Kawai Cat

В первый раз заказала в этом магазине вещи по рекомендации подруги.Сами проживаем в Москве,но такого магазина с таким интересным ассортиментом одежды и аксессуаров к сожалению у нас нет..! У меня две дочери и мы постоянные покупательницы интернет магазина Kawaicat.Как постоянные клиенты и обслуживанием -всегда уточняется размер и цветовая гамма каждой вещи!- очень вежливо общаются и уточняют перед высылкой заказа! -Всегда довольны!!!Очень удобно большое количество предложений по оплате заказов! Замечательный магазин! Жалеем только о том,что не часто бываем в Санкт-Петербурге,но как приедем -обязательно заедем в магазин и поблагодарим персонал лично! Спасибо Вам!!!

Ура,ура,ура. Я тоже из Москвы и наконец у нас появился KawaiCat!! Приходилось тоже раньше заказывать по интернету, но теперь открылся магазин))Буквально на прошлых выходных там была. Магазин большой, просторный!Много всего того, что хотела заказать, нашла там в наличии и сразу купила: джинсы с косой молнией,носочки и сумку миленькую с зайчиком,типо клатча. Конечно, магазин больше нацелен на молодёжную аудиторию,те,кто предпочитает креатив и выделяться из толпы) Очень рада открытию, спасибо за классные вещи!!!))