Кедровая бочка РосКедр

Хотелось бы выразить свое мнение о компании РосКедр, которые производят кедровые бочки, купели и т.п. Во-первых хочется сказать большое спасибо им за то, что они продолжают делать свою продукцию еще старинными бондарными методами, которые до сих пор являются наилучшими. Во-вторых приятно видеть что компания не старается разжиться в момент, а работает на свое имя, беря качеством своей продукции. Покупали у них кедровую фитобочку аналог колотой. Очень долго я выбирал и высматривал у всех магазинов и производителей лучшую. Смотрел цены, как они их производят, какой ассортимент. Заметил что многие неродивые продавцы имеют очень большой ассортимент различного вида мини-парилок. А это говорит о том, что они даже и не знают как они должны выглядеть и делаться. Производит Роскедр свои минипарилки бондарной технологией, а это очень важно для срока годности товара. Также понравились цены, по которым они продают свой кедровый товар - они реальны, а не высосаны из пальца или просто взяты из головы. Нравится такой подход к делу, вот это я и называю грамотный и честный подход. Спасибо компании Роскедр за качественную минипарилку.

бондарнаякедровая бочкалучшаямини-парилкаминипарилканастоящаяпарилкаРоскедруникальнаяфитобочка

Скарлетт О
Скарлетт О
  • 28 сентября 2017 в 10:50
Купили на днях бочку Роскедр! Это что-то, я в полном восторге! Живем в обычной квартире, сейчас дома очень холодно, когда дадут отопление – неизвестно, конечно, в такое время очень хочется тепла, бань по близости нет, ванна-душ – не то. Бочка оказалась идеальным вариантом, прогреешься в ней, и потом 2 часа вообще холод не чувствуется. А какой запах! Будто мы где-то в лесу живем. Она даже в непрогретом состоянии пахнет. Когда паришься можно также добавлять специальные фитосборы с любимыми травами, тогда еще приятнее. К качеству пока тоже претензий никаких: дверца и крышка легко открываются, закрываются, можно спокойно погрузить себя в бочку без посторонней помощи. Парогенератор компактный, воду кипятит быстро. По цене, кстати, тоже самый адекватный вариант.
Елена
Елена
  • 12 августа 2017 в 15:58
Отличная бочка, очень понравилось в ней парится. Купили 3 месяца назад с мужем. Теперь у нас 2 бочки в загородном доме. Паримся сейчас почти каждый день. Особенно вечером очень приятно находится в ней после трудного дня. Проходит вся усталость и появляются силы на что-то другое. Качество хорошее. Приятно пахнет. Много места не занимает, очень компактна.
Оксана
Оксана
  • 11 августа 2017 в 15:57
На мой взгляд, кедровая бочка - это уникальный товар, который предоставляет возможности СПА-процедур в домашних условиях. Конечно, в первую очередь, они и предназначены для специализированных оздоровительных центров. Но мы решились на эксперимент приобретения бочки в обычную стандартную городскую квартиру. Правда, у нас балкон оборудован под занятия спортом, и семья ЗОЖ поддерживает). Так что бочка вписалась и внешне, и по смыслу. После занятий спортом – десять минут в бочке – это не просто полезно, но и настоящий кайф. Добавить к этим ощущениям неповторимый аромат кедра… Кстати, производитель предусмотрел и возможность добавления лечебных сборов. Так что аппарат без сомнения полезный для всех, кто заботится о здоровье своих близких.
  • 11 июля 2017 в 12:22
Осень купили бочку в компании РосКедр. Решили, что профилактика простуды и вирусных заболеваний это куда лучше лечения. Используем фитосборы укрепляющие иммунитет. Осень и зиму пережили без насморка и простуд. Советую бочку всем, как натуральное средство, укрепляющее иммунитет и повышающее тонус организма.
kar@
kar@
  • 09 июля 2017 в 20:21
Отзывам в интернете я не доверяю, поэтому бочку выбирал сам, советовался с продавцами и друзьями. Роскедр выбрал из-за хороших характеристик, простоты установки и использования. Доволен всем, за год использования никаких недостатков не нашел. Смело теперь сам рекомендую всем друзьям.
