категория интернет магазинов на алиэкспресс

С толкнулся с таким магазином happy_shopping_365 happy_shopping_365 на алиэксперсс.Заказал тачскрин на телефон,видел о них кучу плохих отзывов но все равно решил рискнуть(цена).Магазин валит на своей странице инфо про гарантию и т.д.Пришел быстро за две недели,Распаковал на замену у меня ушло буквально 10 минут.Все телефон загорелся,и сразу же я вижу брак с тачскрином в углу 1см.х1см.он не реагирует.Естественно спор,первый раз открывал спор и включил реакцию лоха т.е. сумму указал пр цене 1600р(700р. на возврат).Думал,что хоть это вернут.Вернули на следующий день-даже не успел увидеть согласие продавца на спор.И тут понеслось дисплей начал светофорить и желтые полосы по всему экрану и в итоге дисплей сдох.Пишу я этим продаванам что мне побоку ваши 700р или вышлете новый тестированый или возвращай остальное,те 900р. просто подарил за кусок коричневой массы.Естественно правила спора есть ПРАВИЛО,и ни чего уже от них по закону площадки не добьешься.Продавец "ruiyun guan"пишет что возврат сделали и нагло врет что полностью.Еще меня упрекает в честности.Ну в принципе и все,вот и осталось их хотя бы отзывами отгородить людей от этого магазина,а то он себе липовых рейтингов по нафигачили.