Кедровая бочка Фито Родник для салона красоты

• 16 мая 2013 в 09:42

В нашем салоне появилась год назад замечательная процедура "Кедровая фито бочка Фитородник". Спрос велик, по 10 процедур в день. массажист оборудованием очень доволен. Удобно разместили в углу. Всем директорам салонов советую.

кедровая бочка родник фитородник фитобочка мини-сауна

• 07 декабря 2015 в 10:26
И сюда подтянулись Робин Гуды) А есть у Вас какие - то научные обоснования подозревать, что клей, используемый компанией Фитородник, сгубил население маленького китайского города? =))))
А если серьезно. Если бы человек получил тяжкий вред здоровью - с вероятностью 99 процентов он бы поднял такую шумиху и о недобросовестном производителе, что мало бы не показалось. Ни одного! Если не верите мне, поищите сами) Ни одного, повторюсь, документального подтверждения, юридически заверенного, нет. И это говорит о том, что эти росказни в интернете - аргументы в пользу бедных.Или кто там пишет эти отзывы? Те же люди, которые выгнали из бургер кинга и продавцы гранатовой эмульсии?
Имейте свою голову на плечах. И мыслите логически. А не читайте ерунды.
  • 28 февраля 2015 в 19:34
скоро такая фитобочка начнет темнеть гнить и портиться, это уже нами пройдено бочка должна быть именно бондарной только в таком случае будет оздоровителельный эффект . А Вы в салоне установили клееную опасную для здоровья бочку? скажите почему так не отвественно относитесь и не думаете о людях? .