  • 06 июля 2017 в 12:15
Пользуемся бочкой уже два месяца. Всей семье полюбилась эта процедура. Муж расслабляется после тяжелого дня, дети иммунитет укрепляют, а я худею и борюсь с целлюлитом. Бочка занимает немного места и прекрасно смотрится у нас в бане.
rina
rina
  • 03 мая 2017 в 13:05
Обратилась в компанию Роскедр ,чтобы заказать у них фитобочку. Для открытия нашего спа салона мне важно было,чтобы у нас все стояло только самое лучшее. Вот про бондарные бочки все только положительно и отзываются, конечно,я хочу,чтобы наши клиенты проходили процедуры в полной безопасности.
  • 18 апреля 2017 в 07:21
Кто бы мог подумать,что я смогла избавиться от фарингита при посещении кедровой бочки!На протяжении 2-х лет не проходила эта гадость,только лишь на пару месяцев и снова все начиналось!А вот кедровая бочка Роскедр смогла поднять мне иммунитет и даже улучшить общее самочувствие.
  • 15 февраля 2017 в 18:57
Кедровая бочка Роскедр помогает мне в похудении. Такая процедура положительно воздействует на обмен веществ и мне теперь не нужно посещать бани,которые мне были не так давно запрещены. Посещаю фитобочку в салоне красоты, там процедура не особо дорогая, я стараюсь все-таки пока для полного результата ходить 3 раза в неделю.
  • 02 февраля 2017 в 12:03
Самые качественные кедровые бочки делает у нас компания Роскедр. Эти бочки знают даже за границей. Они настолько действенные,даже в сезон гриппа и ОРВИ я смело могу не брать больничный ,потому что на корню присекаю всю инфекцию.
  • 01 декабря 2016 в 08:44
Победитель на всероссийском конкурсе товаров года , вот это да! Так приятно осознавать,что у нас дома стоит кедровая бочка, производитель которой работает только на бондарной основе и создает уникальный продукт для нашего здоровья!!!
  • 17 октября 2016 в 11:24
Компания Роскедр привезли мне кедровую бочку еще в прошлом году. Она работает до сих пор без ремонта. Бочка очень ароматная, она стоит у нас в коридоре. Много места не занимает. Плюс мы используем фитосборы , брали 2 коробки.чтобы уже хватило надолго. Нравится больше всего оздоровительный.
  • 15 сентября 2016 в 08:36
Кедровыми бочками занимаюсь более 5 лет. Покупаю их всегда в Роскедре. Нашему салону красоты уже 7 лет, мы и прославились тем,что у нас у самых первых появилась бочка из колотого кедра. Спасибо, Роскедру за это.
kuzovin
kuzovin
  • 08 августа 2016 в 18:40
Мы работаем с компанией Роскедр по кедровым бочкам и по фитосборам. Я знаю,что они стали оказали благотворительную помощь в создании реабилитационного мини центра для детей с ограниченными возможностями. Молодцы, продолжают творить добро.
  • 01 августа 2016 в 10:33
У меня свой медицинский салон, пока там у нас стоит одна кедровая бочка, которая работает целый день. Покупали эту бочку в компании Роскедр,где регулярно приобретаем фитосборы. Самый популярный среди женщин 30-55 лет это снижение веса. К тому же этот фитосбор укрепляет иммунитет, усиливает потоотделение.
Яна
Яна
  • 25 июля 2016 в 12:55
При выборе производителя кедровой бочки я изучала многие сайты. Выбор пал на компанию Роскедр, они размещены в достоверном каталоге производителей РФ. Компания давно на рынке, их бочки стоят уже во многи[ организациях, сама отдыхала в санатории и там были эти бочки. Весь процеcc их работы я знаю. Все легко.
  • 12 июля 2016 в 12:16
В третьем салоне стоит кедровая бочка Роскедр,повезло, что цены компания-производитель не поднимает, как говорят в народе-не наглеет. Клиентам нравится эта процедура, все чаще и чаще звонят и уточняют, какой производитель у нас кедровых бочек, после того,как узнают,что Роскедр записываются на процедуру.
  • 13 июня 2016 в 19:27
Кедровую бочку мы покупали для дачи, пока обычная баня была в процессе строительства. Брали самую недорогую за 31000 рублей,но уже вместе с парогенератором. Магазин довольно хороший,нам все рассказали,как ее подключать и как хранить,чтобы прослужила много лет.
