"Каринья" - отличное сочетание цены и качества!

В августе 2013 года заказали кухню в фирме Каринья. Нашли ее случайно, рассматривая фото с дизайном кухни в Интернете. Привлекла внимание столешница из искусственного камня по разумной цене. Дизайн и цвет  кухни выбирали сами. В офисе фирмы  всё скомпоновали под наши размеры и предложили внутреннее наполнение - получилось очень удачно. Привезли и установили в срок, указанный в договоре. После установки мы  обнаружился   недочет, не учтенный при составлении проекта. При первом же звонке в фирму были предложены несколько грамотных вариантов устранения недочета, один из которых в последствии был реализован   сборщиком за счет фирмы.

Фирму Каринья рекомендуем всем – высокий профессионализм сотрудников и отличное сочетание цены и качества!   Спасибо!

Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: service24int@gmail.com