветривал и закрывал как советовали. Щели пошли почти между всеми досками и в полу все потекло. Доски на дне почернели, появился запах. Дальше можно разбирать на дрова, но еще пытаемся иногда париться, но приходится клеенку сверху накрывать, чтобы пар не сифонил во все щели.

100% тут все хвалебные отзывы это сам Роскедр и пишет. Ужасная компания, не связывайтесь!

Врете, уважаемый. Бондарные бочки так себя никогда не поведут!Вы почитайте, куча информации в сети есть, по качеству бондарных изделий, не только бочек. Уж я то знаю какого качества бондарные изделия могут быть и что с ними может произойти. У меня даже намека на подобную проблему не возникало. Очень похоже что бы просто клевещите, причем однобоко. А то что вы описали может случиться именно с клееными бочками, т.к. они запечатаны так, что влага нифига не выходит и там постоянная сырость. Сколько таких бочек я видел в различных салонах, сами владельцы жалуются. Но выкинуть не могут, т.к. надо же отбить хотя бы себестоимость дорогущей клееной бочки.

Вы вообще читаете что я пишу? Я САМ КУПИЛ эту бочку и пользовался ей! Я говорю вам факты! И видно что вы сами одних из сотрудников ужасной компании Роскедра, которые по всему интернету свои отзывы развешивают.

Уважаемый, факты - это когда есть факты и доказательства. А у вас лишь пустой треп. Безусловно, я не смогу доказать что фитобочка роскедр по-настоящему качественная. Для этого нужны доказательства, которыми я не буду заниматься, ибо времени нет. Кто сомневается, может проверить это в любом салоне, фито\спа центре или каком-нибудь любом другом месте, где можно за деньги получить процедуру. Лично я для себя знаю какого эта бочка качества. С пеной у рта вы пытаетесь доказать ахинею. Я разговаривал по этому поводу с Николаем из Роскедра, он рассказал мне какие у него есть "друзья"- конкуренты из Фитородника, которые никак не могут успокоиться.

Вы бы лучше свой товар довели до ума, до качества, а потом бы спорили. Расслабьтесь.

Вы слышите других? Вы поете одну хвалебную песню о плохих кедровых бочках Роскедр, при этом даже принять не можете что я сам ее купил и пользовался! Я говорю то что есть по факту! А вы даже это понять не можете. Вам везде мерещутся конкуренты, а я говорю о товаре, который приобрел! Уже после вас зашел на Фитородник и прочитал о вас негатив у них. Ну это только подтверждает мои слова о вас. Причем фитородник очень грамотно о вас все рассказал, хотя и их бочки у меня вызывают вопросы.

Для потенциальных покупателей - перед покупкой изучите весь рынок, не ведитесь на пиар в интернете, который Роскедр продвигает через самописные отзывы. А Роскедру совести бы побольше и чтобы не врали что сами бочки делают, Роскедр их только перепродает!

Долго решали покупать или не покупать в дом собственную кедровую бочку. Место в доме под нее есть, а вот в необходимости не могли долго решиться. Но за невозможностью постоянно ездить к родителям в деревню и у них париться в баньке было решено что брать НАДО. Ну а где брать у нас вопросов не возникло. Родительский сосед сразу сказал что брать надо только от бондарей. А это только в Роскедре есть.

Приятно читать, большинство отзывов положительные. У нас также сложилось положительное мнение это фитобочке роскедр. Она оказалась действительно натуральной, без клея, бондарной, как и обещали. Также обещали что она не будет портиться и прослужит минимум 5 лет даже при активном использовании. Прошел уже год с небольшим, никаких серьезных изменений я не увидел, все отлично работает, ничего не сыреет и не ломается.

Вот это я называю уровень качественного производства.

Заказали недавно 2 кедровые бочки у них, привезли с опозданием на 2-е суток. В итоге пришлось клиентам переносить сроки по процедурам. Уже почти месяц работаем с этими бочками, пока нареканий нет, только фитосборы быстро заканчиваются.

Cпасибо, что относитесь с творческой жилкой! Мы специально заказали бочку с художественным оформлением ( чтобы клиентам в нашей бане было интересно и приятно не только в фитобочке париться, но и просто на нее смотреть со стороны ). Это настоящее произведение искусства! Стоит не дешево, но того стоит определенно!

Это горе производители копируют чужие товары, делают подделки на своих мебельных станках и выдают за оригинальные и лечебные мини-парилки. Фитородник уже давно прослыл ненадежным поставщиком, чьи мини-бани редко прослуживают больше полугода.

Также читал, что ведут активную антирекламную деятельность против своих конкурентов.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, В ФИТОРОДНИКЕ РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ!

Их уже все знают, все кто занимается производством и продажей мини бань, то, что они из себя представляют!

Во всех санаториях, оздоровительных центрах в которых мы были с мужем, где была процедура в мини-парилках кедровых бочках, везде они были от этой компании Роскедр.

про "везде" не надо говорить, говорите адреса конкретные.

Роскедр только заявляет что везде его бочки, на самом деле их почти нет, а у кого есть - плюются от этих бочек и через месяц на дрова разбирают.

Котенков - лжец!

Михаил Дмитриевич, снимите эту плохую (?) роскдровскую бочку на видео, выложьте на ютюбе и ссылочку сюда. А то как то все голословно.

Не знаю, кто там что пишет, много плохого и столько же хорошего. Люди полагайтесь на свое мнение, почитайте отзывы о других фирмах...я думаю, что на каждого найдется как негатив, так и позитив. Лично я уже пользуюсь в одном из салонов бочкой от фирмы Роскедр второй год, никогда и никаких претензий не было, сами директора салона ее нахваливают, я думаю если бы она не удовлетворяла потребности их клиентов, давно бы заменили на другую!

Роскедр спасибо за вашу работу, все отлично работает, видели свидетельства, патенты , дипломы, сами лично купили у них купель, подкопаться не к чему. Один единственный минус, это доставка, задержали почти на 3-и недели, очень жаль, не знаю чья там вина, покупали на подарок боссу, пришлось дарить на словах, а вручать позже(((

очередной бот от Роскедра.

Покажите купель, номер заказа, копию платежки о покупке с отметкой банка.

Куда вам бросить фото чека? Может вы специально хотите очернить Роскедр??? Всех бочки устраивают, а вас видите ли нет!!! Странно...

А больше Вы ничего не хотите увидеть??:) смешной человек! Кто тут будет доказывать Вам что он купил и действительно владелец?? Лично мне это не надо, прочитал вашу ахинею и мне стало достаточным понять что из себя Вы представляете..

Хочу сказать огромное спасибо за моего мужа компании Роскедр. У него были проблемы с обменом веществ 2,5 года назад. Нам очень помогла в комплексной терапии фитобочка Роскедр. Не знаю, кому как, а именно нашим проблемам это было большое подспорье. Врачи искали и подбирали различные методы борьбы с проблемой. Но, только добавление процедур в кедровой бочке способствовали через 8 месяцев улучшению состояния организма. Да, может это достаточно долго, кто-то хочет быстрый эффект. Мы настроились на борьбу надолго. И спасибо сотрудникам компании Роскедр, именно они помогли нам не ошибиться в выборе фитобочек. За качество мы можем отвечать, поскольку бочка у нас стоит и работает уже 2,5 года. А какой запах замечательный от хвои, вы себе даже не представляете.