  • 17 мая 2016 в 13:03
Дозвонилась быстро до компании Роскедр, предложили недорогой вариант кедровой бочки с парогенератором за 31000 рублей. Меня это устроило, оформила покупку, по оплате очень много вариантов, даже есть то,что везде является диковинкой,не буду называть эту систему оплаты. В общем, получила фитобочку через 2 недели.
Вадик
Вадик
  • 25 апреля 2016 в 10:11
Оставил заявку на сайте Роскедра, через 10 минут мне перезвонили-еще раз уточнили. Адрес доставки и какую именно фитобочку я оформлял, оказывается у них там еще можно сделать кедробочку по индивидуальным параметрам. Мы люди простые-берем то, что проще. Через 2 недели мы получили, вообще,все,как и говорил менеджер по телефону.
Яков
Яков
  • 18 апреля 2016 в 10:55
Кедровые бочки Роскедр хорошего качества, их даже за границей используют. Наши клиенты любят бондарное производство, к тому же у Роскедрвоских бочек все очень практично-можно регулировать лично, например пульт управления очень простой в использовании. Позволяет для каждого человека индивидуально выбирать температурный режим, и регулировать его в процессе всей процедуры.
  • 31 марта 2016 в 11:58
Кедровая бочка приятно удивила своей ценой, 31000 рублей вместе с парогенератором-это просто что-то из грани фантастики! Я поставил в наш клуб оздоровления и уже через 2 недели ее полностью оправдал-люди "дуром" в нее идут, всегда спрашивают,кто производитель, узнав,что Роскедр чуть ли не в ладоши хлопают, я их понимаю,поэтому сам тут и покупал,ведь только тут бочки без клея и химии
Полина
Полина
  • 16 ноября 2015 в 10:15
Много лет хожу в один и тот же SPA-салон. Частенько парюсь в фитобочке, после нее кожа заметно подтягивается и молодеет, да и вообще сама процедура очень приятная, хорошо снимает усталость. Фитобочка - Роскедр, меня, как клиента, в ней все устраивает, действительно пахнет натуральном кедром, и клея в ней ни грамма нет – сделана по старинной технологии. По долговечности – сама свидетель, лет 5 ей уже точно есть, а она отлично выглядит и исправно работает при том, что желающих попариться всегда достаточно – приходится заранее записываться, иначе можно и не попасть на процедуру, особенно в выходной.
  • 05 ноября 2015 в 08:41
Когда я видела фитобочку по телевизору, мне казалось, что она меньше, но когда ребята из доставки мне ее привезли, я даже немного смутилась, что она не маленькая, сразу начала паниковать-куда ее мне ставить?!Но потом пришел с работы муж и поставил ее на балконе, благо он у нас утепленный, встала как родная. Теперь у нас целое расписание-по посещению, муж, я ,соседка,дочь,зять,внучок. Все хотят быть здоровыми!
Довольный покупатель
Довольный покупатель
  • 29 сентября 2015 в 08:00
Давно собирался написать отзыв, но все руки не доходили. Сейчас появилось время и опишу все подробно. Кедровая бочка мне понадобилась для моего спорт-клуба, работает он у меня чуть больше двух лет, тут тренажерка и зал для фитнеса. Приходят как парни, так и девчонки. Недавно появилась возможность выкупить соседнее помещение и немного расшириться. Думал, оборудовать там сауну, но мне насчитали астрономическую сумму, пришлось от этой идеи отказаться, и тут мне кто-то из клиентов рассказал про кедровую бочку. Я и раньше о них знал, но как-то особо не вникал, думал, что это больше для женщин как спа-процедура. Оказалось, что кедровая бочка вполне может заменить сауну, и многие спортсмены уже давно ею пользуются. А главное – ненужно никаких сложных коммуникаций и больших вложений. Стал искать, где у нас в Екатеринбурге можно купить кедровую бочку. Ассортимент специализированных магазинов оказался очень скудным – всего несколько моделей и по очень высоким ценам. В интернете нашел гораздо дешевле, долго сравнивал, искал подходящую модель и остановился на выборе – Роскедр. Предложение этой фирмы меня привлекло тем, что они сами являются производителем и могут изготовить бочку по любым размерам. Я заказал немного больше стандартных размеров, т.к. клиенты у меня в клубе есть и довольно крупногабаритные. Также здесь меня привлекло то, что при изготовлении бочки используется бондарная технология, не применяется клей и прочая химия, производитель предоставляет гарантию и комплект документации. Цена, кстати, тоже оказалась одной из самых низких. Оформил заказ, как юридическое лицо, т.е. как положено – с выставлением счета, оформлением накладной и счета-фактуры. Привезли бочку транспортной компанией через 12 дней. С установкой проблем никаких не было – бочка полностью собрана, надо лишь подключить парогенератор. Впечатления от использования бочки – только положительные, клиенты приняли новую услугу на ура и с удовольствием на нее записываются, бывает даже, что чисто физически не можем всех обслужить, поэтому задумываемся о покупке второй бочки. Пользоваться бочкой несложно, есть, конечно, кое-какие нюансы, например, отсутствие ручки на дверце, без нее не удобно, пришлось самим отдельно покупать и прикручивать, но в целом бочка достойная, работает уже 4 месяца, используется каждодневно, пар держит хорошо, внешний вид не теряет. Считаю, что за свои деньги очень даже достойная вещь, поэтому могу рекомендовать другим покупателям. Более того, если все же соберемся приобрести вторую бочку, непременно закажем здесь же.
