Каталка "Слоник" Playskool

Купили очень интересную каталку, Слоник от Playskool. Я почитала о ней в интернете, а потом поехали за ней в магазин – что бы потрогать и понять что из себя представляет. Консультант хорошо отозвалась об этой фирме и после того, как я игрушку обсмотрела от и до, мы ее купили. Дочка покупке была очень рада. Сначала она катала слоника просто так, без шариков, потом увидела шарики, села играть ими и рассматривать. Когда я показала, что слоник может проглатывать шарики, а потом выкидывать из хобота, вот это дочке понравилось вдвойне. Очень интересная и подвижная игра, развивает внимание, дочка запоминает куда шарики укатились и где их нужно собрать. После окончания игр, 3 шарика складываем в ручку, а 2 в голову слонику и ставим в угол. Дочь уже знает, что такой порядок и помогает все собрать. Шарики не приходится искать, если собираемся играть снова. Очень хорошая игрушка.

Мой отзыв о слонике-каталке Плейскул. Я довольно долго выбирала, скажу честно. Даже мой муж надо мной подшучивает - ты кому игрушки выбираешь, себе или ребенку? Но я считаю, что игрушка должна быть интересной и играть ей ребенок должен не 2 часа, а подольше. Естественно каталку выбирала по такому же принципу. В основном каталки делают так, чтобы когда ребенок катит ее, на самой каталке что-то крутится, вертится и шевелится и все. Но мне кажется, в таком варианте они быстро надоедают, интересны они только в начале. А когда наткнулась на вариант этого слоника, то сразу поняла - это не надоест ребенку долго. Расскажу почему. Тут ты слоника и катаешь, и в то же время из слоника вылетают шарики, которые нужно догнать и наехать на них слоником, чтобы они потом вылетели снова. Развлечение просто супер! Сын доволен, я довольна, что меня не подвела интуиция, выбрала игрушку правильно ребенок ней играет долго. А еще, я приятно удивлена и открыла для себя нового производителя игрушек.