Какой кошмар...сколько тут грязи. Надеюсь, мое мнение или комментарий не подвергнут опровержениям, но я скажу, что бочки действительно хорошие, может кому-то и попалась с браком или еще с чем, но нам доставили вполне приемлемую бочку. Пахнет настоящим кедром, видно, что это ручная работа, а не топорная. Места занимает так, чтобы не впритык около 2 м. кв., я хотел установить дополнительную вытяжку, но потом понял, что она и не нужна вовсе, бочка герметичная, пара выходит с нее немного, только когда залазишь в нее и все. Купил фито-сауну не так давно, месяца два или три назад, а до это изредка ходил с спа-центр, очень нравилось, поэтому и приобрел .

Не устану повторять - я благодарна компании Роскедр за мою дочь и за моего мужа. Они для нас стали по настоящему кудесниками, а чудесная фитобочка Роскедр - настоящим домашним доктором. Больше 2,5 лет назад моему мужу поставили диагноз, связанный с нарушением обмена веществ. Я не медик, не очень в этом разбираюсь. Чуть раньше дочке поставили аллергию. В итоге - мы начали лечение у обоих. Мужу долго подбирали тут терапию, дочку даже возили за границу в специализированные больницы. Но, у мужа был минимальный прогресс, а дочери нужна была поддерживающая терапия. И тут мы узнали о кедровых бочках. Сначала мы сходили в спа-салон. Попробовали несколько процедур, потом приобрели бочку Роскедр домой. Вот уже 8 месяцев успешно лечимся. Самочувствие улучшилось, показатели у дочки тоже. Можем теперь смело рекомендовать фитобочку - это одно из самых народных средств поддержания здоровья.

И как хорошо, после рабочего дня расслабиться и отдохнуть в фитобочке.

Регулярно делаю процедуру в бочке, очень нравится и очень полезно. Заметно улучшилась нервная система, раньше была раздражительна и нервозна. После фитосауны стараюсь выпить расслабляющий чай, и на душе становиться легко и спокойно, а тело просто дышит. Это обалденное ощущение.

Только заказала в Роскедре кедровую бочку. Очень приятно было общаться с ребятами, работают настоящие профессионалы. Радует, что фирма не однодневка, и занимается своим делом осознанно. Жду заказ )

Я давно присматривалась к фитосаунам, и вот месяц назад приобрела в Роскедре. Очень понравилось качество бочки, знакомый столяр сказал, что она сделана правильно, и дерево хорошее. Процедуры просто супер, запах на весь дом, а когда добавляешь травки в парогениратор, и тогда бочка с травками пахнут еще больше.

Принимаем фито процедуры каждые выходные. Спасибо вашей компании за столь качественный товар. И отдельное спасибо за подарочный набор фитотрав. Было очень приятно их получить. Удачи вам.

Хочу поблагодарить Роскедр за качественный товар. Мы купили у них летом кедровую купель. Очень довольны. Простояла все лето на улице на даче, только накрывали ее, чтобы дождь или грязь не попали. Выглядит точно так же как и при покупке. Спасибо большое за вашу работу!

Можете сказать насколько процедур должно хватать одной заливки парогенеаратора? у нас семья из 6 человек на 5 вода заканчивается, можно ли что то сделать? как то увеличить объем? а так очень довольны отзыв о кедровой бочке положительный, только бы парогенератор побольше.

БОчечка отличная очень довольны вся семья в восторге спасибо большое процедура супер!

Не нарадуюсь своему приобретению. Паримся всей семьей, каждые 3 дня делаю процедуры, иногда реже, потому что перебарщивать нельзя!!! Довольны. Спасибо.

мм, обожаю попариться в фитобочке! Как ничто другое снимает усталость, накопленную за трудовую неделю! Мой эликсир здоровья, мой лекарь, мой личный диетолог)))

Просто потрясающая процедура в бочке, нравится все. Запах успокаивает и расслабляет одновременно, ощущение полной гармонии. Ставлю огромный +

Не так давно я лечила свои суставы. Плюс были постоянные отеки. Лечение требовалось постоянно, глобально улучшения не было. Да, и очень все дорогое было. Бюджет просто трещал по швам. В процессе этого лечения я попробовала, в том числе лечение в кедровых бочках. Пробовала в салоне, а потом от знакомых узнала, что такую бочку можно будет купить домой. Долго смотрели и выбирали. Остановились на Роскедре. Несомненным плюсом было то, что она выходит бюджетной за год, плюс занимает очень мало места. У нас квартира небольшая. Она требует освобождения пространства для больших вещей. А оказалось, что фитобочка Роскедр занимает всего на всего два квадратных метра в комнате. Я абсолютно счастлива, потому что в моем доме теперь стоит мой доктор. Она помогла мне справиться с отеками, ушли боли. Плюс были еще дополнительные плюсы от лечения. Все замечают, что я постройнела, а в моем возрасте это несомненный плюс, мне уже далеко не 18, и простые средства похудения не помогают. Многие даже операции делают, а мне этого не потребовалось.

Уже скоро год пройдет, как я написал этот отзыв. Очень много людей, которым стала интересна эта продукция. И довольные и недовольные здесь успели отписаться за это время. Что ж, читать это все у меня нет ни желания ни времени, скажу лишь одно: Уже почти 4 года паримся в этой мини-бане по 2-3 раза в неделю. За это время не появилось ни подтеков, ни трещин, ни гнили. Парогенератор как работал, так и работает. Температуру держит хорошую, я до 65 разогревал.

Делаю вывод, что моя бондарная бочка действительно качественная, полезная и к тому же ароматная.

Я рад, что мы решили приобрести фитобаню именно в Роскедре. Очень много всякого пишут в интернете. И то что самая лучшая и то что сами себя рекламируют. Как по мне - если есть время и ресурсы на рекламу, раз на рынке столько лет держатся в лидерах - значит товар действительно стоящий! Компании с некачественным товаром - это фирмы-однодневки, которые появились из неоткуда, пошумели, продали как можно больше некач. товара и пропали. А компания Роскедр еще с 2003 года работают, производят, модернизируют свои фитобочки.

Ну а самый весомый вклад в наше решение внесли видео, записанные на производстве, видео от научных деятелей и новостные репортажи, которые не будут толкать фуфло, ибо это может быть жестоко наказано правоохранительными органами.

Нами была приобретена в наш небольшой центр самая простая кедровая фитобочка ручной работы, которую мы уже на следующий день пустили "в бой за здоровье" наших клиентов. За 3 недели ни одной жалобы, только хвалебные отзывы, радостные и довольные лица. Ничего не может быть приятнее, чем здоровые и довольный клиент!

странно кто это постоянно пишет, я пользуюсь данной фитобочкой мой парогенератор служит верой и правдой уже 3 года с большим потоком справляется очень хорошо, что уж говорить о тех кто дома использует. никакой он не китайский есть сертификат) так что это все голословно. Моя кедровая бочка очень всем посетителям нравится, Очевидно это те ребята пишут у которых роскедр просто забрал всю работу и сидят без работы строчат такие вот чернушные отзывы. Не СЛУШАЙТЕ. просто смотрите и выбирайте сами.

Нашим медцентром были куплены 2 фитобочки у компании Роскедр. Очень довольны выбором, очень довольны качеством кедровых парилок, которые предоставила компания-производитель. Приятно и полезно знать, что фитобочки эти из нашего алтайского кедра. Все знают на сколько это полезное, лечебное и качественное дерево. Уже несколько раз покупали фитосборы, клиентов много тратятся быстро. Примечательно, что эти бани за ночь полностью высыхают, никакой влажности или сырости нет. Используем в полную силу, с 10 утра до 6 вечера в бочках практически беспрерывно пропариваются.

После процедур обязательная обработка кварцевыми лампами.

Здравствуйте.