Виктория
Виктория
  • 11 августа 2015 в 10:50
Все началось с того, что я совершенно случайно наткнулась на эту передачу: http://www.youtube.com/watch?v=OCsnxTkConc До этого я никогда не слышала о такой процедуре, т.к. живу в пригороде, и салоны красоты посещаю крайне редко, ибо до ближайшего ехать 30 км. При этом всевозможные спа-процедуры я просто обожаю - в ванной все полки ломятся от масок и кремов. По началу я даже не думала приобретать такую бочку себе, т.к. считала, что это очень дорого, поэтому просто хотела найти ближайший спа-салон, где есть такая процедура. Пока копалась в интернете, вышла на сайт производителя Роскедр, где предлагалось приобрести бочку всего за 31000. Сначала думала, что это оптовая цена, но выяснилось, что этот производитель работает с розничными покупателями напрямую, и это розничная цена. Радости моей не было предела, т.к. потратить такую сумму я вполне могла себе позволить. Перед тем, как делать заказ, решила еще немного почитать информации об этой компании и была удивлена большому количеству благодарностей и положительных отзывов. Перед тем, как переводить деньги, посмотрела на сайте все документы, проверила через единый реестр регистрации юридических лиц – все чисто, так что, если что не так, проблем бы с возвратом денег, думаю, не было. После оплаты бочки, мне тут же перезвонили и сообщили номер заказа, по которому я могла отслеживать его перемещение прямо через сайт фирмы. Бочка пришла ровно через 10 дней, как мне и обещали. Сразу обратила внимание на качество упаковки: снаружи плотный полиэтилен, внутри парогенератор надежно закреплен. При проверке все оборудование оказалось исправным. С подключением проблем не возникло – к бочке прилагается подробная инструкция. Испробовать фитобочку мне довелось уже в день доставки – процедура просто шикарная, расслабляет, как ничто другое. После нее очень хорошо спится – не приходится долго ворочаться, сон непрерывный до самого утра. В использовании фитобочки нет ничего сложного. Все, что нужно для принятия процедуры: залить воды в парогенератор и включить его в розетку. Пока вода нагревается, готовишь полотенца и чистые вещи, минут через 7 уже можно залезать. После процедуры рекомендуется сразу принять душ. Бочку же в это время просто нужно оставить открытой, чтобы просохла. Сейчас понимаю, как же хорошо, что я взяла именно бондарную бочку: при парении древесина впитывает в себя влагу и разбухает, если бы это была бочка, сделанная по принципу шип-паз, ее бы наверняка быстро перекосило, а тут доски намокают и высыхают, не образуя никаких зазоров – вековая конструкция.
