Кайф одним словом!

Отель Raymond-Kazanegra в Чрногории порадовал. Хороший большой басейн! Очень все красиво оформленно, мостики перекинутые через бассейн, много лежаков... Следующим по очереди плюсом отеля, я бы назвала – номер! Я думаю, основная фишка в том, что отель новый и естественно в номерах все сделано по последнему слову техники, то есть и multi-room (колонки от телевизора расположены и в ванной тоже) и «умный дом»! Что такое кондиционер, мы вообще не вспоминали! Все регулировалось автоматически и даже думать не приходилось что – то поправлять! Номер убирался 2 раза в день, утром и вечером (подготавливали нам постель и клали рафаэлку)! как – то замочила свою маячку, чтоб ее вечером постирать, так, когда мы пришли, она уже весела чистая и сушилась! Вот такой приятный сервис. На мой взгляд, главное достоинство отеля – это пляж! В Черногории очень мало отелей имеют свой собственный пляж, а на городских пляжах народу просто тьма, а стоимость лежаков и зонтиков зашкаливает (10 евро за 2 лежака и зонтик – вот такая цена была на соседнем пляже)! В нашем же отеле очень удобные лежаки, красивые зонтики, чисто, красиво и главное! Мало народу! В море заходишь – смотришь на лево – кишмя кишит, смотришь на право – тоже самое! А перед собой смотришь – 3 человека в море и чистая прозрачная вода! Ни тебе детей орущих, ни сквернословящих русских. Публика приличная, места много! Отдых прошел на отлично, туроператору Альфа спасибо!