Кедровая бочка Роскедр

Хочу оставить свой отзыв о кедровой бочке Роскедр. Приобрели мы ее в этом году, с доставкой вышло не дорого. Взяли кедровую бочку аналог колотой. Она дешевле, так сказать на пробу.

Скажу так: иметь дома собственную кедровую мини-парилку - это не просто здорово. Это здоровО. Прямо как в телепередаче! Дети наши перестали болеть вирусными вообще, после того как стали каждую неделю париться в кедровой фитопарилке.

Самое главное в кедровой бочке Роскедр то, что она натуральная, сделанная из чистого кедра, безо всяких примочек и пропиток! При этом она настоящая, т.е. бондарная!

За ту цену что приобрели весь комплект (бочка, парогенератор, таймер, термометр, пульт управления) мы смогли бы купить только бочку, причем не бондарную, а столярную (качество хуже в разы), причем большая вероятность что сделана будет из пиломатериалов.

Очень печально что с роскедровцами конкурируют такие обманщики. В общем каждый пусть делает свои выводы при покупке. Если кто сомневается, рекомендую побывать на их производстве.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Спасибо большое за развернутый отзыв. Как раз ищу для салона качественные кедровые фитобочки, чтобы прослужили по дольше. Уже созвонился с Роскедром, договорился о поставке. Нравится что объясняют досконально.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ БОЧКУ РОСКЕДР.

- рассыхается через месяц сквозными щелями (отзыв выше фальшивый), посмотрите что становится с бочкой роскедра через 3 месяца: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

- тройная наценка Роскедра, относительно ее реальной цены у производителя

- китайский парогенератор с дешевым пластиком, очень пахнет при нагреве (информация у них на сайте что парогенератор финский - 100% обман)

- метод рекламы Роскедром - путем написания негативных отзывов о других компаниях и исключительно положительных о себе говорит о нечистоплотности компании.

- если вас это не убедило, купите эту же бочку напрямую у производителя за 10-12 тыс: поселок Усть-Муны, Алтайский край, ИП Тодожеков Б.С. тел. 8-923-660-8666, 913-695-6666

Мы тоже домой приобрели фитобочку Роскедр. Абсолютно довольна покупкой. Вся семья парится в бочке. Мужу вот запретили баню, а из-за того, что в бочке голова находится снаружи, то оказалось, что кедровую бочку можно. Теперь он с удовольствием принимает процедуры. При его напряженном графике работы, это еще и экономия времени, потому что не нужно никуда ехать, стоять в пробках. Что в наше время очень актуально, особенно в людям занятым.

Отдыхаешь душой и телом.

У нас тоже в семье любят попариться. Не представляете какое это счастье для моего отца, что в квартире нашли выход с помощью вот такой мини-парилки кедровой!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В этом видео приоткроются все двери, уйдут все сомнения КАК, ГДЕ и КАКИМ СПОСОБОМ РОСКЕДР производит свои кедровые бочки. Очень просто, честно и открыто.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я слышала, что очень много сейчас есть на рынке подделок, но не думала, что люди им верят. Мы когда искали информацию для покупки родителям. То нашли в сети вот такой ролик - http://www.youtube.com/watch?v=C-V6OHRBVMs

Именно он и консультации у специалистов Роскедр помогли нам не ошибиться, у поправить здоровье моего отца. А в бочку с добавками и клеем, он и не сел бы даже. Отправил бы нас с там подарком восвояси.

Безусловно, подпольщики были и будут всегда. Именно с ними ведет борьбу Роскедр, на сколько я понял. Стараются народу объяснить, чтобы потом не было казусов, типа испорченного продукта через полгода.

Большое спасибо Роскедру! От всей души! Именно их фитобочка помогла нам справится с нашими сложными болезнями. У мужа были проблемы с обменом веществ, дочери-аллергику нужна была поддерживающая терапия. Процедуры в фитобочке Роскедр значительно улучшили состояние обмена веществ у мужа, а у дочки улучшили показатели после лечения в Израиле. Больше 2,5 лет назад у мужа начались эти сложности, чем мы только не лечились - перепробовали все, и народные и не народные средства. Да были сдвиги, но кардинально ситуация не менялась. И только комплекс, в ряду которого были процедуры в фитобочке Роскедр позволили восстановить обмен веществ. После 8 месяцев использования мы точно можем сказать - фитобочка Роскедр окупила себя. И даже больше - он приносит каждый день пользу нашей семье и мне. Я тоже отдыхаю душой и телом в ней.

А знаете, какой чудесный запах! Особенно сейчас перед Новым годом, ощущение праздника усиливается.

Я так долго ждала эту бочечку такой запах теперь в квартире просто оочень всем в семье нравится она теперь ка наш член семьи спасибо большое за такое чудо!))!

Боска от Роскедр хороша как кадка для огурцов. Она и изготовлена как кадка. Но она не изготовлена как фитобочка. Как не стыдно нахваливать то, не проработает больше 3-х месяцев!

Заработать больше денег Главная цель Роскедр! А как потом клиент будет мучиться не имеет значение.