Юлия Бородина
Юлия Бородина
  • 14 июля 2015 в 12:06
Собственный салон красоты мне подарили родители на свадьбу, если честно, подарку я радовалась даже больше, чем свадьбе))) Давно мечтала о своем деле, и чтобы оно было по душе, а к всевозможным косметическим процедурам я всегда была неравнодушна. В салоне уже многое было готово, т.к. до этого он уже работал у других хозяев. Мне оставалось только самая малость – сделать все по своему вкусу и нанять персонал. Кое-какое оборудование я заменила на новое и у меня освободилось немного свободного места – как раз под кедровую бочку. Изучив информацию на форумах, я сделала вывод, что процедура эта очень популярная у клиентов и приносит неплохой дополнительный доход при том, что какого-либо специального обслуживания данная штука не требует. Оставалось только выбрать – у кого купить? Фирм, продающих кедровые бочки, развелось очень много, выбрать было действительно сложно. Выбрала именно эту фирму, потому что здесь бочки делаются без клея по бондарной технологии. Я в этом, конечно, не особо разбираюсь, но, по крайней мере, по этой технологии бочки делали еще в древности, а тогда они изготавливались не на один год, а на многие десятилетия. Покупку оформляла прямо через официальный сайт производителя – на следующий день после оплаты бочка уже была отгружена со склада и направлена через транспортную компанию ко мне. Доставили дней за 10 – это очень быстро, все остальное оборудование, которое я заказывала из других городов шло вдвое дольше. Бочка мне как-то сразу приглянулась – вообще люблю вещи из дерева, они какие-то живые, теплые. Установил нам ее мастер-сантехник буквально за 5 минут, хотя, думаю, могли и без него обойтись – там абсолютно ничего сложного. Первого клиента бочка приняла уже на следующий день после своего прибытия – процедура прошла, как по маслу! Одна клиентка даже похвалила, какая у нас замечательная бочка – очень удобно сидеть, сказала, и обратила внимание на парогенератор: говорит, то что пластиковый – очень хорошо, т.к. металлический очень сильно разогревается, и был случай в каком-то салоне клиент ожег получил – был сильный скандал, чуть ли не до суда, а нам такое не грозит, и это радует!))) Насколько уж бочка долговечна будет пока сложно судить, но на сегодняшний день она уже исправно отработала почти 3 месяца, внешний вид при этом никак не пострадал, окупилась почти полностью. Так что вещь стоящая. Благодарю всех за внимание!
Лада Селиверстова
Лада Селиверстова
  • 25 июня 2015 в 00:39
Летом я практически переезжаю жить на дачу и когда узнала о этих уникальных лечебных кедровых бочках - загорелась и себе купить такую. И на летний сезон перевозим ее на дачу. А на зиму - забираем в город. Вначале думала, что будет сложно ее подключить в дачных условиях, без централизованной канализации и т.д. Но мне ее установили быстро и легко. Сама бочка очень вписалась в интерьер, так как у меня много дерева. Ощущения самой парной на лечебных травах очень приятные. Сама процедура 20 минут. После нее чувствуешь себя обновленным и чистым телом и душой.
Любовь Трофимова
Любовь Трофимова
  • 23 июня 2015 в 00:57
Впервые о целебных свойствах кедра я узнала из книг Мегре “Анастасия”. А вот убедиться в чудодейственной силе этого дерева пришлось на себе, когда трижды за год болела воспалением легких. Работаю в старой сельской школе, которая отапливается слабо. Тогда мой доктор посоветовала мне несколько сеансов парной в кедровой бочке с ароматами лечебных трав. Сидеть в бочке оказалось приятно. Мне повезло, что я попала именно на бондарные бочки от Роскедра. Как оказалось, только они имеют специальную лечебную технологию изготовления. С тех пор минуло пол года, а я забыла о своих проблемах с легкими.
ГостьНадежда
ГостьНадежда
  • 22 июня 2015 в 22:18
Задалась целью приобрести себе кедровую бочку ещё в прошлом году, когда врач посоветовал пройти курс процедур из-за моих больных суставов. Я отходила 12 сеансов в ближайший к дому салон и сказать по правде результат меня порадовал. Но вот прошло время, и суставы опять стали давать о себе знать и покупка бочки стала для меня задачей приоритетной. Долго выбирала производителя и в итоге остановилась на Роскедр. Производитель, на мой взгляд, самый оптимальный в плане цена - качество. Цена вполне доступна, а качество вполне приличное. Сейчас я использую свою бочку уже третий месяц, и довольна ею полностью. Свою задачу она выполняет на ура - про боли в суставах я почти забыла и покупкой естественно довольна.
  • 17 июня 2015 в 17:33
Ура! Можно и мне поделиться своей радостной вестью?))
Заказывали бочку + художественное оформление с гравировкой. Не могу скинуть здесь фото, но что за прелесть мне была доставлена! Мне даже описать сложно. На неё только любоваться и любоваться)
-Также всё доставили в комплекте (парогенератор и ещё какие-то элементы) - это плюс.