Я, Алексей Белов, являюсь старшим менеджером по продажам в компании “РосКедр”. В последнее время, наши клиенты стали задавать вопросы, по поводу подозрительной информации, которую они нашли в интернете. Некто под разными именами рассылает сообщения с однообразными обвинениями в адрес нашей компании, руководителя и нашей продукции. Мы осведомлены, кто именно этим занимается. Некоторым нашим конкурентам не дает покоя то, что большинство покупателей выбирают именно нашу продукцию, и для того, чтобы как-то этому помешать, пытаются всячески очернить репутацию компании.

Конкуренты не только вводят в заблуждение, но при этом умудряются рекламировать свою продукцию! Удивительно, но они, не боясь ничего, лгут на каждом шагу! В одних сообщениях ими яростно осуждаются бондарные методики работы, говорят, что чем толще дерево, тем дольше прослужит фитобочка. Затем пишут, что столярные сауны, которые они готовят в своем мебельном цеху, совсем не опасные и клей они используют безопасный. Спустя некоторое время, они уже описывают свой товар как бондарную продукцию, в которой совершенно не используется какой-либо клей, а используют лишь натуральный материал! Не смешно ли?)) Конкурент всеми правдами и неправдами пытается “запудрить” мозги и привлечь внимание к своей некачественной продукции.

Мы не боимся такой конкуренции и мелких пакостей. Мы всегда оставались и остаемся верны своей идеологии: делать максимально качественные, натуральные и оздоровительные мини-бани для людей. Мы не скрываем и не прячем наши производственные цеха, а, наоборот, стараемся как можно детальнее показать и рассказать ГДЕ, КАК И КЕМ именно производится наша продукция. На нашем сайте можно найти “Карту Клиентов”, на которой отмечены многие наши покупатели по всей стране. Мы работаем со всеми ведущими санаториями, поликлиниками и ЛПУ страны, многие врачи знают и доверяют только нашим кедровым фитобочкам. Никто не мешает связаться с любым из наших покупателей, расспросить, довольны ли они своим выбором. Также на сайте РосКедра представлена максимальная информация о нашей компании, товарах, большое количество видеофайлов с репортажами с производства, рассказами о технических характеристиках фитобочек, с отзывами ведущих профессоров, врачей и научных деятелей РФ.

Проведя мониторинг сети, пришли к выводу, что нам стоит дать несколько официальных ответов:

1.Компания Роскедр уже более 10 лет производит кедровые бочки. Наша компания является единственным производителем фито-бочек из колотого кедра в России. В 2003 году мы начали производство кедровых бочек именно по традиционной бондарной технологии - колотым методом. Эти фитобочки являются самыми качественными, долгосрочными и не требуют ухода при эксплуатации. Но не все люди могут себе позволить качественную колотую кедровую бочку, и у нас появилось намерение разработать конструкцию кедровых бочек с меньшими затратами, по меньшей цене для покупателя. Так появились модели кедровых бочек, изготовленных по аналогии с колотыми бочками ручной работы.

Все наши бочки выполнены по бондарной технологии. В ней категорически неприемлемо использование клея, т.к. даже самый экологичный клей может привести к появлению аллергической реакции, респираторных заболеваний. В нашем производстве, мы не используем никаких вредных химических пропиток. И, конечно, мы обязательно даем гарантию полностью на весь комплект.

2.Ни одна компания на рынке не может предложить товар, который мог бы хоть немного сравниться по качеству с нашими мини-банями. Кедровая бочка Роскедр не имеет аналогов в мире, патент на производство кедровых бочек есть только у нашей компании. При этом цены на наши фитобочки одни из самых доступных на рынке, так как мы не работаем с дилерами и перекупщиками, наша идея – с целью обеспечения наименьшей конечной стоимости – работа напрямую с конечным потребителем, сделать нашу лечебную фитобочку максимально доступной для всех. Наши кедровые бочки имеют толщину стен ровно 2.5мм. И это не просто так. До того, как начать профессиональную деятельность по изготовлению лечебно-оздоровительных фитобочек, нашим руководством, на научной базе, были проведены длительные научно-практические работы. Результаты исследований показали, что это идеальная толщина древесины для мини-бани. Дерево набирает влагу и быстро просыхает, за счет бондарной сборки, клепки могут смещаться относительно друг друга в процессе работы, без появления трещин. Столярные же бочки очень быстро выходят из строя, бочки с утолщенной стенкой не просыхают достаточным образом, дерево темнеет, начинает гнить и портиться. Именно за счет уникальной конструкции кедровой бочки Роскедр, процедура в фитобочках получила такую популярность. Большинство санаториев и лечебно-оздоровительных центров выбирают только нашу продукцию, так как люди имеющие отношение к медицине, прекрасно понимают что настоящая лечебная бочка не может быть изготовлена по столярной технологии, а тем более с использованием клеев и различных обработок. Мы единственная компания в России кто производит именно лечебные бочки по традиционной бондарной технологии без клея пропиток, из экологически чистого Алтайского кедра.

Именно бондарная технология позволяет фитобочкам служить максимально долгий срок. Срок использования нашей кедровой бочки ручной работы – 10-12лет, при максимальной нагрузке (25-30 сеансов в 10 часовой рабочий день). Эксклюзивные колотые кедровые бочки могут служить до 100 лет!

4.За 10 лет мы перепробовали более 8 видов парогенераторов. С учетом нашего опыта, в настоящее время мы используем собственную разработку, которая изготавливается по спецзаказу в Финляндии. Аппарат выполнен из термостойкого пластика, который не подвержен коррозии и не проводит электрический ток! Наш парогенератор это не тяжелая металлическая бандура, которую очень тяжело поднять, переместить. У нас все продумано до мелочей – парогенератор Роскедр может быть легко перенесен, даже хрупкой девушкой для набора воды и после установлен в любое удобное место. В парогенератор встроен датчик от перегрева на случай выкипания воды, имеется клапан избыточного давления. В нем отсутствуют различные уплотнительные прокладки, которые могут часто выходить из строя. При разогреве использует всего 2КВт, в течении 5-10 минут, далее поддержка – всего 1 КВт-1,2 КВт! Объем 3.5 литра позволяет без долива воды провести 5 процедур или 70 минут постоянно кипения.

Наш парогенератор легок, удобен, прост в использовании и экономичен. Не занимает много места и его можно поставить куда угодно, в отличие от любых других парогенераторов.

5.Процедуры в фитобочках получили большую популярность среди населения, эффективность постоянно подтверждается в лечении многих заболеваний. По телефону мы постоянно инструктируем наших клиентов и просто интересующихся о том, как правильно принимать процедуры, почему это полезно и как отличить качественную фитобочку от подделки. Нам очень приятно, что большинство наших клиентов по достоинству оценили нашу продукцию. И, в свою очередь, мы будем стараться делать все возможное, чтобы наши лечебные мини-бани радовали вас каждый день.

Прочитав наши ответы, надеюсь, каждый сможет сделать правильный для себя вывод. От лица компании, желаем всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Искренне ваш,

Роскедр

Что такое кедровая бочка Роскедр - http://roskedr.ru/chto_takoe_kedrovay_bochka.html

Сертификаты и патенты - http://roskedr.ru/sertifikaty_i_patent.html

Видеоматериалы - http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html

Парогенератор - http://roskedr.ru/parogenerator_k_kedrovoi_bochke.html

Карта клиентов - http://www.roskedr.ru/gde_prinytj_proceduru_v_kedrovoi_bochke.html

Хотим сделать бочку по индивидуальному заказу, красиво оформить, в стиле нашего салона. Такое возможно заказать в Роскедре?

Благодарны компании Роскедр за прекрасную кедровую фитобаню! Все наши клиенты без ума от процедуры, ходят курсами! Покупали для нашего мц "ЛАСКО".

