"Каринья". Кухня нашей мечты!

Приветствую всех!

Уверена, ремонт практически для каждого ассоциируется с проблемами/ кучей пыли/ затратами…. На самом деле, так оно и есть!

Поэтому хочу поделить  опытом довольного клиента, которому максимально оперативно и качественно оформили кухню!

Сей благодарственный отзыв адресован фирме «Каринья».

Прежде всего, отмечу, что приятно удивил срок - 3 недели – это самый быстрый вариант из всех, что нам были предложены. (А заехали мы в 5-6 фирм..)

Относительно цены – средняя планка и, поверьте мне, она  вполне соответствует качеству!!!

Удобно, что доставка и сборка происходят в один день, куча досок и материала нигде не лежит и не ожидает момента приезда «второй бригады».  Быстрая и четкая работа.

Сервис - высший класс: соблюдение сроков, обязательств, обещанное информирование клиента. По факту готовности продукта - звонок, по факту доставки-звонок. Очень порадовали!

Был один недочет: забыли укомплектовать сушилку для посуды. Но, справедливо хочу отметить, через час ситуация была исправлена, все установлено в лучшем виде!

Индивидуальный подход, что немаловажно. В отличие от всех других фирм, предложили нестандартное решение для малогабаритной кухни, а именно - была предложена завышенная столешница, за счет чего образовались дополнительные места для хранения. И это очень удобно, не надо наклоняться над столом (поясница не болит, и удобно для людей с высоким ростом),

Отмечу, что сотрудники фирмы работают не со стандартными модулями, а рисуют чертеж исходя из размеров конкретной площади.

В нашей ситуации – это просто высший пилотаж!!!

Итог: советуем всем и каждому! Сами безумно довольны, пользуемся с огромным удовольствием!!

Огромное спасибо фирме «Каринья»!!!