Кедровая бочка от ФитоРодника

• 15 февраля 2015 в 18:32

Я не имею силы воли сидеть на диетах, но из-за излишнего веса у меня начались проблемы со здоровьем и врачи мне рекомендовали срочно похудеть. Знакомая посоветовала приобрести кедровую бочку. Так, как сама недавно за месяц похудела на десять килограмм благодаря ней. Я давно слышала про пользу этой бочки, поэтому решила купить в компании Фотродник, в которой и моя подруга брала свою. С тех пор прошло уже полгода. Кедровая бочка превзошла все мои ожидания! Я не только стала стройнее, но помолодела на лет десять! Такая бодрость и желание жить проснулась во мне, что прям хоть в горы к альпинистам. Конечно, приходилось читать отзывы, что кедровые бочки Фитородника рассыхаются, но я за своей такого не наблюдала. Поэтому, вполне возможно, что этот слух пустил Роскедр, конкурирующая компания.

фитородниккедровая бочка родник фитородник фитобочка мини-саунакедровая бочка

Отзывы о Кедровая бочка от ФитоРодника 11

• 02 февраля 2016 в 08:12
Все отлично! Профессионализм и качество на высоте. Очень довольны сотрудничеством и уже подумываем о заказе бондарной продукции для дачи.
  • 27 января 2016 в 08:35
Фитородник - достойная компания. По бочкам нет вопросов совсем. Почти два года радует. С парогенератором была загвоздка, но по гарантии заменили без проблем, правда, подождать пришлось. В целом, считаю, что компания заслуживает доверия, так как продукция очень качественная. Теперь прицениваемся к офуро, есть, кроме мужчины в отзыве, кто покупал?
  • 19 января 2016 в 13:48
Я не раз слышал и читал про пользу кедровых бочек, и вот решил нам с женой на годовщину свадьбы приобрести такую. Просмотрел множество фирм, которые торгуют ими, и остановился на компании «Родник». У нее выбор хороший, цены в сравнение с другими производителями, достаточно низкие. . В общем, оформил заказ, и в оговоренные сроки бочку доставили прямо на склад транспортной компании. Все, что я заказывал кроме самой бочки, это фитосборы и пропитку для бочки, привезли. Так, что сервисом я остался доволен. Подарок мой жена заценила, с удовольствием уже полгода паримся в этой чудо-бочке. Все отлично, советую!
  • 18 января 2016 в 12:52
В компании «Родник» действительно продают качественные кедровые бочки,». Я сама уже не первый год пользуюсь кедровой фитобочкой «Родника» и сомнения в ее качестве у меня нет. Высыхает быстро, пар от парогенератора распределяется быстро и равномерно, благодаря чему, уже через 10-15 минут можно принимать процедуру без опасения получить ожог. Еще эта бочка очень удобная. На верхней крышке есть шарниры и ручка, благодаря чему, она легко открывается, а с внутренней стороны ее боковая дверка без посторонней помощи закрывается и открывается. Еще хочу отметить удобство парогенератора. В нем предусмотрена специальная емкость для заваривания фитосборов и добавления аромамасел. В общем, классная кедровая бочка! Прекрасно расслабляет и дарит крепкое здоровье.
  • 07 декабря 2015 в 12:00
Когда передо мной стал вопрос, где купить кедровую бочку, я стал думать, а так ли она мне нужна. То, что это приятно, думаю, спорить никто не будет. А полезно ли? Связался с врачами, поспрашивал у знакомых, почитал в интернете и что в итоге получилось? Кедровая бочка - это прекрасное средство для спины и больных сустав. Правда, опасайтесь любых бань и других тепловых процедур в период обострения и воспалений. А так очень полезно. Кедровая бочка помогает иммунитету. При ослабленном активизируются защитные механизмы и организму легче противостоять простудным и другим инфекциям. Сосуды беспокоят? Идите в баню! Или полезайте в бочку. Женщины советуют как действенное средство против целлюлита. На себе проверить не могу, но скажу с уверенностью. что кожа подтягивается, становится более упругой. Нужно ли говорить, что после активного парения выводится лишняя влага из организма, вместе со шлаками и токиснами, а это значит, что это верный путь к похудению. Именно поэтому изначально я и купил кедровую бочку - чтобы похудеть. А в итоге оказалось, что у бочки более широкий спектр действий.
Хорошая бочка не может стоить дешево. Поэтому если хотите сэкономить - лучше найдите на Биглионе дешевое предложение из 10 процедур. Поскольку эффект от парения может быть достигнут при курсовом посещении. То есть не меньше, чем 10 занятий с разными интервалами. А если Вы уверены, что кедровая бочка вам не противопоказана и Вы будете ей регулярно пользоваться, то можете смело купить кедровую бочку в Фитороднике и получать удовольствие. Да, она стоит денег. Но она стоит их.
Богатырь
Богатырь
  • 01 декабря 2015 в 07:30
Не знаю, как кедровые бочки у Фитородника, а мои японские офуро, они же фурако, они же просто огромные ванные из алтайского кедра. Мы решили не скупиться на ощущения и заказали офуро с аэро и гидромассажем, приобрели фильтр для воды, для нас изготовили даже полку для стаканов,чтобы сесть в офуро и ни о чем больше не думать. Эффект, конечно, потрясающий. Гидромассаж расслабляет мышцы, уменьшает боли в спине. Эффект тепла, плюс выделяемые кедром фитондицы плюс фитосборы и эфирные масла дают действительно крутой терапевтический эффект. Не зря же офуро - это национальная японская гордость, да и в наших лечебных заведениях она активно применяется. Думаю, это показатель. Врачам можно доверять, в отличие от интернетных троллей.
Ответить Показать ответы
  • 02 марта 2015 в 07:45
"Уважаемый" Роскедр, хватит гадить. Торгуйте своими кварцевыми обогреватели и уходите из бизнеса кедровых бочек. Эпоха глупых людей закончилась, ваш товар ни кому не нужен. Достаточно зайти на авито и посмотреть в каком количестве и главное в каком виде продаются ваши бочки. Ваши гадости вернуться вам бумерангом. Все обманутые пенсионеры, которые потратили последние деньги на ваши фитобочки, будут сниться вам всю жизнь.
Инна
Инна
  • 24 февраля 2015 в 18:18
Никому не советую покупать бочки у фитородника, однажды связавшись у меня теперь очень неприятные впечатления. бочка не просыхает не пахнет кедром вообще, как объяснили специалисты она начала гнить из за того что слишком толстые стенки, а делать более тонко и изящно они не умеют. и мне никто ничего не объясняет после того как получили деньги со мной как с врагом а не то слово что клиентом. НЕ ПОКУПАЙТЕ У ФИТОРОДНИКА НИЧЕГО ЧТО БЫ НЕ ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ,!
Ответить Показать ответы