В фитобочке приятно париться, процедуры проходят без сложностей, в основном за счет возможности дышать открытым воздухом. Парогенератор выдает отличную температуру, зачастую убавляем до комфортной.

Уход за баней не сложный, а пользоваться ею может любой, ничего сложного!

Сколько себя помню, всегда любил попариться в баньке. Пока жили в области, частенько ездили к родителям, у которых на участке своя банька из сруба. Никакая финская, турецкая бани не с нашей русской не сравнятся. После переезда в Москву именно бани мне очень сильно не хватало. А что поделать? Живем в спальном районе Москвы, в 2к квартире на 6 из 9ти этаже. Общественные я не люблю, а ходить по спа салонам не комильфо, да и не дешево это, даже если раз в неделю себя баловать. И вот однажды мой близкий друг рассказал о мини-банях из кедра, которые можно установить даже в квартире. После этого стал очень активно интересоваться какие есть, из чего делают и как выглядят. 2 месяца потратил на то, чтобы узнать какие мини-бани существуют, из чего делают и как, пересмотрел десяток производителей и продаванов. В итоге пришел к выводу, что более лучшей и натуральной, чем в Роскедре нет ( не считая бондарей в алтайском краю ). Делают они из отечественного кедрача, она же алтайская сосна, добротного сбора, по древней технологии. При этом не используют ничего вредного, искусственного, при сборке. К тому же мне было важно, чтобы баня не только прошла в проем двери нашей квартиры, но и была компактной. Опять таки роскедровские бочки здесь показали себя лучше других.

Ни разу не пожалел о своем выборе. Парогенератор очень быстро нагоняет в бочку пару, да такой температуры, что даже я максимальный градус не выдерживаю, приходится опускать температуру. При этом, в квартире нет высокой влажности. Так, лишь легкая увлажненность, которую очень легко проветрить.

Заказ от шефа был на профессиональную кедровую фитобочку, нужно было найти самого лучшего производителя в России. После длительного поиска вышел на Роскедр. Отзывы разные, но выудить основную необходимую для меня информацию я смог ( то что сделана из чистого дерева и точно из кедра ( сертификаты и личная проверка со специалистом ), то что в ней нет вредных компонентов. Ну и конечно важна ее практическая часть, а именно долговечность. За этим мы поехали смотреть бочки в несколько салонов, которые нашли на сайте Роскедр, на карте клиентов с адресами и телефонами. Пришлось очень сильно попросить, представившись клиентами, чтобы нам показали документы, глянуть на дату покупки ( нужно же было удостовериться сколько времени она у них в работе ). Были в 2х местах, одной 8 месяцев, другой уже почти 2.5 года. Хочется заменить что находятся они в отличном состоянии. Та, которой уже несколько лет, немного потемнела снаружи, но не внутри. Приятно порадовала и отсутствие сырости и намека на грибки внутри бочек.

После покупки сами смогли убедиться, что фитобочка Роскедр сушится за 7-8 часов простоя, то есть за ночь.

Поэтому рекомендую потенциальным покупателям смотреть сначала по карте клиентов ближайшие места, где работают их фитобочки. Прийти в салон или центр и лично посмотреть состояние и т.п. Это будет наиболее правдивым и независимым личным опытом.

Специально покупали кедровую фитобочку для семьи, чтобы наша семья могла париться в любое удобное время. Выбрали кедровую бочку Роскедр, так как сделана по бондарной технологии, что подразумевает под собой наиболее качественную, натуральную сборку. Эти фитобочки являются профессиональными, рассчитаны ежедневное использование, поэтому переживать, что слишком часто паришься не стоит.Такая парилка крайне удобна для использования: она не занимает много места, в нее можно легко поместиться даже габаритный человек, а также очень высокая концентрация фитопара ( что самое главное ).Это лекарство от многих болезней. Простуду снимает за 1 процедуру ( проверено ). А если принимать фитобаню в бочке 1-2 раза в неделю, то никакие вирусы гриппа, простуды вам не страшны! Пропаривание в такой бочке происходит равномерно по всему телу. А если хочется пропарить и легкие изнутри, то можно немного опустить голову в отсек для головы и подышать воздухом, насыщенным травяными сборами. Эдакая ингаляция.

Перед заказом, почитал отзывы. Понял, что лучше всего доверять своим глазам. Просмотрел фотографии роскедровских фитобочек, прозвонил в несколько салонов, где установлены их фитобочки. Узнал что служат эти бочки долго. В салонах нашего города, куда я дозвонился, фитобочки эти работают год и 2.5 года (дозвонился только в 2 места ). Их отзывов мне было достаточно, чтобы сделать правильный выбор.

Если честно, то немного разочарован: как-то ожидал от кедровой бочки большего. В интернете читал много отзывов о том, что фитобочка полностью заменяет баню, но это не так(( Париться в настоящей бане гораздо приятнее, это скорее какой-то суррогат бани, но, если уж очень хочется попариться, а возможности сходить в баню нет, то и этот вариант сойдет. У меня так и есть: летом парюсь только в бане на даче, а зимой в квартире можно и фитобочкой воспользоваться. По качеству сборки и работы электрических приборов данной модели у меня нареканий нет, также нравится кедровый запах, исходящий от бочки при прогревании.

В этом месяце ровно год, как мы купили себе кедровую бочку. Сначала пользовались очень часто, сейчас в основном используем для лечения, хорошо помогает при простуде, затяжном кашле. Иногда набегаюсь по магазинам на каблуках, ноги к вечеру гудят, усталость жуткая. Если сразу в парилку залезть, все махом проходит. Вообще, полезная штука, не жалеем, что обзавелись ею, хотя и пришлось пожертвовать свободным углом в гостиной.

Мы с мужем долго спорили по поводу, какую фирму выбрать, когда решили мини-баню купить. Я такую опробовала в фитнес-центре, очень уж захотелось такое чудо в личное пользование получить. Кедровая бочка от Роскедра привлекла тем, что делается вручную, без клея и всякой химии. Когда сделали заказ, я переживала, конечно, вдруг обманут, деньги то немаленькие. Но все закончилось благополучно, получили в течение месяца (от Краснодара до Сибири далеко, так что мы не в претензии). Это год назад примерно было. Что могу сказать - я довольна. Мы с дочерьми и мужем там регулярно паримся. Я иммунитет поддерживаю, дочки худеют, а муж для удовольствия использует.

Фитобочку брали специально для своего салона. Клиентам нравится, в обслуживании легка, практична. Правда недавно решила в ней попробовать сама попариться без посторонней помощи, когда уже закрыла салон. Было не очень удобно из-за отсутствия внутренних ручек, а так все здорово.

Очень благодарны компании Роскедр за то, что они продолжают выпускать фитопарилки высокого качества. Все наши клиенты крайне довольны ими, ходят на процедуры в неделю по несколько раз и с большим удовольствием. Хочется отметить качество кедровых бочек: они действительно отлично выглядят и способны пропускать большой поток клиентов!

