Карма. Крем для тела от Lush.

Карма. Крем для тела от Lush.

Что заявляет производитель:

Мы хотим, чтобы Вы ощущали себя комфортно во всех отношениях. Чудесный легкий крем с экзотическим ароматом пополнил нашу любимую коллекцию "Карма"!

Состав:

Вода цветков апельсина (Citrus dulcis, Aqua), миндалоное масло (Prunus dulcis), глицерин, какао масло (Theobroma cacao),стеариновая кислота, триэтаноламин, масло пачули (Pogostemon cablin), масло апельсина (Citrus dulcis), лавандиновое масло (Lavendula hybrida), сосновое масло (Pinus), лемонграссовое масло (Cymbopogan flexuosus), масло элеми (Canarium commune), настой бензоина (Styrax benzoin), цетеариловый спирт, коричный альдегид*, цитраль*, гераниол*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

Что думаем мы:

Крем для тела "Карма"  соответствует тому, что заявляет производитель. Крем отлично смягчает и увлажняет Вашу кожу. Не жирнит кожу, отлично впитывается. Надолго остаётся приятный запах крема на теле. Пахнет просто здоровски!  Чувствуется какао масло, апельсиновый настой лепестков,  масло пачули, немного лаванды и миндальное масло.

В итоге:

Крем отличный.  Мы остались им очень довольны.

Оценка 5+.