-Бочка была уже в собранном виде - это хорошо.
-Установка не составила труда + на оф.сайте роскедра есть видео с визуализацией по подключению - это тоже замечательно.
-Не нужно никакого слива/водопровода/ откачки воды - для моего личного массажного салона, где не подразумевается подвод канализации - это огромное преимущество.
-Парогенератор достаточно удобен, легкий по весу, цветастый и не металлический (боюсь я или током удариться или обжечься о металл) - как камень с души))
-Удобный пульт управления, с помощью которого я устанавливаю различную температуру в большом диапазоне для каждого моего клиента индивидуально. Клиенты рады такому вниманию и мне приятно видеть и уже в статусе постоянных клиентов.
-Технический отдел компании работает мне кажется не 24 часа, а все 28! Было несколько дополнительных вопросов уже после приобретения. Звонила в вечернее время, но с разницей по московскому времени. Ответили на каждый мой звонок! (специалист Евгений, спасибо Вам)))
Единственный минус - это время ожидания. Около 2.5 недель ожидала заказ с индивидуальным оформлением.) Но оно того стоило!
Макс
Макс
  • 12 июня 2015 в 10:00
У меня дома стоит бочка купленная в РосКедр, и хотя покупал я её не очень давно – всего три месяца назад, но мнение о ней как о качественном изделии я уже сложил. Видно, что делалась бочка действительно вручную, бондарным методом и что клей не применялся при сборке - никаких посторонних запахов, кроме натурального кедрового не чувствуется. И вообще сама по себе бочка у меня красавица, места практически не отнимает и смотрится в моём интерьере просто отлично. Я доволен, что являюсь владельцем такой бочки.
Амелия
Амелия
  • 01 июня 2015 в 17:59
Покупали фитобочку около месяца назад с мужем. Заказ пришел- очень рады !!
Безумная красивая, ароматная и светлая. мы ее уже любим. Невероятно, что в нашей городской квартире появилась частичка живой природы, такой прекрасной и чистой.
Спасибо компании Роскедр!!
Валентин
Валентин
  • 11 мая 2015 в 11:10
Недавно наткнулся на отзывы о кедровых бочках Роскедр и почитав был немного удивлен.Особенно почитав негативные. Конечно могут возникнуть какие либо проблемы с любым изделием, но то что пишут о недобросовесности компании и плохом качестве бочек думаю неправда. Пишу это, так как сам являюсь владельцем колотой бочки от Роскедр и за три с половиной года проблем я лично не замечал, хотя и использую бочку довольно активно, этак в среднем 3-4 раза в неделю. С покупкой и доставкой тоже всё пошло гладко, никаких задержек и претензий по качеству. Меня например всё устроило, как и сейчас - я полностью доволен покупкой.
Alex
Alex
  • 24 апреля 2015 в 09:59
У меня на даче стоит кедровая бочка. Пользуюсь ей стабильно – по выходным. Стараюсь не пропускать, так как любитель я попарится, да и родные у меня в этом плане не отстают )) К бочке претензий абсолютно никаких – за 2,5 года! Отличный агрегат, простой как дверь, но удовольствия от него – море. Кстати бочка у меня бондарная, колотая от РосКедр. Кто думает себе брать – советую.
Евгений
Евгений
  • 20 апреля 2015 в 10:07
Пользуюсь колотой кедровой бочкой Роскедр год. За это время не заметил никаких «косяков» о которых тут пишут. Типа перекосы, трещины, рассыхания и т.п. При этом я использую свою бочку регулярно, минимум 2 раза в неделю, причем парюсь не я один, а все семейство. То есть нагрузка в дни работы бочки получается довольно ощутимая на мой взгляд. Своей покупкой я полностью доволен, главное, что она выполняет свою задачу и при этом не доставляет мне никаких хлопот, а это, мне кажется, главный показатель как качества, так и вложенных денег.