Когда нам в наш оздоровительный центр понадобилась кедровая бочка, мы всем коллективом стали искать подходящую, так как уже были наслышаны о мошенниках, продающих некачественные клееные бочки, которые быстро рассыхаются, да еще и выделяют химические вещества. Нам же была нужна настоящая кедровая бочка, чтобы, как раньше – на века, ведь поток клиентов у нас не маленький, нужно, чтобы могла выдержать частое использование. В интернете было много предложений, выбрать сложно, но «РосКедр» привлек именно тем, что изготавливает настоящие бондарные бочки по стародавней технологии. И это не просто рекламные слова: на сайте есть множество видеоматериалов непосредственно с производства, где видно, как мастера делают бочки вручную – работа очень кропотливая и требует отработанных навыков. Также понравилось, что в видео участвует директор, не пряча лица и не скрывая своих контактных данных. На сайте есть не только номера телефонов и адреса электронной почты, но и реальные адреса филиалов компании в разных городах, один из них находился всего в 90 км от нас, по этому мы как-то сразу прониклись доверием. В итоге всем коллективом единогласно выбрали эту компанию. Заказ оформить было несложно – все можно сделать через сайт, в т.ч. и оплатить. При необходимости всегда можно связаться с консультантом по телефону. Привезли нам бочку точно срок, что приятно удивило. Благодаря подробной инструкции на сайте, проблем с установкой и подключением фитобочки не возникло. Первый раз запустили в тот же день, в который нам ее привезли – абсолютно герметична, нигде не пропускает. Мы переживали, что фитобочка будет смотреться очень громоздко в нашем небольшом кабинетике, но она прекрасно в него вписалась – аккуратненькая и компактная. Нагревается до нужной температуры очень быстро – меньше пяти минут, а главное, что это настоящий кедр – запах просто изумительный, все сотрудники сбежались нюхать. Париться, скажу вам, в ней очень удобно и приятно, клиенты быстро это оценили и стали записываться на процедуру все больше и больше. В итоге сегодня бочка у нас используется ежедневно по несколько раз, никаких проблем с древесиной, как у фитобочек других производителей, нет – не рассыхается и не чернеет. Единственный нюанс, который мы даже сначала не замечали – верхняя крышка не откидывается на петлях, как у других моделей бочек, а просто снимается. Если бы она откидывалась, думаю, было бы удобнее, но это все мелочи, главное, что бочка оказалась настоящей без всяких клеев и прочей химии, все-таки при нагревании это все в воздух выделяется, а нам нужно, наоборот, очиститься от всей химии, оздоровиться.

Благодарю Николая и компанию Роскедр за скорую отправку кедровых бочек. Пришли в Астану быстро, на сутки раньше. Кедровые бочки отличной сборки, никаких нареканий, клиенты в восторге от процедур, а это самое главное.

Идеей купить кедровую бочку загорелась после того, как увидела о них сюжет по телевизору. Париться в бане не люблю именно из-за того, что голова перегревается и дышать горячим паром тяжело, здесь же голова не подвергается температурному воздействию – как раз то, что мне нужно. В том сюжете еще говорилось, что фитобочку нужно выбирать очень осторожно, т.к. на рынке полно подделок – некачественных бочек, которые и делаются непонятно из чего, да еще и склеиваются клеем, а это недопустимо. В интернете по этому поводу есть много информации. Фитобочку выбирала я несколько дней и остановилась на этой фирме из-за того, что это единственный в нашей стране производитель, который гарантированно не использует химии и изготавливает бочки по уникальной бондарной технологии. Данная технология предусматривает ручной труд, это довольно трудоемко, поэтому большинство современных производителей ускоряет и удешевляет этот процесс, делая бочки на станках, в результате качество страдает, и бочки быстро рассыхаются и теряют герметичность. С бочками же данного производителя такого произойти не должно. По крайней мере, у меня за почти 4 месяца использования никаких нареканий нет. По началу немного напрягало то, что верхнюю крышку тяжело закрывать, если некому помочь, но к этому быстро привыкаешь, сейчас могу уже залезть в бочку с закрытыми глазами. О данной покупке не пожалела ни разу – очень нужная и полезная вещь!

Кедровую бочку купили на дачу, чтобы не заморачиваться с дровами для растопки бани. Очень удобная вещь – включил в розетку и паришься. Выбрали эту из-за хорошего качества: делается без клея, не покрывается лаками, натур-продукт. Когда получили бочку, к ней прилагалась инструкция, гарантия, сертификаты, экспертные заключения и множество других документов.

В прошлом году открыл баню. Небольшую на 6-10 человек, поначалу клиенты шли не особо радостно, осенью наскреб денег на фитобочку Роскедр. Оказалось что у нас в городе, таких только несколько штук и все в крутых Spa-салонах за приличные деньги. Ну я небольшую рекламу запустил так народ попер так что у меня очереди на 2 дня вперед появились. Такими темпами до марта стоимость бочки окупиться полностью! НУ и плюс постоянные клиенты появились :)

Хорошая добротная фитобочка без лишних наворотов по доступной цене. Используем в коммерческих целях, стабильно приносит дополнительный доход, проблем не было.

Если вам нужна надежная беспроблемная фитобочка в полной комплектации, советую брать здесь. Мы для своего салона сначала купили более дорогую типа профессиональную модель у другого производителя и сильно пожалели: пользоваться ею было неудобно, грелась она долго, высыхала из-за толстенных стенок тоже долго еще и места занимала в полкабинета. В итоге продали ее другому салону, а себе купили вот эту бондарную модель, прямо не нарадуемся на нее, и места занимает мало, и пользоваться удобно и просто, персонал быстро освоил. Отличительная особенность этой бочки в довольно тонких боковых стенках, это не минус, как многие считают, а большой плюс, потому что бочка просыхает гораздо быстрее, никакого запаха сырости даже, если в помещении нет вентиляции.

Сколько тут отзывов, хах) надеюсь все они реальные. Впрочем, напишу свое мнение: прекрасно поместилась у нас в квартире, через дверные проемы без проблем. После пропарки в квартире приятная влажность, но не сырость. Главное выключать вовремя, перед выходом немного подождать. Эффект от процедуры великолепен! тут и вес теряешь, вода лишняя из огранизма выводится, жирок рассасывается, кстати и целлюлит тоже! Все вкусно и приятно пахнет, бодрость и заряд энергии сразу на несколько дней!

Брали в этой конторе бочку для клуба. Считаю, что покупка удачная: за почти полтора года ни разу не подводила. Своих денег точно стоит, видел бочки намного дороже, но качеством явно хуже.

Скажу просто. Прикупили бочку из колотого кедра для дачи, стоит второй год - нареканий нет, хотя и пользуемся не сказать что бы уж часто, ничего не рассохлось, как некоторые тут пишут, парогенератор - работает нормуль. В общем РосКедру респект - люди отвечают за свои слова, а в наше время, это на может не радовать.

для своего салона красоты предпочитала всегда покупать импортное оборудование, в основном, европейского производства, у них всегда все четко: всегда все исправно и документы в порядке. У отечественных производителей с этим беда: то брак пришлют, то вообще что-нибудь не доложат, поэтому, когда мне понадобилась кедровая бочка, ее тоже хотела заказать из заграницы, но к моему ужасу в связи с повышением курса валюты цены стали просто космическими, пришлось присматриваться к российским производителям. Выбрала эту компанию, и, надо сказать, она меня приятно удивила: заказывали здесь фитобочку с парогенератором, пришло все исправное в полном комплекте, документы на месте, инструкция - тоже, все - на русском языке, красота! Сама бочка просто шикарная: просторная, но при этом компактная, удобная для ежедневного использования, быстро сохнет, отлично пахнет. Еще понравилось, что бочка выполнена без клея по бондарной технологии, а, значит, полностью натуральная. Думаю, в нашей стране это лучший производитель подобного оборудования, по крайней мере у меня от сотрудничества остались только самые хорошие впечатления.

Прекрасные ощущения и результат! Не думал что в кедровой бочке возможно так прекрасно пропариться, получить моральное и физическое удовольствие! Думал не помещусь со своими 120кг при росте 202см, оказалась вполне вместительная. поставили у себя в спорт комплексе.

