Каждому свое

А знаете друзья, Правильно говорится: каждому свое. Некоторые любят ездить каждый од в новое место, а я вот люблю только одно место на земле.Первый раз на Гоа я поехал в 2004 году. и просто влюбился в этот край. Больше никуда не хочу ездить. Жену и детей приобщил, менял только отели, тут джакузи, тут бассейин, тут тенис, вообщем выбираю из услуг. А ездить никуда в другое место больше не хочу. Из этих семи лет - 3 года езжу с тур фирмой Альфа (случайно девочка промоутер подошла в Торговом Центре, и не зря) и вот тут действительно всё делают так как я хочу. Я человек со бзиками, и мне угодить трудно, а в Альфе ничего, менеджеры справляются, и подобрали все так как я хочу. И всё, теперь даже отели не меняем. Наверное была бы возможность, и номер один и тот же заказывали. Так что я доволен. Семья тоже. Иногда получается слетать 2 раза в год, тогда счастью нет предела. Но это уже от начальства зависит))) А оно у нас суровое)))
Роял Гоа Бич Клуб Хати Махал тут Вам и вид из окна на джунгли, и услуги всевозможные, а сколько развлечений для детей!!!! И всё, что душе угодно. Была бы возможность – я бы там жил. Спасибо Альфе за незабываемый отдых мой семьи!Спасибо, за то, что даете нам возможность вылететь из серого Петербурга в солнечную страну!