Марго
Марго
  • 17 апреля 2015 в 17:58
Когда еще только собиралась открывать свой бизнес в области косметологии, уже была наслышана о бочках этого производителя. На всех семинарах и конференциях, в которых мне приходилось принимать участие, выступали врачи, подчеркивающие, что фитобочка должна быть изготовлена именно по бондарной технологии, а у нас в стране данное предприятие является единственным, кто все еще придерживается традиций бондарного мастерства. Все остальные производства, что бы там они о себе не заявляли, давно используют столярную технологию, которая абсолютно не подходит для изготовления фитосаун. Изготовленные по столярной технологии бочки крайне неустойчивы к повышенной влажности – очень быстро деформируются. Дабы же нивелировать этот процесс, производители скрепляют детали бочки клеем, что продлевает ей срок службы, но сказывается негативно на здоровье людей, парящихся в такой бочке: вместо целебных молекул кедра в организм человека при процедуре в клееной бочке попадают летучие вещества клея, которые очень токсичны и при регулярном попадании в организм могут приводить к самым ужасным последствиям вплоть до онкологии. Именно поэтому, когда мне в салон понадобилась кедровая бочка, я не раздумывая, обратилась в эту фирму. Бочка действительно очень качественная, удобная в использовании, а главное – НАТУРАЛЬНАЯ!
Гость Анжела
Гость Анжела
  • 16 апреля 2015 в 19:55
Сегодня в достоверном каталоге производителей РФ не увидела всех производителй кедровых бочек, там размещается только кедровая бочка роскедр.Интересно, почему?возможно, не то качество, нет таких гарантий, как у Роскедра. Вообще , нашей компании (мы производим чипсы) было не так-то легко попасть в этот каталог, там проверяют черьезно. Поэтому, меня и удивил тот фактор, что только один Роскедр там есть.
Гость Тамара
Гость Тамара
  • 11 апреля 2015 в 12:37
Хочу от всей души выразить благодарность компании Роскедр за то, что они изучают рынок и предпочтения своих клиентов, дело в том,что я писала письма в несколько компаний, с просьбой изготовить кедровую бочку для моей бабушки,она у меня пенсионер, болеет часто. Бочка нам нужна была небольшая,диаметром всего 80 см, дверцу хотели бы пониже и тут пришел ответ от компании Роскедр,что у них появилась подобная услуга. Мы уже оформили заказа, очень рады и ждем теперь нашу спасительницу- бочку!
Елена Сергеева
Елена Сергеева
  • 10 апреля 2015 в 04:28
Очень довольна покупкой у Роскедра фитобочки из колотого кедра. Выручает она нас уже второй год, особенно как профилактика простудным заболеваниям. Пользуемся с удовольствием всей семьёй. Чуть только какие признаки проявились – сразу включаем бочку. А на утро глядь и как огурчик. Чудесное изобретение эта фитобочка.
  • 07 апреля 2015 в 08:40
Признаюсь, меня тоже попросили написать отзыв об этой компании... Когда я у них заказывала бочку)) Просто вежливо попросили, если меня не затруднит, написать о своих впечатлениях от использования, я бы сама вряд ли стала что-то где-то писать, но раз попросили - почему бы и не выразить благодарность, тем более, что фитобочка действительно очень качественная, удобная в домашнем использовании и, безусловно, стоит своих денег. Надеюсь, мо
Инна
Инна
  • 02 апреля 2015 в 15:14
Наглости компании "Мегабочка" нет предела! Мало того, что чужую продукцию выдают за свое производство, делая при этом бешеную накрутку, да еще и на единственного производителя настоящих бондарных фитобочек поклеп пишут. Сплошное вранье! Я работала в разных салонах с разными кедровыми бочками, и могу сказать, что бочки "РосКедр" в чем в чем, а в качестве упрекнуть нельзя! Чтобы довести их до такого состояния, как на ваших фото, их нужно либо где-то в сыром подвале с постоянными перепадами температур держать, либо специально целенаправленно уродовать, хотя я больше, чем уверенна, что это банальный фотошоп. Только вот покупатель, особенно, если это владелец салона - не дурак, и не будет вестись на этот цирк и переплачивать за непонятно где произведенные бочки, а обратится к прямому производителю.