ТОже брали в этой компании, все понравилось, единственное для сына было низковато и мы сделали еще один уровень для сидушки

У нас свой многопрофильный клуб: танцы для детей и взрослых, фитнес, йога, людям нравится, когда много всего и в одном месте. Вот решили своих клиентов порадовать еще и фитосауной, чтобы желающие после тренировок могли попариться, расслабиться, снять боль в мышцах. Эту компанию нам посоветовали на одном спортивном мероприятии, все, кто пользовался бочками этой фирмы в своих клубах, отзывались о ней хорошо, и мы решили тоже заказать себе такую. Выбрали колотую, т.к. она намного более долговечная, чем пиленная, а нам нужна была именно такая, т.к. клиентов много, значит, и нагрузки на бочку будут большими. Бочка весь наш коллектив влюбила в себя с первого взгляда: такая компактная, аккуратненькая – просто загляденье! Использовать ее оказалось проще простого, никакого специального обслуживания ненужно. Первого клиента попарили в ней уже на следующий день после установки, после этого бочка уже на протяжении почти года не простаивала ни одного дня, никаких проблем при этом не возникало, даже внешне она выглядит также, как и изначально. Вещь действительно качественная и стоящая, можно смело брать для коммерческого использования, не разочаруетесь!

Наглости компании "Мегабочка" нет предела! Мало того, что чужую продукцию выдают за свое производство, делая при этом бешеную накрутку, да еще и на единственного производителя настоящих бондарных фитобочек поклеп пишут. Сплошное вранье! Я работала в разных салонах с разными кедровыми бочками, и могу сказать, что бочки "РосКедр" в чем в чем, а в качестве упрекнуть нельзя! Чтобы довести их до такого состояния, как на ваших фото, их нужно либо где-то в сыром подвале с постоянными перепадами температур держать, либо специально целенаправленно уродовать, хотя я больше, чем уверенна, что это банальный фотошоп. Только вот покупатель, особенно, если это владелец салона - не дурак, и не будет вестись на этот цирк и переплачивать за непонятно где произведенные бочки, а обратится к прямому производителю.

Признаюсь, меня тоже попросили написать отзыв об этой компании... Когда я у них заказывала бочку)) Просто вежливо попросили, если меня не затруднит, написать о своих впечатлениях от использования, я бы сама вряд ли стала что-то где-то писать, но раз попросили - почему бы и не выразить благодарность, тем более, что фитобочка действительно очень качественная, удобная в домашнем использовании и, безусловно, стоит своих денег. Надеюсь, мо

Очень довольна покупкой у Роскедра фитобочки из колотого кедра. Выручает она нас уже второй год, особенно как профилактика простудным заболеваниям. Пользуемся с удовольствием всей семьёй. Чуть только какие признаки проявились – сразу включаем бочку. А на утро глядь и как огурчик. Чудесное изобретение эта фитобочка.

Хочу от всей души выразить благодарность компании Роскедр за то, что они изучают рынок и предпочтения своих клиентов, дело в том,что я писала письма в несколько компаний, с просьбой изготовить кедровую бочку для моей бабушки,она у меня пенсионер, болеет часто. Бочка нам нужна была небольшая,диаметром всего 80 см, дверцу хотели бы пониже и тут пришел ответ от компании Роскедр,что у них появилась подобная услуга. Мы уже оформили заказа, очень рады и ждем теперь нашу спасительницу- бочку!

Сегодня в достоверном каталоге производителей РФ не увидела всех производителй кедровых бочек, там размещается только кедровая бочка роскедр.Интересно, почему?возможно, не то качество, нет таких гарантий, как у Роскедра. Вообще , нашей компании (мы производим чипсы) было не так-то легко попасть в этот каталог, там проверяют черьезно. Поэтому, меня и удивил тот фактор, что только один Роскедр там есть.

Когда еще только собиралась открывать свой бизнес в области косметологии, уже была наслышана о бочках этого производителя. На всех семинарах и конференциях, в которых мне приходилось принимать участие, выступали врачи, подчеркивающие, что фитобочка должна быть изготовлена именно по бондарной технологии, а у нас в стране данное предприятие является единственным, кто все еще придерживается традиций бондарного мастерства. Все остальные производства, что бы там они о себе не заявляли, давно используют столярную технологию, которая абсолютно не подходит для изготовления фитосаун. Изготовленные по столярной технологии бочки крайне неустойчивы к повышенной влажности – очень быстро деформируются. Дабы же нивелировать этот процесс, производители скрепляют детали бочки клеем, что продлевает ей срок службы, но сказывается негативно на здоровье людей, парящихся в такой бочке: вместо целебных молекул кедра в организм человека при процедуре в клееной бочке попадают летучие вещества клея, которые очень токсичны и при регулярном попадании в организм могут приводить к самым ужасным последствиям вплоть до онкологии. Именно поэтому, когда мне в салон понадобилась кедровая бочка, я не раздумывая, обратилась в эту фирму. Бочка действительно очень качественная, удобная в использовании, а главное – НАТУРАЛЬНАЯ!

Пользуюсь колотой кедровой бочкой Роскедр год. За это время не заметил никаких «косяков» о которых тут пишут. Типа перекосы, трещины, рассыхания и т.п. При этом я использую свою бочку регулярно, минимум 2 раза в неделю, причем парюсь не я один, а все семейство. То есть нагрузка в дни работы бочки получается довольно ощутимая на мой взгляд. Своей покупкой я полностью доволен, главное, что она выполняет свою задачу и при этом не доставляет мне никаких хлопот, а это, мне кажется, главный показатель как качества, так и вложенных денег.

У меня на даче стоит кедровая бочка. Пользуюсь ей стабильно – по выходным. Стараюсь не пропускать, так как любитель я попарится, да и родные у меня в этом плане не отстают )) К бочке претензий абсолютно никаких – за 2,5 года! Отличный агрегат, простой как дверь, но удовольствия от него – море. Кстати бочка у меня бондарная, колотая от РосКедр. Кто думает себе брать – советую.

Недавно наткнулся на отзывы о кедровых бочках Роскедр и почитав был немного удивлен.Особенно почитав негативные. Конечно могут возникнуть какие либо проблемы с любым изделием, но то что пишут о недобросовесности компании и плохом качестве бочек думаю неправда. Пишу это, так как сам являюсь владельцем колотой бочки от Роскедр и за три с половиной года проблем я лично не замечал, хотя и использую бочку довольно активно, этак в среднем 3-4 раза в неделю. С покупкой и доставкой тоже всё пошло гладко, никаких задержек и претензий по качеству. Меня например всё устроило, как и сейчас - я полностью доволен покупкой.

Покупали фитобочку около месяца назад с мужем. Заказ пришел- очень рады !!

Безумная красивая, ароматная и светлая. мы ее уже любим. Невероятно, что в нашей городской квартире появилась частичка живой природы, такой прекрасной и чистой.

Спасибо компании Роскедр!!

У меня дома стоит бочка купленная в РосКедр, и хотя покупал я её не очень давно – всего три месяца назад, но мнение о ней как о качественном изделии я уже сложил. Видно, что делалась бочка действительно вручную, бондарным методом и что клей не применялся при сборке - никаких посторонних запахов, кроме натурального кедрового не чувствуется. И вообще сама по себе бочка у меня красавица, места практически не отнимает и смотрится в моём интерьере просто отлично. Я доволен, что являюсь владельцем такой бочки.

Ура! Можно и мне поделиться своей радостной вестью?))

Заказывали бочку + художественное оформление с гравировкой. Не могу скинуть здесь фото, но что за прелесть мне была доставлена! Мне даже описать сложно. На неё только любоваться и любоваться)

-Также всё доставили в комплекте (парогенератор и ещё какие-то элементы) - это плюс.

