Kavity Vitom

• 07 июля 2016 в 23:04
  • unna92

Хочу оставить негативный отзыв о компании ООО "Профит", люди будьте бдительны и никогда не думайте покупать у них товар!!! У них очень много сайтов, все написать не могу, но по ссылке вы найдёте хоть их половину!

С этого сайта мы заказали пылесос vash-uborshik.ru Филиппс 6168, с нами связался менеджер и сообщил, что то что этот пылесос как электровенник, что он очень шумный, ужасный и тд! На что я ответила, посоветуйте тогда хороший на такую же сумму и тут понеслась реклама супер-пупер корейского пылесоса Kavity Vitom! Я ответила, что почитаю про него и дам ответ, в итоге я нашла хорошие отзывы, но не много (которые 100% были написаны их компанией). Менеджер позвонил на следующий день, я ещё раз переспросила какой лучший выбрать и повелась на их лохотрон! Менеджер пообещал 3 года гарантии и в случае если нам не подойдёт товар, они заменят его на другой. Что мы имеем в итоге? Приехало это ужаснейшее китайское чудо, без слез трудно взглянуть на него, качество сборки ужасное, все на соплях, шумный... В этот же день мы пытались связаться с менеджером, звонили безустанно в компанию, писали сообщения, заполняли форсу обратной связи и что? Оказалось нас развели на 12тыс руб! Изучив более глубоко интернет я нашла кучу отзывов о их мошенничестве! Очень не приятно, но будем учиться на своём же горьком опыте!

Их схема такая - Вы делаете заказ, они перезванивают и начинают клеветать на выбранный вами товар и впаривать Kavity Vitom, если вы не ведётесь, вы становитесь им не интересны и потом вам приходит смс, якобы данного товара не на складе, если ведётесь так как я, вам присылают эту рухлять и хочу заметить, что курьер сразу предупреждает, что вскрытие коробки только после оплаты под подпись и в случае если вам не понравится товар, он его не заберёт!

Если в контактах на сайте видеть их адрес, обходите стороной! г. Санкт- Петербург, ул. Шевченко, д.38, лит. А, пом.5-Н.

Вот ещё правдивые отзывы, написаные реальными людьми, а не работниками как на этом сайте!!! Вы обратите внимание, отзывы написаны каждый день и все положительные, это работники постарались, чтобы разводить людей!

Хочу вам передать огромный привет! Я сейчас не работаю, как раз не чем заняться! И я сделаю все возможное, чтобы распространить эту информацию о вашем мошенничестве!

Фотографии к отзыву:

отзывы о кавитиотзывы о кавити витомне покупайте кавити витомKavitykavity vitom разводосторожно kavity vitomкавитикавитивитомкавити витомkavity vitomкорейский пылесос kavity vitom