Карельская березка - замечательный лагерь!

• 17 марта 2015 в 20:13

Там такая природа!!! Очень красиво! Родителям рекомендую обратить внимание и обязательно своего ребенка вывезти в Карельскую Березку. Причем там хорошо и летом, и зимой. Мы были во все сезоны, мне вспоминается. Сам дом, где живут дети, конечно, оставляет желать лучшего - но это чисто снаружи. Внутри все аккуратно, за порядком следят. И развлечений тут для детишек очень много! Мне дочка видеоотчет потом показывала.

лагерьдетский лагерь

Отзывы о Карельская березка - замечательный лагерь! 14

• 06 мая 2015 в 17:12
А мы вот, потому что лето на подходе, уже и купили путевку. Правда на июль месяц успели, но ничего. В июне тогда к бабушке на дачу ребенок поедет. А вот уже в июле будет социализироваться среди ребят)) Лагерь этот отличный, мы уже здесь не раз были.
  • 30 апреля 2015 в 16:11
Александра, насколько мне известно, тут не так. У них еще идет набор на летние смены. Но лучше было бы конечно поторопиться. Лето совсем на подходе.
Александра
Александра
  • 20 апреля 2015 в 18:17
Всем добрый вечер! А могли бы подсказать, набор на летние смены в лагерь еще идет? Мы не опоздали? А то читала некоторые форумы, где-то уже на все смены разобраны путевки...Тут хоть не так??
  • 15 апреля 2015 в 16:21
Кормят сытно и хорошо. У меня ребенок не жаловался.А распорядок - да как и во всех лагерях. Лучше у них напрямую узнавать. Они же еще под новую программу подстраивают его.
  • 13 апреля 2015 в 17:46
А, да, в самом деле. спасибо вам. Не обратила внимания что-то сразу..А не подскажите, какой распорядок дня у ребят в этом лагере и как их тут кормят?
  • 10 апреля 2015 в 18:14
Алина, что-то вы и правда плохо искали) У них же на сайте все написано)) Вот тут посмотрите - http://9475182.ru/smeni/letnie_smeny/ Там все цены указаны на это лето.
  • 08 апреля 2015 в 15:51
Всем здравствуйте! А могли бы подсказать, сколько стоят путевки в лагерь на это лето? Я не нашла что-то информацию..может, правда, плохо искала...
  • 03 апреля 2015 в 17:50
Могу подтвердить. Сами периодически ездим сюда, тут ооочень хорошо! Главное, что самому ребенку очень нравится тут жить. Даже больше, чем к бабушке в деревню сюда рвется, хотя там у него свои друзья тоже с маленьких лет есть. Видимо, и правда умеют организовать досуг.
  • 28 марта 2015 в 23:01
Удачи вам!) надеюсь получится у вас съездить)
  • 26 марта 2015 в 22:30
Ааа...спасибо! Обязательно посмотрю! И спасибо за все ваши ответы, буду знакомиться с лагерем. А то надо ж чадо уже куда-нибудь отправить. Бабушек-дедушек у нас так сложилось, что нет. Ребенок в городе пропадает вот.
  • 25 марта 2015 в 12:52
Да много чем. И всякие спортивные у них тут секции, и танцуют, и поют.. и чего только еще веселого и полезного не делают)) Зайдите к ним в группу в контакте https://vk.com/club25022582, посмотрите. Там есть примеры того, как дети лето проводят.
  • 24 марта 2015 в 18:51
Спасибо за такой скорый ответ! А чем там детей занимают? Вы упомянули о развлечениях..
  • 23 марта 2015 в 19:47
Здравствуйте! Так а чего боязно - лагерь под боком находится практически. Всегда можно приехать и проведать. Плюс связаться по мобильнику. Номера вожатых у меня тоже были. Если ваш ребенок как и мой вечно оставляет мобильник  и не отвечает на телефонные звонки, то вожатым можно звонить и они сами трубочку передадут. С этим проблем нет никаких. А стоимость - ну, средняя. За все же хорошее платить надо, сами понимаете. Но не слишком дорого, сумма вполне подъемная.
  • 20 марта 2015 в 20:49
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, по стоимости дорогой ли это лагерь? И не боязно было вам ребенка отправлять? Я ни разу дочь еще не отпускала в лагеря просто.