-Бочка была уже в собранном виде - это хорошо.

-Установка не составила труда + на оф.сайте роскедра есть видео с визуализацией по подключению - это тоже замечательно.

-Не нужно никакого слива/водопровода/ откачки воды - для моего личного массажного салона, где не подразумевается подвод канализации - это огромное преимущество.

-Парогенератор достаточно удобен, легкий по весу, цветастый и не металлический (боюсь я или током удариться или обжечься о металл) - как камень с души))

-Удобный пульт управления, с помощью которого я устанавливаю различную температуру в большом диапазоне для каждого моего клиента индивидуально. Клиенты рады такому вниманию и мне приятно видеть и уже в статусе постоянных клиентов.

-Технический отдел компании работает мне кажется не 24 часа, а все 28! Было несколько дополнительных вопросов уже после приобретения. Звонила в вечернее время, но с разницей по московскому времени. Ответили на каждый мой звонок! (специалист Евгений, спасибо Вам)))

Единственный минус - это время ожидания. Около 2.5 недель ожидала заказ с индивидуальным оформлением.) Но оно того стоило!

Задалась целью приобрести себе кедровую бочку ещё в прошлом году, когда врач посоветовал пройти курс процедур из-за моих больных суставов. Я отходила 12 сеансов в ближайший к дому салон и сказать по правде результат меня порадовал. Но вот прошло время, и суставы опять стали давать о себе знать и покупка бочки стала для меня задачей приоритетной. Долго выбирала производителя и в итоге остановилась на Роскедр. Производитель, на мой взгляд, самый оптимальный в плане цена - качество. Цена вполне доступна, а качество вполне приличное. Сейчас я использую свою бочку уже третий месяц, и довольна ею полностью. Свою задачу она выполняет на ура - про боли в суставах я почти забыла и покупкой естественно довольна.

Впервые о целебных свойствах кедра я узнала из книг Мегре “Анастасия”. А вот убедиться в чудодейственной силе этого дерева пришлось на себе, когда трижды за год болела воспалением легких. Работаю в старой сельской школе, которая отапливается слабо. Тогда мой доктор посоветовала мне несколько сеансов парной в кедровой бочке с ароматами лечебных трав. Сидеть в бочке оказалось приятно. Мне повезло, что я попала именно на бондарные бочки от Роскедра. Как оказалось, только они имеют специальную лечебную технологию изготовления. С тех пор минуло пол года, а я забыла о своих проблемах с легкими.

Летом я практически переезжаю жить на дачу и когда узнала о этих уникальных лечебных кедровых бочках - загорелась и себе купить такую. И на летний сезон перевозим ее на дачу. А на зиму - забираем в город. Вначале думала, что будет сложно ее подключить в дачных условиях, без централизованной канализации и т.д. Но мне ее установили быстро и легко. Сама бочка очень вписалась в интерьер, так как у меня много дерева. Ощущения самой парной на лечебных травах очень приятные. Сама процедура 20 минут. После нее чувствуешь себя обновленным и чистым телом и душой.

Собственный салон красоты мне подарили родители на свадьбу, если честно, подарку я радовалась даже больше, чем свадьбе))) Давно мечтала о своем деле, и чтобы оно было по душе, а к всевозможным косметическим процедурам я всегда была неравнодушна. В салоне уже многое было готово, т.к. до этого он уже работал у других хозяев. Мне оставалось только самая малость – сделать все по своему вкусу и нанять персонал. Кое-какое оборудование я заменила на новое и у меня освободилось немного свободного места – как раз под кедровую бочку. Изучив информацию на форумах, я сделала вывод, что процедура эта очень популярная у клиентов и приносит неплохой дополнительный доход при том, что какого-либо специального обслуживания данная штука не требует. Оставалось только выбрать – у кого купить? Фирм, продающих кедровые бочки, развелось очень много, выбрать было действительно сложно. Выбрала именно эту фирму, потому что здесь бочки делаются без клея по бондарной технологии. Я в этом, конечно, не особо разбираюсь, но, по крайней мере, по этой технологии бочки делали еще в древности, а тогда они изготавливались не на один год, а на многие десятилетия. Покупку оформляла прямо через официальный сайт производителя – на следующий день после оплаты бочка уже была отгружена со склада и направлена через транспортную компанию ко мне. Доставили дней за 10 – это очень быстро, все остальное оборудование, которое я заказывала из других городов шло вдвое дольше. Бочка мне как-то сразу приглянулась – вообще люблю вещи из дерева, они какие-то живые, теплые. Установил нам ее мастер-сантехник буквально за 5 минут, хотя, думаю, могли и без него обойтись – там абсолютно ничего сложного. Первого клиента бочка приняла уже на следующий день после своего прибытия – процедура прошла, как по маслу! Одна клиентка даже похвалила, какая у нас замечательная бочка – очень удобно сидеть, сказала, и обратила внимание на парогенератор: говорит, то что пластиковый – очень хорошо, т.к. металлический очень сильно разогревается, и был случай в каком-то салоне клиент ожег получил – был сильный скандал, чуть ли не до суда, а нам такое не грозит, и это радует!))) Насколько уж бочка долговечна будет пока сложно судить, но на сегодняшний день она уже исправно отработала почти 3 месяца, внешний вид при этом никак не пострадал, окупилась почти полностью. Так что вещь стоящая. Благодарю всех за внимание!

Все началось с того, что я совершенно случайно наткнулась на эту передачу: http://www.youtube.com/watch?v=OCsnxTkConc До этого я никогда не слышала о такой процедуре, т.к. живу в пригороде, и салоны красоты посещаю крайне редко, ибо до ближайшего ехать 30 км. При этом всевозможные спа-процедуры я просто обожаю - в ванной все полки ломятся от масок и кремов. По началу я даже не думала приобретать такую бочку себе, т.к. считала, что это очень дорого, поэтому просто хотела найти ближайший спа-салон, где есть такая процедура. Пока копалась в интернете, вышла на сайт производителя Роскедр, где предлагалось приобрести бочку всего за 31000. Сначала думала, что это оптовая цена, но выяснилось, что этот производитель работает с розничными покупателями напрямую, и это розничная цена. Радости моей не было предела, т.к. потратить такую сумму я вполне могла себе позволить. Перед тем, как делать заказ, решила еще немного почитать информации об этой компании и была удивлена большому количеству благодарностей и положительных отзывов. Перед тем, как переводить деньги, посмотрела на сайте все документы, проверила через единый реестр регистрации юридических лиц – все чисто, так что, если что не так, проблем бы с возвратом денег, думаю, не было. После оплаты бочки, мне тут же перезвонили и сообщили номер заказа, по которому я могла отслеживать его перемещение прямо через сайт фирмы. Бочка пришла ровно через 10 дней, как мне и обещали. Сразу обратила внимание на качество упаковки: снаружи плотный полиэтилен, внутри парогенератор надежно закреплен. При проверке все оборудование оказалось исправным. С подключением проблем не возникло – к бочке прилагается подробная инструкция. Испробовать фитобочку мне довелось уже в день доставки – процедура просто шикарная, расслабляет, как ничто другое. После нее очень хорошо спится – не приходится долго ворочаться, сон непрерывный до самого утра. В использовании фитобочки нет ничего сложного. Все, что нужно для принятия процедуры: залить воды в парогенератор и включить его в розетку. Пока вода нагревается, готовишь полотенца и чистые вещи, минут через 7 уже можно залезать. После процедуры рекомендуется сразу принять душ. Бочку же в это время просто нужно оставить открытой, чтобы просохла. Сейчас понимаю, как же хорошо, что я взяла именно бондарную бочку: при парении древесина впитывает в себя влагу и разбухает, если бы это была бочка, сделанная по принципу шип-паз, ее бы наверняка быстро перекосило, а тут доски намокают и высыхают, не образуя никаких зазоров – вековая конструкция.

