Каталка-ходунки: Ходи и катайся Playskool

Я противник традиционных ходунков, так как наслушалась о них очень много плохих отзывов от ортопедов, детки начинают ходить на носочках, формируется неправильная походка - в общем для себя мы от них отказались сразу. Позже вычитала в интернете, что есть ходунки, на которые можно просто опираться и ходить. Мы выбрали такие себе в магазине, остановились на Ходи и катайся - от Playskool. Очень красивая, яркая и качественная игрушка. И малышу нашему тоже она сразу приглянулась. Ты удобно берешься за ручку, катишь каталку перед собой и идешь. Без опоры наш малыш идти боялся в 10ть месяцев, а вот с каталкой пошел. Кроме того на ней много всяких завлекушек - трещалки разные и барабан крутится, и ключ, и антенна, и поворотные механизмы. Очень хорошая и полезная игрушка, не зря купили, отъездила у нас по полной программе.

Если честно, я была против такой каталки. Думала много места дома займут, ребенку будут не интересными, кучу предлогов придумывала, что бы не покупать. А муж сказал, хорошая вещь, нужно брать. Сразу рассмотрел, что игрушка нам подойдет, вот как так? Купили ходунки , когда сыну не было и 8 ми месяцев. Но он уже умел стоять возле дивана. Когда ему показали, что за ходунки можно держаться, он сразу схватился крепко за ручки и так простоял минут 10ть. Не плакал, рассматривал с интересом ходунки, ну конечно, они же яркие и интересные. Хорошо, что по высоте они нам хорошо подходили, были как раз, не приходилось на цыпочки становится. Как ими пользоваться мое чадо тоже начало соображать быстро. Понял быстро, что можно держась ходить, это ему понравилось. Ходунки едут не быстро, если ребенок легонечко толкает. Они безопасные, мой ребенок с ними ни разу не упал. Качество у ходунков, очень хорошее, ничего на них не скрутишь, все держится крепко Есть кнопочки на них можно нажимать, рычаг тоже работает. Ходунки очень полезная вещь, помогают и ребенка отвлечь и научить ходить. В итоге, я очень довольна, что купили именно ходунки-каталки Playskool. А муж то как счастлив, что его послушала, не передать словами.