Кедровая бочка из алтайского кедра "Мини-сауна Фитородник"

Купила себе в салон такую чудо бочку, очень довольна, всем советую. Пахнет Атаем

занимает мало места, запускается и прогревается за 10 мин. Прослужит долго.

Купили бочку в августе, гарантию дали только на год. Стала ужасно сыреть и чернеть буквально через 5 недель. Пользовались совершенно не активно, почти раз в неделю. Поражен такому качеству. Проконсультировался, оказалось, что эти бочки жутко толстые, плюс не способны выпускать влагу, т.е. избавляться от нее. Сейчас готовлю все документы, будем подавать в суд.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Бочка от компании Родник понравилась, а вот отношение компании к клиентам ужасное. Опасайтесь срыва сроков отгрузки. В моем случае виноват у них был экспедитор, заболел на три недели, а отгрузить некому больше.

Вообщем бочку всем советую, но только не у них

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Постоянно хожу сюда! Отличное обслуживание и приятный запах, тело чувствует себя очень расслаблено.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Никому не советую покупать бочки у фитородника, однажды связавшись у меня теперь очень неприятные впечатления. бочка не просыхает не пахнет кедром вообще, как объяснили специалисты она начала гнить из за того что слишком толстые стенки, а делать более тонко и изящно они не умеют. и мне никто ничего не объясняет после того как получили деньги со мной как с врагом а не то слово что клиентом. НЕ ПОКУПАЙТЕ У ФИТОРОДНИКА НИЧЕГО ЧТО БЫ НЕ ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ,!

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Ой, фу ..... у меня бочка фитородника стояла, двух лет даже не прослужила ..... мне не нравится продукция это компании, дерево пахнет плесенью, сыростью ..... подтеки клея на бочке, сделано все не аккуратно.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Доктора не рекомендуют покупать фитобочки с клеем, в принципе это и логично. Кто станет парится в бочке с клеем? Вот посмотрите видео как следует выбирать фитобочку. http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Выражаю компании Родник благодарность за возрождение банных традиций. Кедровый пар - это залог здоровья, улучшение внешнего состояние кожи, вывод шлаков и токсинов из организма, лишней влаги и соли, способствует повышению тонуса. Кедровые бочки и инфракрасные сауны Родник изготавливают из алтайского кедра, предоставили мне подтверждающие документы, никакого обмана нет. Почему именно кедр? Потому что не выделяет смолы, как, например, та же сосна. Понятно почему смола не нужна? Потому что будет выделяться, нагреваться, ошпаривать вас, портить простыни. Кедр долговечный, сравнимый с лиственницей, которая с годами делается только лучше. Но при этом стоит дешевле. Именно поэтому для своего малого бизнеса я выбрал продукцию компании Родник - они, как производители, не ломят цены и делают качественный продукт здесь, в Новосибирске. Советую брать напрямую у компании, даже если находитесь в другом городе. Даже с доставкой выйдет дешевле, чем покупать у перекупщиков. Желаю ребятам покорения новых высот. Пусть наши кедры оздоравливают народ!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Уважаемый Александр! Нет ничего приятнее, чем получать такие добрые слова от наших клиентов. Нам даже и добавить больше нечего, настолько подробно Вы все описали. Для тех, кто придет после нас, еще раз отметим, что продукция компании Родник изготавливается из натурального алтайского кедра, имеющего все необходимые сертификаты. Вся продукция изготавливается в Новосибирске, на собственном производстве. И это, действительно, положительно влияет на наше ценообразование. Все просто. Заказывая у производителя, Вы получаете гарантированное качество, избегая дилерских наценок.

Спасибо за веру в нас! Мы будем и дальше стараться Вас радовать! Будьте здоровы!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да, я тот человек, кто осмелился купить кедровые бочки у Фитородника. Я существую! Эгегегей! Мне забавно читать всю эту глупую и взятую с потолка ерунду. Ну серьезно. Вы бы хоть потрудились поискать в источниках информацию о технологиях изготовления бочек и тогда бы не несли ахинею. Я ничего не имею против бондарей. Пусть колотят свои деревяшки. Мне нравится, когда люди делают что - то своими руками. Это тяжелый труд и определенное мастерство. Без глупых наговоров. И есть у них свои покупатели. Кто за натур продукт или кто верит в это.

Я за технологии. За современность. За то, что делается по науке. За то, что будет служить не год и ни два. Поэтому если купить кедровые бочки Родник, можно быть уверенными, что три года они точно прослужат. Своих денег они стоят. Кому - то важно качество, кому - то качество и внешний вид. Так вот у родника с этим все в порядке. Нет перекосов. Да, бывают накладки. Всякое бывает. Но в этой компании я уверен. И советую ее всем адекватным, умным людям.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Самые лучшие эмоции от процедур! Баня от Фитородника отличается высоким качеством и эстетичным внешним видом. Есть в ней и современность и дань традициям, все лучшее сразу. Материал - алтайский кедр, парогенератор мощный, профессиональный, толщина стенки 4,5 см, что влияет на надежность. Советую всем женщинам, у кого есть проблемы с лишним весом и целлюлитом, а мужчинам как средство от каждодневной усталости, особенно, если сидячий образ жизни. Ну и деток туда смело сажаю, повышает иммунитет, единственные в саду, кто часто не болеет, даже когда повально вся группа слегла) На заметку хозяйкам)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Выбор бочек хороший, и быть может сами мы не смогли выбрать то, что нам нужно, но менеджер магазина в соответствии с нашими требованиями и домашними условиями эксплуатации условиями посоветовал оптимальный вариант бочки с толщиной стенок в 2,5 см. Ее доставку осуществили достаточно быстро, не забыв рассказать, как пользоваться этим домашним доктором. С тех пор прошло уже восемь месяцев, а я все думаю, почему раньше не купили?Такая классная вещь, что теперь лишний раз и баню не хочется топить! Все советую!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

И у нас с менеджерами все сложилось. Вели от начала до конца. Присылали фотографии по хожу изготовления, что вселило уверенность, что компания заботится о своей репутации и чувствах клиента. Деньги все - таки немалые, всегда существует страх, а тут тем более из другого города заказ делали. Но все легко прошло, тьфу - тьфу!