Давно собирался написать отзыв, но все руки не доходили. Сейчас появилось время и опишу все подробно. Кедровая бочка мне понадобилась для моего спорт-клуба, работает он у меня чуть больше двух лет, тут тренажерка и зал для фитнеса. Приходят как парни, так и девчонки. Недавно появилась возможность выкупить соседнее помещение и немного расшириться. Думал, оборудовать там сауну, но мне насчитали астрономическую сумму, пришлось от этой идеи отказаться, и тут мне кто-то из клиентов рассказал про кедровую бочку. Я и раньше о них знал, но как-то особо не вникал, думал, что это больше для женщин как спа-процедура. Оказалось, что кедровая бочка вполне может заменить сауну, и многие спортсмены уже давно ею пользуются. А главное – ненужно никаких сложных коммуникаций и больших вложений. Стал искать, где у нас в Екатеринбурге можно купить кедровую бочку. Ассортимент специализированных магазинов оказался очень скудным – всего несколько моделей и по очень высоким ценам. В интернете нашел гораздо дешевле, долго сравнивал, искал подходящую модель и остановился на выборе – Роскедр. Предложение этой фирмы меня привлекло тем, что они сами являются производителем и могут изготовить бочку по любым размерам. Я заказал немного больше стандартных размеров, т.к. клиенты у меня в клубе есть и довольно крупногабаритные. Также здесь меня привлекло то, что при изготовлении бочки используется бондарная технология, не применяется клей и прочая химия, производитель предоставляет гарантию и комплект документации. Цена, кстати, тоже оказалась одной из самых низких. Оформил заказ, как юридическое лицо, т.е. как положено – с выставлением счета, оформлением накладной и счета-фактуры. Привезли бочку транспортной компанией через 12 дней. С установкой проблем никаких не было – бочка полностью собрана, надо лишь подключить парогенератор. Впечатления от использования бочки – только положительные, клиенты приняли новую услугу на ура и с удовольствием на нее записываются, бывает даже, что чисто физически не можем всех обслужить, поэтому задумываемся о покупке второй бочки. Пользоваться бочкой несложно, есть, конечно, кое-какие нюансы, например, отсутствие ручки на дверце, без нее не удобно, пришлось самим отдельно покупать и прикручивать, но в целом бочка достойная, работает уже 4 месяца, используется каждодневно, пар держит хорошо, внешний вид не теряет. Считаю, что за свои деньги очень даже достойная вещь, поэтому могу рекомендовать другим покупателям. Более того, если все же соберемся приобрести вторую бочку, непременно закажем здесь же.

Когда я видела фитобочку по телевизору, мне казалось, что она меньше, но когда ребята из доставки мне ее привезли, я даже немного смутилась, что она не маленькая, сразу начала паниковать-куда ее мне ставить?!Но потом пришел с работы муж и поставил ее на балконе, благо он у нас утепленный, встала как родная. Теперь у нас целое расписание-по посещению, муж, я ,соседка,дочь,зять,внучок. Все хотят быть здоровыми!

Много лет хожу в один и тот же SPA-салон. Частенько парюсь в фитобочке, после нее кожа заметно подтягивается и молодеет, да и вообще сама процедура очень приятная, хорошо снимает усталость. Фитобочка - Роскедр, меня, как клиента, в ней все устраивает, действительно пахнет натуральном кедром, и клея в ней ни грамма нет – сделана по старинной технологии. По долговечности – сама свидетель, лет 5 ей уже точно есть, а она отлично выглядит и исправно работает при том, что желающих попариться всегда достаточно – приходится заранее записываться, иначе можно и не попасть на процедуру, особенно в выходной.

Кедровая бочка приятно удивила своей ценой, 31000 рублей вместе с парогенератором-это просто что-то из грани фантастики! Я поставил в наш клуб оздоровления и уже через 2 недели ее полностью оправдал-люди "дуром" в нее идут, всегда спрашивают,кто производитель, узнав,что Роскедр чуть ли не в ладоши хлопают, я их понимаю,поэтому сам тут и покупал,ведь только тут бочки без клея и химии

Кедровые бочки Роскедр хорошего качества, их даже за границей используют. Наши клиенты любят бондарное производство, к тому же у Роскедрвоских бочек все очень практично-можно регулировать лично, например пульт управления очень простой в использовании. Позволяет для каждого человека индивидуально выбирать температурный режим, и регулировать его в процессе всей процедуры.

Оставил заявку на сайте Роскедра, через 10 минут мне перезвонили-еще раз уточнили. Адрес доставки и какую именно фитобочку я оформлял, оказывается у них там еще можно сделать кедробочку по индивидуальным параметрам. Мы люди простые-берем то, что проще. Через 2 недели мы получили, вообще,все,как и говорил менеджер по телефону.

Дозвонилась быстро до компании Роскедр, предложили недорогой вариант кедровой бочки с парогенератором за 31000 рублей. Меня это устроило, оформила покупку, по оплате очень много вариантов, даже есть то,что везде является диковинкой,не буду называть эту систему оплаты. В общем, получила фитобочку через 2 недели.

Кедровую бочку мы покупали для дачи, пока обычная баня была в процессе строительства. Брали самую недорогую за 31000 рублей,но уже вместе с парогенератором. Магазин довольно хороший,нам все рассказали,как ее подключать и как хранить,чтобы прослужила много лет.

В третьем салоне стоит кедровая бочка Роскедр,повезло, что цены компания-производитель не поднимает, как говорят в народе-не наглеет. Клиентам нравится эта процедура, все чаще и чаще звонят и уточняют, какой производитель у нас кедровых бочек, после того,как узнают,что Роскедр записываются на процедуру.

При выборе производителя кедровой бочки я изучала многие сайты. Выбор пал на компанию Роскедр, они размещены в достоверном каталоге производителей РФ. Компания давно на рынке, их бочки стоят уже во многи[ организациях, сама отдыхала в санатории и там были эти бочки. Весь процеcc их работы я знаю. Все легко.

У меня свой медицинский салон, пока там у нас стоит одна кедровая бочка, которая работает целый день. Покупали эту бочку в компании Роскедр,где регулярно приобретаем фитосборы. Самый популярный среди женщин 30-55 лет это снижение веса. К тому же этот фитосбор укрепляет иммунитет, усиливает потоотделение.

Мы работаем с компанией Роскедр по кедровым бочкам и по фитосборам. Я знаю,что они стали оказали благотворительную помощь в создании реабилитационного мини центра для детей с ограниченными возможностями. Молодцы, продолжают творить добро.

Кедровыми бочками занимаюсь более 5 лет. Покупаю их всегда в Роскедре. Нашему салону красоты уже 7 лет, мы и прославились тем,что у нас у самых первых появилась бочка из колотого кедра. Спасибо, Роскедру за это.

Компания Роскедр привезли мне кедровую бочку еще в прошлом году. Она работает до сих пор без ремонта. Бочка очень ароматная, она стоит у нас в коридоре. Много места не занимает. Плюс мы используем фитосборы , брали 2 коробки.чтобы уже хватило надолго. Нравится больше всего оздоровительный.

Победитель на всероссийском конкурсе товаров года , вот это да! Так приятно осознавать,что у нас дома стоит кедровая бочка, производитель которой работает только на бондарной основе и создает уникальный продукт для нашего здоровья!!!