Кедровая бочка "Мегабочка"

негативный негативный

Такого некачественного товара я еще не видела. Хожу в фитосауну каждую субботу, процедуры в бондарных бочках очень нравятся, приятный запах дерева и фитотрав, тактильные ощущения просто на высоте, да и результат отменный. Ну так вот, решила я купить кедровую бочку, почему-то я думала, что они все одинаковые и разницы нет никакой, но как оказалось это далеко не так! Купила фитобочку у компании "Мегабочка" даже репутацию не проверяла, просто заказала и всё. Приехало далеко не то что я ожидала, во-первых нам пришлось снимать лутку, чтобы занести бочку, по какой-то причине они отказались её разбирать, поэтому и снимали дверь. Во-вторых бочка плохо просыхает и раз на раз не покупаешься, стенки в бочке покрылись не приятной "слизью",а за 3 месяца уже стоял невыносимый гнилой запах и бочка была чёрной как смоль. Мегабочка меня сбрасывает, то ли поставила на чёрный список, они всегда для меня вне зоны действия. И потратила я на них больше 50 тысяч((

Вот не понимаю я людей которые даже не читают отзывы, если бы вы уделили минут 20 на изучение компаний и качества бочек вы бы сразу заметили это "интересное" видео. Которое кстати очень популярное в интернете. http://www.youtube.com/watch?v=galJCvEmnsg

Да бочка действительно отстойная очень жаль, что о ней не все знаю((Я вот тоже не знал и полтора года назад купил эту бочку, буквально через 5 месяцев её пришлось выкинуть =_= Вообще советую посмотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU

Гость занятное видео, хоть облегчил мне участь в поиске кедровой фитобочки. Благо есть такие сайты на которых можно найти отзывы и хорошие советы. Мне вот интересно только Роскедр даёт гарантию на 3 года? Другие вижу больше 6 месяцев не ставят, видать фитобочки у них полный шлак...

Ох уж, эта великая русская доверчивость, смотришь на цену и такое всё соблазнительное дешевое, а когда покупаешь уже фитобочку вылазит, что нужно в обязательном порядке купить парогенератор стоимость которого практически такая же как и у самой фитобочку. Муж меня хоть вовремя остановил от покупки кедровой бочки в "Мегабочке", решили брать фитобочку с парогенератором в комплекте за 31 000 рублей, намного выгодней нежели покупать всё по отдельности.

Достаточно любопытная история, я покупала фитобочку у компании мегабочка за меньшую сумму, но фактически такого качества. Самое смешное, это что парогенератор был совсем не исправным, конечно в тот момент смешно не было. Потому что обмен мне сразу отказали, а у меня слишком мягкий характер чтобы настаивать и требовать.

Ирина фишка еще в том что фитобочки от данной фирмы еще и полезные ибо создают они только бондарные фитобочки и колотые, а такая технология уже давно зарекомендовала себя.

Фух, реально от этой компании просто нереально много проблем, покупал фитобочку еще в далёком 2013 году сгнила фитобочка за 4 месяца, бегал за компанией 12 месяцев, за это время ни копейки не выплатили просто забили так сказать и всё, проблемы ваши. Фито бочку покупал для детей сильно зимой они у меня хворают, так что пришлось еще раз фитобочку купить только уже нормальную бондарную роскедр.

Всем советую друзья посмотреть данное видео http://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY очень познавательное, я кстати тоже по началу думала покупать у мегабочки, но в последние минуты фактически наткнулась на это видео и рисковать не стала)