Карельская березка - замечательный лагерь!

• 17 марта 2015 в 20:13

Там такая природа!!! Очень красиво! Родителям рекомендую обратить внимание и обязательно своего ребенка вывезти в Карельскую Березку. Причем там хорошо и летом, и зимой. Мы были во все сезоны, мне вспоминается. Сам дом, где живут дети, конечно, оставляет желать лучшего - но это чисто снаружи. Внутри все аккуратно, за порядком следят. И развлечений тут для детишек очень много! Мне дочка видеоотчет потом показывала.

лагерьдетский лагерь

Мария
Мария
  • 07 сентября 2017 в 16:22
Были в лагере этим летом. Остались довольны всем) Ребенок счастлив, все время дети были заняты делом, работали кружки, тренировки по нескольку раз в день, то о чем мечтал мой сын. Кушали хорошо, сама не пробовала, но охотно верю! Следующее лето уже ждем!
  • 04 сентября 2017 в 11:45
Лагерь понравился, только вернулся ребенок с 4 смены. Кормили хорошо, номера вполне уютные. По разговорам сын остался под отличным впечатлением.
Ольга
Ольга
  • 01 сентября 2017 в 12:51
Ребенок был в лагере на двух сменах с коллективом, каждый раз приезжал с восторгом. Очень вкусно кормили. Тренировались каждый день, теперь хотим ездить только в Карельскую березку.
Екатерина
Екатерина
  • 30 августа 2017 в 13:38
В первый раз приехали в «Карельскую березку» на родительский день, первое впечатление было сомнительное, когда мы увидели корпуса. Но когда мы зашли внутрь все наши беспокойства ушли, хоть внешне все выглядит непрезентабельно, внутри очень уютные комнатки. Дети бегали довольные, а что еще надо? Спасибо за отдых!
Андрей
Андрей
  • 29 августа 2017 в 14:18
Отличный спортивный лагерь! Когда узнал про количество залов, аж самому захотелось туда приехать и потренироваться. Сын вернулся в отличной форме, продолжаем тренировки и ждем следующие сборы с нашей командой.
  • 24 мая 2017 в 15:59
НЕ знаю, что может понравится в этом лагере! Спустя год моя дочь с ужасом вспоминает безобразное не педагогичное отношение горе-"учителей", которые заставляли детей заниматься. Крики этих не педагогов с оскорблениями. Условия в лагере -никакие. Окна -двери, шкафы - чините сами родители на родительский день. Питание- совсем нулевое. Моя дочь за 21 день похудела на 6 кг. Не понимааю родителей, которые отправляют детей в этот лагерь. Я читала отрицательные отзывы и не поверила, пока не проверила. Не рекомендую. Поищите что-то другое- тем более что выбор огромен. Да и расположение лагеря- очень далеко- ехать через Выборг и еще +15- 20 минут. Никакого озера или пруда около лагеря нет. ПРирода... есть лучше и ближе. Территория не большая.
  • 06 мая 2015 в 17:12
А мы вот, потому что лето на подходе, уже и купили путевку. Правда на июль месяц успели, но ничего. В июне тогда к бабушке на дачу ребенок поедет. А вот уже в июле будет социализироваться среди ребят)) Лагерь этот отличный, мы уже здесь не раз были.
  • 30 апреля 2015 в 16:11
Александра, насколько мне известно, тут не так. У них еще идет набор на летние смены. Но лучше было бы конечно поторопиться. Лето совсем на подходе.
Александра
Александра
  • 20 апреля 2015 в 18:17
Всем добрый вечер! А могли бы подсказать, набор на летние смены в лагерь еще идет? Мы не опоздали? А то читала некоторые форумы, где-то уже на все смены разобраны путевки...Тут хоть не так??
  • 15 апреля 2015 в 16:21
Кормят сытно и хорошо. У меня ребенок не жаловался.А распорядок - да как и во всех лагерях. Лучше у них напрямую узнавать. Они же еще под новую программу подстраивают его.
  • 13 апреля 2015 в 17:46
А, да, в самом деле. спасибо вам. Не обратила внимания что-то сразу..А не подскажите, какой распорядок дня у ребят в этом лагере и как их тут кормят?
  • 10 апреля 2015 в 18:14
Алина, что-то вы и правда плохо искали) У них же на сайте все написано)) Вот тут посмотрите - http://9475182.ru/smeni/letnie_smeny/ Там все цены указаны на это лето.
  • 08 апреля 2015 в 15:51
Всем здравствуйте! А могли бы подсказать, сколько стоят путевки в лагерь на это лето? Я не нашла что-то информацию..может, правда, плохо искала...
  • 03 апреля 2015 в 17:50
Могу подтвердить. Сами периодически ездим сюда, тут ооочень хорошо! Главное, что самому ребенку очень нравится тут жить. Даже больше, чем к бабушке в деревню сюда рвется, хотя там у него свои друзья тоже с маленьких лет есть. Видимо, и правда умеют организовать досуг.
  • 28 марта 2015 в 23:01
Удачи вам!) надеюсь получится у вас съездить)
  • 26 марта 2015 в 22:30
Ааа...спасибо! Обязательно посмотрю! И спасибо за все ваши ответы, буду знакомиться с лагерем. А то надо ж чадо уже куда-нибудь отправить. Бабушек-дедушек у нас так сложилось, что нет. Ребенок в городе пропадает вот.
  • 25 марта 2015 в 12:52
Да много чем. И всякие спортивные у них тут секции, и танцуют, и поют.. и чего только еще веселого и полезного не делают)) Зайдите к ним в группу в контакте https://vk.com/club25022582, посмотрите. Там есть примеры того, как дети лето проводят.
  • 24 марта 2015 в 18:51
Спасибо за такой скорый ответ! А чем там детей занимают? Вы упомянули о развлечениях..
  • 23 марта 2015 в 19:47
Здравствуйте! Так а чего боязно - лагерь под боком находится практически. Всегда можно приехать и проведать. Плюс связаться по мобильнику. Номера вожатых у меня тоже были. Если ваш ребенок как и мой вечно оставляет мобильник  и не отвечает на телефонные звонки, то вожатым можно звонить и они сами трубочку передадут. С этим проблем нет никаких. А стоимость - ну, средняя. За все же хорошее платить надо, сами понимаете. Но не слишком дорого, сумма вполне подъемная.
  • 20 марта 2015 в 20:49
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, по стоимости дорогой ли это лагерь? И не боязно было вам ребенка отправлять? Я ни разу дочь еще не отпускала в лагеря просто.