KC Resort & Over water villas

Всем привет отдыхали в Тайланде в отеле KC Resort & Over water villas. Мы бронировали де люкс, а нас поселили в виллу с бассейном. Вилла конечно впечатляет, можно вообще ее не покидать весь отдых. Около 150 кв/м., две спальни и душевых, собственный бассейн, кухня со всей техникой и посудой, плазменные телевизоры с ДВД во всех комнатах и тд. Уборка номеров, как впрочем и все обслуживание качественное и ненавязчивое, даже посуду моют, которая остается в вилле после готовки. Есть детская игровая комната и няня. Русских в отеле практически не было, кроме нас и еще одной семьи. Еда в ресторане вкусная, но очень острая (как впрочем везде в Тае), нужно просить что бы не клали перец. Цены в ресторане приемлемые, пообедать на троих около 1000 бат (~950 руб.) очень вкусная пицца (240-320 бат), есть две горки (очень пологие). Пара общих басейнов, джакузи, сауна, тренажерный зал. Есть бесплатный Wi Fi. На пляже просто рай, белый песок, чистейшая вода, пальмовая роща (очень красивая), и не плохой, не дорогой ресторан. Ездили в город - очень похоже на Анапу. Толпы Русских, торгаши с кукурузой, лежаки платные друг на друге, грязь на улицах, приставучие продавцы и тд. Страшно подумать что в Патайе. Спасибо Альфа за отдых, Сергей и Анна.