KsuShka
KsuShka
  • 30 марта 2015 в 09:51
У нас свой многопрофильный клуб: танцы для детей и взрослых, фитнес, йога, людям нравится, когда много всего и в одном месте. Вот решили своих клиентов порадовать еще и фитосауной, чтобы желающие после тренировок могли попариться, расслабиться, снять боль в мышцах. Эту компанию нам посоветовали на одном спортивном мероприятии, все, кто пользовался бочками этой фирмы в своих клубах, отзывались о ней хорошо, и мы решили тоже заказать себе такую. Выбрали колотую, т.к. она намного более долговечная, чем пиленная, а нам нужна была именно такая, т.к. клиентов много, значит, и нагрузки на бочку будут большими. Бочка весь наш коллектив влюбила в себя с первого взгляда: такая компактная, аккуратненькая – просто загляденье! Использовать ее оказалось проще простого, никакого специального обслуживания ненужно. Первого клиента попарили в ней уже на следующий день после установки, после этого бочка уже на протяжении почти года не простаивала ни одного дня, никаких проблем при этом не возникало, даже внешне она выглядит также, как и изначально. Вещь действительно качественная и стоящая, можно смело брать для коммерческого использования, не разочаруетесь!
Влада
Влада
  • 21 марта 2015 в 16:16
ТОже брали в этой компании, все понравилось, единственное для сына было низковато и мы сделали еще один уровень для сидушки
Марат
Марат
  • 20 марта 2015 в 20:57
Прекрасные ощущения и результат! Не думал что в кедровой бочке возможно так прекрасно пропариться, получить моральное и физическое удовольствие! Думал не помещусь со своими 120кг при росте 202см, оказалась вполне вместительная. поставили у себя в спорт комплексе.
Вета
Вета
  • 18 марта 2015 в 08:04
для своего салона красоты предпочитала всегда покупать импортное оборудование, в основном, европейского производства, у них всегда все четко: всегда все исправно и документы в порядке. У отечественных производителей с этим беда: то брак пришлют, то вообще что-нибудь не доложат, поэтому, когда мне понадобилась кедровая бочка, ее тоже хотела заказать из заграницы, но к моему ужасу в связи с повышением курса валюты цены стали просто космическими, пришлось присматриваться к российским производителям. Выбрала эту компанию, и, надо сказать, она меня приятно удивила: заказывали здесь фитобочку с парогенератором, пришло все исправное в полном комплекте, документы на месте, инструкция - тоже, все - на русском языке, красота! Сама бочка просто шикарная: просторная, но при этом компактная, удобная для ежедневного использования, быстро сохнет, отлично пахнет. Еще понравилось, что бочка выполнена без клея по бондарной технологии, а, значит, полностью натуральная. Думаю, в нашей стране это лучший производитель подобного оборудования, по крайней мере у меня от сотрудничества остались только самые хорошие впечатления.
Andrey
Andrey
  • 17 марта 2015 в 20:21
Скажу просто. Прикупили бочку из колотого кедра для дачи, стоит второй год - нареканий нет, хотя и пользуемся не сказать что бы уж часто, ничего не рассохлось, как некоторые тут пишут, парогенератор - работает нормуль. В общем РосКедру респект - люди отвечают за свои слова, а в наше время, это на может не радовать.
Leo-Leo
Leo-Leo
  • 16 марта 2015 в 12:51
Брали в этой конторе бочку для клуба. Считаю, что покупка удачная: за почти полтора года ни разу не подводила. Своих денег точно стоит, видел бочки намного дороже, но качеством явно хуже.
Ирина
Ирина
  • 16 марта 2015 в 07:01
Сколько тут отзывов, хах) надеюсь все они реальные. Впрочем, напишу свое мнение: прекрасно поместилась у нас в квартире, через дверные проемы без проблем. После пропарки в квартире приятная влажность, но не сырость. Главное выключать вовремя, перед выходом немного подождать. Эффект от процедуры великолепен! тут и вес теряешь, вода лишняя из огранизма выводится, жирок рассасывается, кстати и целлюлит тоже! Все вкусно и приятно пахнет, бодрость и заряд энергии сразу на несколько дней!
Арсений
Арсений
  • 12 марта 2015 в 08:28
Если вам нужна надежная беспроблемная фитобочка в полной комплектации, советую брать здесь. Мы для своего салона сначала купили более дорогую типа профессиональную модель у другого производителя и сильно пожалели: пользоваться ею было неудобно, грелась она долго, высыхала из-за толстенных стенок тоже долго еще и места занимала в полкабинета. В итоге продали ее другому салону, а себе купили вот эту бондарную модель, прямо не нарадуемся на нее, и места занимает мало, и пользоваться удобно и просто, персонал быстро освоил. Отличительная особенность этой бочки в довольно тонких боковых стенках, это не минус, как многие считают, а большой плюс, потому что бочка просыхает гораздо быстрее, никакого запаха сырости даже, если в помещении нет вентиляции.