Картонная упаковка от ООО "БВ-Картон"

С фирмой ООО "БВ-Картон"  столкнулся после того как повредил товар при транспортировки из г. Ростов на Алтай! Сам живу в Алтайском крае, а брат в Ростовской области, решили вместе заняться бизнесом. Купили пару грузовых машин ISUZU и по началу все было хорошо, когда возили продовольственные товары. После решили расширить ассортимент перешли на компьютерную технику, флешки, материнские платы процессоры. Первый раз решили перевезти в том что предоставляет компания: полиэтиленовый пакеты с пупырышками и без. Расстояние от Ростова примерно 4500км. При разгрузке товара обнаружили, что убытка у нас было на 12%! При перевозке раскрылись некоторые упаковки и товары утратили товарный вид, некоторые вообще были безвовратно побиты. Тогда мы задумались о безопасной доставке! Вышли через интернет на сайт  www.the-pack.ru   фирмы  ООО "БВ-Картон"  и сделали заказ на необходимое количество картонной упаковки для нас. Решили попробовать использовать дополнительную упаковку, для надежности также начали упаковывать не только сам товар но и оббили кузов изнутри в два слоя, потому-что работать с такими убытками не было смысла! Как говорится, сделай раз и навсегда! Выслал брат первую партию комплектующих запакованных в картон от  ООО "БВ-Картон" и в оббитом кузове! При проверке полученного товара обнаружил, что ни одной детали не испортилось! После этого стали постоянными клиентами фирмы ООО "БВ-Картон". Благодарны им за сотрудничество и качественную картонную упаковку, которая существенно повысила прибыльность нашего бизнеса!

С компанией ООО "БВ-Картон" наше сотрудничество началось более трех лет назад. Сначала покупали только коробки для упаковки бумажной, канцелярской и другой офисной продукции. Потом было принять решение и мы вместе с ООО "БВ-Картон" разработать логотип нашей компании, который позже стали печатать не только на коробах, но и на самой упаковке продукции. Это дыроколы, степлеры, ручки и так далее. Сотрудничать с ООО "БВ-Картон" приятно и удобно. Делаем заявку в письменной форме, отправляем ее по факсу, потом их менеджеры выставляют нам счет по факсу, который мы оплачиваем и скидываем платежное поручение по факсу. В день получения оплаты или максимум на следующий нам уже привозят продукцию и все сопутствующие товарные накладные. Вот так все просто.